Еще один магазин выставил ценник для Nintendo Switch
21 Комментарии: 40

Еще один магазин выставил ценник для Nintendo Switch

Автор: metallsatanist
Дата: 15.11.2016 13:12
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    10 29.03.2024 05:24 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    37 29.03.2024 05:07 от Garfield
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    16 29.03.2024 04:54 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost

На канадском вебсайте магазина игрушек Toys “R” Us раньше времени появилась цена на Nintendo Switch.

329.99 канадских долларов - это примерно 245 долларов США. Видимо, в Европе консоль будут продавать за 245 евро. Конечно, есть шанс, что это просто плейсхолдер в ожидании официальных данных.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
Pixel720
Pixel720 19.58 15.11.2016 13:38 удалён
4
Хорошая цена, что тут сказать :)
DinoZzz
DinoZzz 16.69 15.11.2016 15:07 удалён
0
планшет с джойстиками, вот это мля прорыв..
Daxter
Daxter 8.86 15.11.2016 15:10 (изменен) удалён
4
DinoZzz Забыл добавить, с нормальными играми и вменяемой ценой. PS хотя сами игры будут значительно дороже
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 15.11.2016 15:34 удалён
2
поиграл в зельду на работе...какая работа вообще, взял зарядник с собой
Sharu79
Sharu79 4.39 15.11.2016 16:08 удалён
0
250 долларов/евро - это отличная цена за такую машинку. Если, конечно, концепт будет подкреплён играми.
Razor
Razor 16.04 15.11.2016 16:25 удалён
3
Nintendo Bitch это так в шутку сказано:).
Nosferatu
Nosferatu 10.14 15.11.2016 16:41 удалён
5
Ну а у нас поставят цену как обычно где нить в районе 30 тыс)))
Herman45
Herman45 132.04 15.11.2016 17:24 удалён
0
Nosferatu: Ну а у нас поставят цену как обычно где нить в районе 30 тыс)))
это да, предется забугорную брать
San4ez
San4ez 24.02 15.11.2016 17:45 (изменен) удалён
2
Dima_Legendary: http://i.imgur.com/5oclm51.gif
И че ты будешь с этим планшетом везде таскаться? Я например предпочитаю если в общественном транспорте или еще где то в ожидании читать книжку, ну или в карты на телефоне играть, при чем давно как, psp еще в школе наигрался. На машине это вообще все не нужно, ребенку только если дать поиграть, которого нет) Да и игры эти детские мало интересуют если честно, куб в свое время брал только из-за резиков, ну и само собой зельда. И на большом телике в пиксели играть 720p апскейл тоже не особо,я вот видетели эстет. Да и я не люблю еще с собой таскать что то, если уж поехал на метро, только необходимо. Для школьников и студентов, которым мало интересна учеба как раз эта приставка отлично подойдет, не спорю, было бы лет 12-16, и были бы деньги взял бы) а так спасибо, другой но тоже японской консоли вполне хватит.)) Да и айфон под рукой всегда, а эту байду каждый раз с собой таскать...
Daxter
Daxter 8.86 15.11.2016 17:46 (изменен) удалён
1
Nosferatu Возможно... для сравнения примерные цены на PS4: PS4 Slim €299 ≈ 28 тысяч рублей, PS4 Pro €399 ≈ 35 тысяч рублей. Но это цена в крупных сетях...
San4ez
San4ez 24.02 15.11.2016 17:47 удалён
2
Daxter: DinoZzz Забыл добавить, с нормальными играми и вменяемой ценой. PS хотя сами игры будут значительно дороже Отредактировано Daxter 15.11.2016 15:18:29
Нормальные игры это какие и что в них нормального? я серьезно спрашиваю. Уже прям интересно стало.
San4ez
San4ez 24.02 15.11.2016 17:49 удалён
4
Nosferatu: Ну а у нас поставят цену как обычно где нить в районе 30 тыс)))
Да менталитет такой. ТЫ бы на рынке стоял или сайт держал бы, так же заломил бы. Иначе смысл бизнесса под вопросом. Да и всегда сливки снимают по началу, через пару месяцев уже норм стоить будет. Ща большая конкуренция, много серого и демпинг. Все благодаря CU. Спасибо ему.
Daxter
Daxter 8.86 15.11.2016 17:53 (изменен) удалён
1
San4ez: Нормальные игры это какие и что в них нормального? я серьезно спрашиваю. Уже прям интересно стало.
Берешь любую игру с планшета(желательно не порт) и сравниваешь с библиотекой нинтендо. PS Формфактор приставки явно не позволяет её сравнивать со стационарными по типу ps4, xbox one
San4ez
San4ez 24.02 15.11.2016 18:26 (изменен) удалён
0
Daxter: Берешь любую игру с планшета(желательно не порт) и сравниваешь с библиотекой нинтендо. PS Формфактор приставки явно не позволяет её сравнивать со стационарными по типу ps4, xbox one Отредактировано Daxter 15.11.2016 18:00:39
А ну давайте посъезжаем немножечко, формактор не позволяет значит? ну к телику то она подключается. Да и в модуле-подставке можно было реализовать доп производительность доп железо, было бы интересным оригинальным решением, хотя ну да, надо же в 250 баксов уложить и заработать еще неплохо). И ты о чем вообще? какую игру с планшета? я не играю в такие игры, и не считаю их за игры, тем более полноценные. Ну это мое мнение, люблю погружаться в процесс, а в людном месте это трудно сделать мне, люблю дома, а дома мне нужна нормальная консоль и с хотя бы ноутбучным железом. И мне понравился ведьмак, ларка, алиенс изолейшн, бетмен, анчартед, дарк соулс 3й, даже дум и миррорс эдж, и само собой ГТА 5. А свич этот потянет такие игры? Так что если рассматривать как конкурента планшетам то скорее да чем нет, а как стационарка или портативка это недоразумение. Но идея конечно круче чем wii , хотя какая идея, таже псп только с норм коннектом к телику. Правильно говорят: надо было как то конкурировать, вот и пошли таким странным путем. Это новая 3ds грубо говоря, только ей убить можно нах)))
metallsatanist
metallsatanist 2.27 15.11.2016 18:29 удалён
3
San4ez: И мне понравился ведьмак, ларка, алиенс изолейшн, бетмен, анчартед, дарк соулс 3й, даже дум и миррорс эдж, и само собой ГТА 5. А свич этот потянет такие игры?
А мне понравился новый Марио, Зельда и Байонетта. Что-то, кроме приставок нинтендо потянет такие игры?
San4ez
San4ez 24.02 15.11.2016 18:30 удалён
0
и я не понял зачем контроллеры отсоединяемы сделали? типа размер уменьшить или что?
San4ez
San4ez 24.02 15.11.2016 18:31 удалён
-2
metallsatanist: А мне понравился новый Марио, Зельда и Байонетта. Что-то, кроме приставок нинтендо потянет такие игры?
Такие игры калькулятор потянет. Вопрос в том что надо курить что бы играть марио. По зельде согласен, но это 1 игра для меня, их даже 2 не набирается.
Daxter
Daxter 8.86 15.11.2016 18:32 (изменен) удалён
1
San4ez а мне нравится серия игр Civilization... это означает, что все новые приставки говно?
metallsatanist
metallsatanist 2.27 15.11.2016 18:32 удалён
0
San4ez: Такие игры калькулятор потянет.
Что же PS4/Xbox One/PC не потянули?
San4ez: Вопрос в том что надо курить что бы играть марио.
Что надо курить, что бы играть в Хало и Анчартед?