NieR: Automata - свежий набор скриншотов
22 Комментарии: 4

NieR: Automata - свежий набор скриншотов

Автор: lordzer0
Дата: 08.11.2016 23:59
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    15 01.05.2024 05:47 от romeozero
  • Крупное расширение Shattered Space для Starfield выйдет осенью, Bethesda готовит интересные обновления для Xbox-эксклюзива

    9 01.05.2024 05:25 от romeozero
  • Фрейя Аллан объединяется с обезьянами в эпичном трейлере фильма "Планета обезьян: Новое царство"

    2 01.05.2024 05:17 от voiceofreason
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    44 01.05.2024 05:15 от romeozero
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    2 01.05.2024 05:06 от savarbuz

Компания Square Enix опубликовала новые скриншоты из NieR: Automata. Они демонстрируют различные боевые приёмы в исполнении главной героини проекта, андроида YoRHa No. 2 Model B, а также городской сеттинг, боевых дронов-помощников, врагов и многое другое.

Скриншоты:

      

      

      

      

  

NieR: Automata выйдет на PlayStation 4 в Японии 23 февраля. И на PlayStation 4 с PC в Северной Америке и Европе в начале 2017 года.

Читайте также: Nier: Automata - Square Enix показала финальную обложку стильного экшена от Platinum Games. 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Lambdass
Lambdass 52.06 09.11.2016 00:02 удалён
0
Ни одного панцу шота - время в пустую. Че т меня настораживает разнообразие врагов на скриншотах, я же их всех запоминать не буду успевать.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 09.11.2016 05:22 удалён
2
А игра эта в 60 fps? Если да, и эта игра работает на обычной PS4 в 60fps, как и должно быть для слэшеров, и ещё в 1080р, то это замечательно тогда. Но мне вот что тогда интересно, если на PS4 будет 1080р и 60 fps, то сколько режимов/графических настроек нам предложит PS4 Pro?
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 09.11.2016 05:35 удалён
1
А то, что у этой Андроидши нет глаз и повязка наискосок, мне это сразу напоминает Metal Gear Rising: Revengeance, которым тоже занималась Platinum Games. Metal Gear Rising: Revengeance http://www.3dnews.ru/assets/external/illustrations/2013/01/15/640244/metal_gear_rising_onpage_2.jpg https://i.ytimg.com/vi/B0OosNfNXU8/maxresdefault.jpg NieR: Automata http://i.jeuxactus.com/datas/jeux/n/i/nier-ps4/xl/nier-ps4-5632461be034c.jpg
Pixel720
Pixel720 19.58 09.11.2016 08:57 удалён
0
В списке мастхева.