Warcraft - Blizzard прокомментировала возможность выпуска ремастеров первых стратегий
21 Комментарии: 14

Warcraft - Blizzard прокомментировала возможность выпуска ремастеров первых стратегий

Дата: 07.11.2016 14:26
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    11 24.04.2024 05:52 от FAMILYA_YMYA
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    42 24.04.2024 05:44 от Sanchez
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    15 24.04.2024 05:43 от Tigger
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    10 24.04.2024 05:13 от Doug
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    45 24.04.2024 04:55 от Tarkov-Vlad

В ходе проведения фестиваля BlizzCon 2016 компания Blizzard Entertainment в лице Фрэнка Пирса прокомментировала возможность выпуска переизданий двух первых частей Warcraft для современных платформ. Как пояснил автор, старые разработчики собирались вместе и пытались играть в оригинальные выпуски стратегии, но они показались им сильно устаревшими. Blizzard считает, что никакого интереса у современных пользователей такие продукты не вызовут, поэтому заниматься ремастерами она сейчас не планирует. Вместо этого компания намерена сфокусироваться на сегодняшних хитах.

 

«Лучше мы потратим время на новые дополнения для World of Warcraft и Overwatch. Нет смысла возвращаться к окаменелостям», - пояснил Пирс. 

После слов коллеги на сцену выглянул глава Blizzard Майкл Морхейм и подчеркнул: «Пока нет».

В этом году Blizzard Entertainment отмечает свое 25-летие.

Читайте также: Call of Duty: Infinite Warfare возглавила британские чарты, но сильно отстала по продажам от Black Ops III.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Jarl
Jarl 20.36 07.11.2016 14:34 удалён
0
World of Warcraft
Нет смысла возвращаться к окаменелостям
В голос чет.
catgundam
catgundam 16.65 07.11.2016 14:39 удалён
0
Лучше мы отпинаем железными сапогами лор WC еще пару десятков раз кекеке Оно и к лучшему, но только при условии что где-то там ВК4...
Casey
Casey 11.1 07.11.2016 14:45 удалён
4
Какие ремастеры !? Проду давайте!
Ku6opr
Ku6opr 106.69 07.11.2016 14:54 удалён
3
Вот если бы ремастернули все C&C... На плойку...
catgundam
catgundam 16.65 07.11.2016 14:54 удалён
1
Ku6opr а близзард тут причем?
Ku6opr
Ku6opr 106.69 07.11.2016 15:00 удалён
0
catgundam , да я просто дрочу фантазирую))
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 07.11.2016 15:01 удалён
0
Близзард стала фирмочкой Активижна в итоге. Все просрали (почти)
kef1r
kef1r 52.78 07.11.2016 15:07 удалён
0
Все силы на мультики овервотч пустили бы...
piterparker
piterparker 1.59 07.11.2016 15:19 (изменен) удалён
-6
Dark_Ogr: Близзард стала фирмочкой Активижна в итоге. Все просрали (почти)
Активижин колду продает такими тиражами, что та же Сони на коленях приползла с протянутой рукой, что бы ей к колде эксклюзивного контента на клепали. Близы правы тут нужен не ссаный ремастер с натягиванием текстурок на небо. Такое купят только гики, в итоге продажи будут максимум миллион, два. А для такой студии как Близард - это провал. Тут нужен полноценный ремейк с новыми эпичными мувиками, новый движок, переработка игрового процесса там где он устарел. То есть по сути новая игра. Они старкрафт второй сто пятьсот лет клепали, а сколько ждать близкого по качеству ремейка?
Niocnoff
Niocnoff 1.67 07.11.2016 16:55 удалён
0
piterparker: Активижин колду продает такими тиражами, что та же Сони на коленях приползла с протянутой рукой, что бы ей к колде эксклюзивного контента на клепали. Близы правы тут нужен не ссаный ремастер с натягиванием текстурок на небо. Такое купят только гики, в итоге продажи будут максимум миллион, два. А для такой студии как Близард - это провал. Тут нужен полноценный ремейк с новыми эпичными мувиками, новый движок, переработка игрового процесса там где он устарел. То есть по сути новая игра. Они старкрафт второй сто пятьсот лет клепали, а сколько ждать близкого по качеству ремейка? Отредактировано piterparker 07.11.2016 15:32:43
И вышел он такое себе, tckb ,если бы не армия фанатов. От близов уже давно пора ждать новый варкрафт с графоном синематиков а они все возятся в пастгене
Vulture
Vulture 4.85 07.11.2016 17:34 удалён
0
Я на PSP всё ещё иногда запускаю второй Варкрафт. Жаль первая Сонька погибла смертью храбрых, на ней тоже рубился в него. Очень жаль что они пришли к такому решению. Обожаю эту игрушку.
SkyerIst
SkyerIst 1268.2 07.11.2016 17:54 удалён
4
Vulture тоже играл во вторую часть на первой PlayStation в детстве. Не было тогда пека еще.
KRA47
KRA47 276.71 07.11.2016 18:47 удалён
2
:) Как здесь бы скептически не относились к ремастерам игр--лично я бы очень не против был бы поиграть в Варик 1 и 2.Ибо игры древние, и по этому нет желания даже пытаться в них играть в таком виде,но желание прикоснуться к классике по дефолту есть.Вселенную Варкрафта люблю.По этому-выход для меня только один-р е м а с т е р! (ИМХО)
AD010
AD010 14.74 07.11.2016 19:35 удалён
1
ну да, ведь рожденные в 2000-х не оценят )