Miitomo - первое мобильное приложение Nintendo получило крупное обновление, добавившее интересные функции
6 Комментарии: 4

Miitomo - первое мобильное приложение Nintendo получило крупное обновление, добавившее интересные функции

Дата: 14.11.2016 12:27
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    19 19.04.2024 12:38 от Che
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    15 19.04.2024 12:33 от Nick_Ghola
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    3 19.04.2024 12:30 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    22 19.04.2024 12:30 от Stanis
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    11 19.04.2024 12:29 от vodafon

Первое мобильное приложение компании Nintendo под названием Miitomo, дебютировавшее на территории России еще 31 марта 2016 года, получило крупное обновление, добавившее интересные функции для самовыражения и взаимодействия с друзьями. Апдейт также подготовил почву для совместимости с грядущими мобильными играми Nintendo, начиная с Super Mario Run, ожидающегося в декабре 2016 года.

Бесплатное обновление значительно улучшает социальные приключения пользователей, добавляя возможности отправки личных сообщений друзьям в Miitomo и декорирования комнаты образа Mii различными предметами (например, плакатами и тематическими обоями), а также предоставляет доступ к ответам и нарядам другим пользователям программы.

После загрузки бесплатного обновления для Miitomo пользователям станут доступны следующие новинки:

  • Личные сообщения. Загрузив приложение, пользователи смогут отправлять личные сообщения своим друзьям. Вы также сможете выбирать выражение лица Mii, а сообщения друзьям будет доставлять либо ваш главный образ Mii лично, либо дополнительный Mii.
  • Декорирование комнаты. Данная функция позволяет менять напольное покрытие и обои. Чтобы получить новые обои и напольные покрытия, играйте в Mii-пад или выполняйте особые действия в приложении. Вам также будут доступны тематические обои, посвященные главным игровым сериям Nintendo: Super Mario, The Legend of Zelda и Metroid. Кроме того, вы сможете украсить свои комнаты плакатами с изображениями Mii-фото или фотографиями, сделанными с помощью камеры вашего смартфона. В каждую комнату можно повесить не более восьми плакатов. Ячейки для плакатов можно купить за 59 рублей в магазине приложения.
  • «В центре стиля». Одна из главных забав Miitomo — переодевание в модные наряды. Новая функция «В центре стиля» позволяет пользователям делиться тремя любимыми нарядами в день. Другие пользователи смогут оценить понравившиеся наряды и даже применить их! Делясь нарядами, пользователи получают очки My Nintendo, которые можно использовать для приобретения веселых наград Nintendo. Подробную информацию о программе My Nintendo можно узнать на официальном сайте.
  • «В центре ответов». В Miitomo пользователи могут отвечать на веселые вопросы и делиться своими ответами с другими игроками. В новом центре ответов находится список вопросов и ответов, которые можно пометить сердечком или прокомментировать. Это позволяет вывести социальное взаимодействие на новый уровень.
  • Дополнительные образы Mii. Дополнительные Mii принадлежат владельцу учетной записи, но выполняют второстепенную роль по отношению к главному Mii. У дополнительных образов есть свои собственные комнаты и наряды. Кроме того, вы также сможете решить, смогут ли другие игроки их видеть. Одновременно у вас может быть до 100 дополнительных Mii.
  • Удобство использования. Хроника позволяет просматривать ответы друзей, не заговаривая с другими образами Mii. А еще вы сможете посещать украшенные комнаты друзей.

Читайте также: Глава Nvidia надеется на долгосрочное сотрудничество с Nintendo, "Switch будет потрясающей консолью".

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
SkyerIst
SkyerIst 1267.12 14.11.2016 13:42 удалён
2
Обновление офигенное, но жаль, что так поздно - развития проекту не хватало со старта, а сейчас многие ушли. btw. я думаю, что Nintendo сделает Miitomo частью ОС Switch. Будет мессенджер по типу псновского со своими уникальными плюшками и доступом с любого устройства.
Grey
Grey 44.37 14.11.2016 14:27 удалён
0
Я захожу) каждый день;)
SkyerIst
SkyerIst 1267.12 14.11.2016 14:30 удалён
0
Grey я видел. Обои со Сплатуном офигенные ;)
DspecGt
DspecGt 2.11 14.11.2016 14:57 удалён
0
Я тож часто захожу. Обновление зачетное. Надеюсь на дальнейшее развитие проекта.
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!