Марк Браун рассказывает о геймдизайне игр Nintendo
19 Комментарии: 15

Марк Браун рассказывает о геймдизайне игр Nintendo

Автор: metallsatanist
Дата: 13.11.2016 14:13
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Сценаристы "Рика и Морти" присоединились к экранизации "Ванпанчмена"

    4 16.04.2024 07:58 от FoxDie
  • Слух: Новая Fight Night будет анонсирована в этом году, в игре появятся Джарон Эннис и Рэймонд Форд

    12 16.04.2024 07:55 от Vasasla85
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    21 16.04.2024 07:55 от Esperanza88
  • «Большой куш» приходит на Nintendo Switch: One Piece Odyssey посетит гибридную консоль 26 июля

    2 16.04.2024 07:43 от id144893263
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    22 16.04.2024 05:32 от marunia

Марк Браун, на своём Youtube-канале рассказывает о геймдизайне. В своём последнем выложенном видео он говорит о том, как Nintendo подходит к созданию своих игр. В отличие от многих других компаний, Nintendo начинает создание на концептуальном уровне, а не эстетическом или повествовательном. Игра начинается с простой идеи, и всё строится вокруг неё. В своём видео Браун в качестве примера рассмотрел игры Nintendo, начиная с первых, вроде Super Mario Bros., и заканчивая Splatoon.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Norgerel
Norgerel 21.6 13.11.2016 14:25 удалён
0
Что, простите, он делает?
metallsatanist
metallsatanist 2.27 13.11.2016 14:30 удалён
0
Norgerel, рассказывает. Спасибо, поправил.
Polaris
Polaris 22.78 13.11.2016 14:39 удалён
4
На его канале полно видео о самых разных играх. Вот это я называю качественным контентом, а не размахивание руками на камеру с криками 12/10, как у некоторых.
GoodMan
GoodMan 66.26 13.11.2016 17:59 удалён
0
Игра начинается с идеи. Сидит такая команда из 20 человек. Поднимает один руку трясущуюся и шепотом говорит давайте сделаем игру про марио. В помещении восторженные крики, сотруднику выплачивают премию. И так в течении 30 лет кому то везет.
pathfinder1
pathfinder1 1.69 13.11.2016 18:10 удалён
-1
30 лет выпускают одно и тоже под названием Марио. Геймдизайн...
metallsatanist
metallsatanist 2.27 13.11.2016 18:17 удалён
-5
Gudkovz: Игра начинается с идеи. Сидит такая команда из 20 человек. Поднимает один руку трясущуюся и шепотом говорит давайте сделаем игру про марио.
pathfinder1: 30 лет выпускают одно и тоже
Вообще никакого развития, ага. Если бы такие комментарии про батлу, код и фифу было бы понятно, а тут мимо.
GoodMan
GoodMan 66.26 13.11.2016 18:37 удалён
2
metallsatanist: Вообще никакого развития, ага. Если бы такие комментарии про батлу, код и фифу было бы понятно, а тут мимо.
Батла код и фифа вроде как не из 80х. Или я ошибаюсь?
SergL84
SergL84 16.02 13.11.2016 18:57 удалён
1
Видео крутое, спасибо!
TheTinkino
TheTinkino 24.01 13.11.2016 19:01 удалён
0
Gudkovz согласен, Марио со времен NES никак не меняется, 30 лет одно и тоже.
metallsatanist
metallsatanist 2.27 13.11.2016 19:18 удалён
0
Gudkovz: Батла код и фифа вроде как не из 80х. Или я ошибаюсь?
Частей уже сравнимо с 30-летним Марио, а изменений гораздо меньше.
GoodMan
GoodMan 66.26 13.11.2016 19:30 удалён
0
TheTinkino да не. Зачем так радикально. Меняются жанры, сетинг. Но все же вокруг одного популярного героя. Просто в статье так это описано забавно. Это чисто субъективное мнение.
chris_kain
chris_kain 1.79 13.11.2016 19:37 (изменен) удалён
1
Геймдизайн у Нинтендо, насмешили ! Нашли в чем копаться, 30 лет подряд одни и те же игры для дошкольников и 90% из них про марево. Автор старался наверное но смотреть желания нет никакого, наигрался еще на денди в начале 90х, с тех пор ничего не поменялось. Вообще не понимаю фанатиков Нинтендо, то ли инфантилы то ли хипстота какая-то ссаная. Лучше бы про Вотч Догс видео делал или Кодзиму, да хоть про ФФ15, тас хоть игровой процесс есть интересный.
metallsatanist
metallsatanist 2.27 13.11.2016 20:35 удалён
-1
chris_kain, так толсто, что даже тонко. :D
Gauwoof
Gauwoof 51.7 14.11.2016 08:58 удалён
0
Ролик отличный и очень приятный. Что огорчает - Why F-Zero?