PlayStation 4 Pro - Sony выпустила рекламный ролик
30 Комментарии: 39

PlayStation 4 Pro - Sony выпустила рекламный ролик "самой мощной консоли в мире"

Автор: SpykeSIK
Дата: 08.11.2016 17:36
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    3 19.04.2024 07:29 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

В связи с приближающимся релизом усовершенствованной модели PlayStation 4, Sony запустила рекламную компанию по продвижению своей новой консоли. И первым в ней стал ролик под названием "Улучшено с помощью PS4 Pro", который демонстрирует основные преимущества новой системы в разнообразных играх, в том числе и в новинках. Sony честно говорит о "Dynamic 4k Gaming", что подразумевает под собой как нативное, так и масштабируемое 4k-разрешение. 

Интересно, что Sony называет свою консоль "Самой мощной в мире" и "Супер заряженной PS4", что говорит о нацеленности, прежде всего, на поклонников графики. Продажи PlayStation 4 Pro стартуют уже 10 ноября. 

Читайте также: PlayStation 4 Pro: Технический анализ работы 4k игр от Digital Foundry

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Daxter
Daxter 8.86 08.11.2016 18:01 (изменен) удалён
13
Dim4ik В данном случае мы видим рекламу готового продукта, реклама должна *выпячивать* главные фишки, опять же понятные всем... и четко пояснить, что это не просто пс4 в другой обёртке.
перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 08.11.2016 17:41 удалён
0
Что? Ещё один? Но уже был же? О мой Бог ))) Это явно сделано нарочно, чтобы у Microsoft пригорело.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 08.11.2016 17:42 (изменен) удалён
2
Чёт их понесло. Мне вообще кажется, что сначала у Майков была психологическая травма из-за того, что PS4 более мощная была, потому они при анонсе Скорпио делали акцент на "МОСТ ПАВЕРФУЛ КОНСОЛ ИН ЗЕ ВОРЛД", а теперь у Сони травма от того, что через год у Майков будет более мощная консоль, потому они пока пользуются правом кричать то же самое.
kef1r
kef1r 52.78 08.11.2016 17:46 (изменен) удалён
0
Dim4ik мужик, да нет никаких проблем у больших компаний. Травмы психологические только у игроков, а сони, майки и нинтендо просто гребут бабло, иногда мы можем видеть как кто-то из них подыгрывает аудитории твитами, рекламой.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 08.11.2016 17:47 удалён
3
Но ролик годный
Dim4ik
Dim4ik 130.39 08.11.2016 17:51 (изменен) удалён
3
kef1r да как раз эти трейлеры и реклама сейчас напоминают форумные споры игроков. "У нас самая мощная консоль", "Нет, у вас будет через год, это у нас самая мощная консоль прям сейчас", "А у нас УльтраHD Блу-Рей!".
Daxter
Daxter 8.86 08.11.2016 17:52 удалён
3
Dim4ik Людям надо объяснить, что такое пс4 про и зачем она нужна, как можно проще и понятнее, не все смотрят новости и обзоры.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 08.11.2016 17:54 удалён
0
Daxter я к тому, что у обоих компаний вот именно всё что было в этом году похоже на перекидывание камней в огороды. Раньше я такого не замечал.
Frai
Frai 7.9 08.11.2016 17:59 удалён
2
Dim4ik Только Сони уже продают свою "самую мощную консоль в мире" А Майкросфт только сказки, как обычно рассказывает :-)))
Daxter
Daxter 8.86 08.11.2016 18:01 (изменен) удалён
13
Dim4ik В данном случае мы видим рекламу готового продукта, реклама должна *выпячивать* главные фишки, опять же понятные всем... и четко пояснить, что это не просто пс4 в другой обёртке.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 08.11.2016 18:07 удалён
0
Daxter а что тут пояснять? 4К с оговорками, HDR, Wi-Fi 5Ghz, 2x мощности и норм.
pathfinder1
pathfinder1 1.69 08.11.2016 18:10 (изменен) удалён
0
Через год слова "power" мы больше, разумеется, со стороны Сони не услышим. Пусть наслаждаются, пока могут. 4K my ass.
kosteg555
kosteg555 4.59 08.11.2016 18:13 удалён
0
А вот ПС2 не была самой мощной игровой приставкой, зато какие тиражи, какие игры, сколько лет выпуска и воспоминаний .... Эх Сони, не на то ставку делаете
Evgeniy
Evgeniy 183.65 08.11.2016 18:15 удалён
0
Реклама зачётная!
Daxter
Daxter 8.86 08.11.2016 18:23 удалён
1
kosteg555 При старте они тоже много рассказывали про мощность, используя этот аргумент против дримкаста...
EnergOo
EnergOo 0.27 08.11.2016 18:23 (изменен) удалён
0
@80 мне это напоминает время айфон vs андройд мобилы:) владельцы айфонов утверждали что дройд фигня, только у эппл все лучшее:) тут тоже самое:) А кто то меня тут утверждал что сони не любят хвалебные рекламы, это делают только майки:)
Agent
Agent 184.91 08.11.2016 18:23 удалён
-2
Dim4ik вообще то так как консоль здесь и сейчас у них не то что право есть они обязаны об этом кричать, это не как МС за год до релиза начала сказку рассказывать
Daxter
Daxter 8.86 08.11.2016 18:24 удалён
2
EnergOo Они и до сих пор спорят на эту тему))))
EnergOo
EnergOo 0.27 08.11.2016 18:27 удалён
0
Daxter но уже совсем не так как это было:)) тут тоже все нормализуется когда скорпион выйдет, и на пс4про будет хорошая картинка и на Скорпионе, спорить не о чем будет:)))
Oncore
Oncore 70.29 08.11.2016 18:31 удалён
6
Срать на железо. Я игры хочу. А то у одних только анч4 и 2 ремастера за год. У других форза, гири и квантум. И то это мульти. Хочу войну игр, а не вот это вот всё.