Pokemon Sun & Moon - главная игра для Nintendo 3DS этого года получает высокие оценки в прессе
17 Комментарии: 4

Pokemon Sun & Moon - главная игра для Nintendo 3DS этого года получает высокие оценки в прессе

Дата: 17.11.2016 02:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Вызывающий ужас ксеноморф на новом кадре фильма "Чужой: Ромул"

    4 07.05.2024 10:09 от FoTOgRaF
  • Hades II вышла в раннем доступе на русском языке — представлен новый геймплей

    4 07.05.2024 10:02 от Gojira1984
  • В России вырос спрос на игровые ноутбуки и консоли

    13 07.05.2024 10:01 от NightWind
  • В сети появились новые геймплейные кадры Kingdom Come: Deliverance II — выглядит впечатляюще

    4 07.05.2024 10:01 от GorshocheG
  • Хардкорный шутер Gray Zone Warfare разошёлся тиражом в 500 тысяч копий после релиза в раннем доступе

    15 07.05.2024 09:59 от CTHULHU

Западная игровая пресса приступила к публикации обзорных материалов по ролевой игре Pokemon Sun / Moon производства студии Game Freak, выходящей в Европе на портативной консоли Nintendo 3DS уже 23 ноября 2016 года. Средний рейтинг проекта на Metacritic составляет 88/100.

Журналисты называют Pokemon Sun / Moon одной из лучших игр в серии, а некоторые утверждают, что она самая лучшая в двадцатилетней истории Pokemon вообще. Обозреватели хвалят новый регион Алола, по которому главный герой может перемещаться верхом на покемоне, появление Z-атак, ввод Древа сражений, саундтрек, сайдквесты и постановку. Некоторым кажется, что игра настолько амбициозна, что ей тесно в рамках 3DS. Критике подвергается ряд технических недочетов.

  • Digital Spy - 5/5
  • Nintendo Life - 10/10
  • Famitsu - 9/10/10/9
  • Hobby Consolas - 9.7/10
  • God is a Geek - 9.5/10
  • TheSixthAxis - 9/10
  • EGM - 9/10
  • 3D Juegos - 9/10
  • XGN - 9/10
  • Eurogamer Italy - 9/10
  • Vandal Online - 9/10
  • Destructoid - 9/10
  • Metro GameCentral - 9/10
  • Dualshockers - 9/10
  • IGN - 9/10
  • Daily Dot - 4.5/5
  • RPG Site - 9/10
  • COGConnected - 9/10
  • GameRant - 4.5/5
  • Reno Gazette Journal - 4.5/5
  • GameInformer - 8.5/10
  • Polygon - 8.5/10
  • GamesRadar+ - 8/10
  • CGMagazine - 8/10
  • NintendoWorldReport - 8/10
  • Telegraph - 4/5
  • GBATemp - 6.2/10

Японская и американская премьера Pokemon Sun / Moon состоится на пять дней раньше европейской, уже 18 ноября. Ожидается, что запуск игры станет самым крупным среди эксклюзивов всех платформ в 2016 году. Общие продажи Pokemon X/Y по состоянию на 30 сентября составляют 15,64 млн., Pokemon Omega Ruby / Alpha Sapphire - свыше 13 млн.

В нашей новости от 13 октября 2013 года вы можете увидеть, как мир встречал Pokemon X/Y.

Читайте также: Nintendo Switch - известные инсайдеры поделились новой информацией о грядущих играх для консоли.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
KRA47
KRA47 276.71 17.11.2016 02:55 удалён
0
Хах! Еще одно подтверждение того,что этот год очень удачен на игры! :)
Gauwoof
Gauwoof 51.8 17.11.2016 09:26 (изменен) удалён
0
Чо брать чтоль надо? То есть играть?:)
DIAL1
DIAL1 99.91 17.11.2016 10:11 удалён
4
KRA47: Хах! Еще одно подтверждение того,что этот год очень удачен на игры! :)
Ещё одно подтверждение того, что западная пресса размякла, сейчас уже ни кто не парится по оценкам, каждой второй игре ставят 9 или о господи 10 из 10!, всё потому что отдуваться игрокам. Смело отнимай 2 балла.
Gauwoof
Gauwoof 51.8 17.11.2016 12:26 удалён
0
@Aeternal да я тоже раньше был фанат) но на гба - последнее поколение, в которое я играл увлеченно) DS - пропустил XY - наиграл часов 15 и больше не включал