The Division - новый режим выживания стал доступен на тестовых серверах игры
9 Комментарии: 10

The Division - новый режим выживания стал доступен на тестовых серверах игры

Дата: 08.11.2016 15:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    14 19.04.2024 15:14 от SkaarjD
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    10 19.04.2024 15:13 от j3143
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    5 19.04.2024 15:13 от prikolist
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    5 19.04.2024 15:12 от prikolist
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    11 19.04.2024 15:04 от AlexFomi
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 19.04.2024 14:47 от mokujin
  • Король цифровой лицензии

    3256 19.04.2024 14:36 от xWhItEWoLFx
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 19.04.2024 14:33 от Лютер
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 19.04.2024 14:28 от dozensnake
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 19.04.2024 14:24 от LeGaTo

Компания Ubisoft готовит к полномасштабному выпуску следующее крупное платное дополнение для мультиплеерного боевика The Division - Survival. В настоящее время пользователи персональных компьютеров из числа покупателей игры уже могут протестировать DLC на специальных тестовых серверах.

Режим Выживания, впервые протизеренный на выставке E3 2016, предлагает геймерам испытать себя в максимально суровых условиях. Если ваш персонаж умер - настанет конец игры. 24 пользователя оказываются в Нью-Йорке и готовятся выполнять задания в условиях сильнейшей бури. Ваш персонаж может заболеть, замерзнуть, потерять силы от голода, поэтому вынужден постоянно заниматься поисками провизии. Финишной прямой должно стать попадание в «Темную зону» и вылет из нее на вертолете. Путь этот непрост - придется постоянно создавать новые маски и заниматься крафтом. Если вы не успеете достичь финальной точки за 2 часа, вам придет конец. Хорошо, если рядом с вами окажутся друзья, готовые помочь в трудную минуту, но количество ресурсов на карте в любом случае ограничено и бороться придется буквально за каждый предмет.

Дата полноценного выпуска Survival будет названа позже.

Читайте также: Jade Empire - Bioware не исключает возможности появления сиквела знаменитой RPG в будущем.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Lambdass
Lambdass 52.06 08.11.2016 15:43 удалён
4
По скидке зимней может и куплю, как раз чего-нибудь такого хочется побегать.
SVTR
SVTR 0.31 08.11.2016 15:44 (изменен) удалён
0
"Ваш персонаж может заболеть, замерзнуть, потерять силы от голода, поэтому вынужден постоянно заниматься поисками провизии. " - это должно было быть в игре еще на старте. Давайте все порежем и будем продавать как ДЛЦ. Тьфу!
Dominic
Dominic 5.45 08.11.2016 15:57 удалён
0
SVTR полностью согласен, сначала в бэтке эти лутания холодильников были очень многообещающими, меня это даже купило
Garik
Garik 7.73 08.11.2016 16:32 (изменен) удалён
1
Само длс не очень понравилось, в отличии от первого Подземки, а вот новые пушки, сэты, тир 5 и увеличение гир скора радует.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 08.11.2016 17:15 (изменен) удалён
-4
так а что в этом длц то? тупо полоски голода и жажды добавили и водичку теперь можно пить? Будет ли пвп ДО попадания в ТЗ? и 25 человек на всю карту? это маловато как то...
Alecsejj13
Alecsejj13 5.83 08.11.2016 17:47 удалён
0
Ну почему в игре все еще нет просто легкого режима? Просто заставляют искать людей, а я не могу их найти(
Coolex
Coolex 98.6 08.11.2016 18:07 удалён
0
Говорят там вышло годное обновление, которое поменяло игру в лучшую сторону. Вот еще и выживание подъедет скоро. Можно наверное будет по скидке взять, хотя зависит от ее процента)
Garik
Garik 7.73 08.11.2016 18:43 удалён
3
TorAdinWodo будет заход в отдельный данж ( суть которого найти за отведённое время лекарство) где уже и будут жажда, голод, холод, после прохождения которого будет выдаваться награда. Alecsejj13 Ни разу не играл с кем то. А во все данжи там очень удобный и быстрый поиск сопартийцев работает.
Norgerel
Norgerel 21.63 08.11.2016 19:32 удалён
2
Alecsejj13 последним патчем же вроде перебалансили противников и дали возможность подбирать под себя сложность. По крайней мере вариативность увеличили. Все хвалят. Сам ещё не пробовал.
DarkSkat
DarkSkat 12.07 09.11.2016 08:09 удалён
0
Режим выживания говорите? Ну ну, попробуй блин выживи тут с читерами на серваке. А вообще подскажите, кто играл, читаков меньше стало? Можно уже её брать по скидке?