Раскрыта таинственная игра от Telltale Games и Marvel
15 Комментарии: 13

Раскрыта таинственная игра от Telltale Games и Marvel

Автор: lordzer0
Дата: 15.11.2016 11:11
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    5 25.04.2024 19:40 от Cyril
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    40 25.04.2024 19:38 от BonJovy
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    45 25.04.2024 19:32 от r800
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    31 25.04.2024 19:13 от Quinzel
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    7 25.04.2024 19:09 от Quinzel

В апреле 2015 года компания Telltale сообщила о начале работы над проектом по лицензии от Marvel, который ориентировочно должен был выйти в 2017 году. И вот, стало известно, что это за игра.

Организация SAG-AFTRA, которая отстаивает права актеров озвучки, на днях в рамках этой борьбы опубликовала любопытный список проектов, в которых в настоящее время трудятся артисты.


И в этом списке под кодовым названием Blue Harvest числится игра Guardians Of The Galaxy. Но самое интересное здесь то, что ею занимается компания O'Farrel Enterprises, которая в этом же реестре ответственна за третий сезон одной из самых популярных франшиз студии Telltale - The Walking Dead.

Читайте также: Final Fantasy XV - пурпурная вода, летающие деревья и другие баги демоверсии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 15.11.2016 11:13 удалён
0
Если будет как Tales of Borderlands - отлично
maxhope
maxhope 19.09 15.11.2016 11:26 удалён
-1
Dark_Ogr ага , считаю ее лучшей игрой Телтейл , офигенное такое дорожное приключение! Стражи как раз подходят под такой стиль.
Vovka007_91
Vovka007_91 2.3 15.11.2016 13:22 удалён
3
После того,что они сделали с Batman больше ничего кроме The Wakking Dead брать не буду.
prikolist
prikolist 94.53 15.11.2016 14:00 удалён
0
QQQQQ E)))))
DoctorNet
DoctorNet 118.83 15.11.2016 15:06 удалён
0
Фильм был скучным
Rezidentus
Rezidentus 34.86 15.11.2016 15:12 удалён
2
Они есть Грут :)
Sashok
Sashok 0.01 15.11.2016 17:58 удалён
-2
Отличная новость
eraslive93
eraslive93 11.25 15.11.2016 18:10 удалён
2
фильм был говном
KRA47
KRA47 276.71 15.11.2016 19:08 удалён
8
Фильм не плох,че там душой кривить.На счет игры -посмотрим,как они воплотят ее,но в общем я с позитивным настроем жду.Мне все почти их игры нравятся( хоть они и не фонтан,но брызги есть).
fukknerv
fukknerv 122.88 15.11.2016 21:08 удалён
0
Один из лучших фильмов Марвел.
maxjfrost
maxjfrost 8.77 15.11.2016 21:36 удалён
0
DoctorNet eraslive93 На фоне чего этот фильм скучный и говно?)))) Вы отряд самоубийц видели?))))
Analo
Analo 23.5 15.11.2016 21:42 удалён
2
maxjfrost: На фоне чего этот фильм скучный и говно?))))
На фоне того же Дедпула. Да и Стрэндж вышел вполне годным.
maxjfrost
maxjfrost 8.77 15.11.2016 23:22 (изменен) удалён
0
Analo: На фоне того же Дедпула. Да и Стрэндж вышел вполне годным.
Мне понравились все эти фильм, что-то чуть больше (Стражи и ДедПул), что-то чуть меньше(Стрэндж). Не могу понять что делает большую такую разницу, сеттинг, саундтрек, сами герои? У всех этих картин отличный сценарий, отличный кастинг, оч слабые злодеи.... Я не знаю, Марвел( и Фокс для Дедпула и Х-менов) отличную планку качества держит, чтобы называть что то скучным говном. Скучное говно - Росомаха в Японии, ваще жопа))))