На старте Nintendo выпустит Switch только в одной комплектации, рассказала инсайдер Лаура Кейт Дейл
22 Комментарии: 16

На старте Nintendo выпустит Switch только в одной комплектации, рассказала инсайдер Лаура Кейт Дейл

Дата: 06.11.2016 19:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    12 19.04.2024 15:22 от MELOMAN17
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    6 19.04.2024 15:20 от Decay-Reel
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    1 19.04.2024 15:18 от Doug
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    25 19.04.2024 15:18 от raziel
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    14 19.04.2024 15:14 от SkaarjD
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 19.04.2024 14:47 от mokujin
  • Король цифровой лицензии

    3256 19.04.2024 14:36 от xWhItEWoLFx
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 19.04.2024 14:33 от Лютер
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 19.04.2024 14:28 от dozensnake
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 19.04.2024 14:24 от LeGaTo

Известная американская игровая журналистка Лаура Кейт Дейл, прославившаяся многочисленными инсайдами по Nintendo и Sony, информирует со ссылкой на свои источники, что новая игровая консоль Switch будет доступна геймерам на старте только в одной основной комплектации (не считая возможных бандлов с играми и дополнительным аксессуарами, - прим. GameMAG.ru) - приставка плюс док-станция для подключения к телевизору. Комплекта без док-станции Nintendo решила пока не выпускать, чтобы не вызвать путаницы.

 

Как известно, платформодержатель позиционирует Switch в качестве «домашней игровой системы, которую можно взять с собой». На этом, своеобразной гибридности и соответствующем названии, будет строиться весь маркетинг. Если сразу выпустить Switch без док-станции, можно спутать карты брендингу. Nintendo решила, что ей не нужна ситуация, в которой некоторые пользователи, покупая обычный портативный модуль, считали бы, что тоже могут подключить его к ТВ даже без дока. В свое время люди путали картриджи для DS и 3DS, а при взляде на геймпад Wii U думали, что это очередной аксессуар для Wii. Все это в конечном итоге сильно навредило Nintendo, на этот раз она хочет сделать четкий посыл о своей платформе.

При этом Лаура отмечает, что в будущем, когда приставка закрепится, платформодержатель может выпустить комплект без док-станции.

Все секреты Switch будут раскрыты на большой презентации 13 января 2017 года. По слухам, приставка выйдет в Европе 17 марта. Еще одна журналистка со связями внутри компании, Эмили Роджерс, утверждает, что первые 6-8 месяцев Switch «уничтожат» стартовый год Wii U в игровом плане.

Читайте также: Ubisoft объявила о разработке для Nintendo Switch игры, которая удивит всех.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Jelektronik
Jelektronik 32.87 06.11.2016 19:19 удалён
0
на этот раз она хочет сделать четкий посыл о своей платформе.
Это они правильно решили, надеюсь в этот раз у них все получится.
Polaris
Polaris 22.78 06.11.2016 19:36 (изменен) удалён
3
Прямая и понятная всем рекламная кампания - этого очень не хватало WiiU.
Herman45
Herman45 134.09 06.11.2016 20:21 удалён
1
госпади, до января так далеко, зачем было делать анонсирующий ролик в октябре, хрен его знает
Grey
Grey 44.37 06.11.2016 20:22 удалён
0
Пусть всё сразу кладут! ВииЮ брали на старте с Зомбой и Прошкой)
ShamanZT
ShamanZT 5.26 06.11.2016 20:50 удалён
0
А в чем смысл бандла без стационарной части? Это же по сути кусок пластика за пару долларов с возможностью зарядки. Консоль от этого дешевле не станет. Или станет, но баксов на 5.
Coolex
Coolex 98.6 06.11.2016 21:33 удалён
0
ShamanZT Ну мне допустим не нужна эта док станция, только пылиться будет, а так хоть немного, да сэкономлю.
VLQ
VLQ 18.58 06.11.2016 21:41 (изменен) удалён
0
del
Or1s
Or1s 21.32 06.11.2016 23:52 удалён
0
ShamanZT: А в чем смысл бандла без стационарной части? Это же по сути кусок пластика за пару долларов с возможностью зарядки. Консоль от этого дешевле не станет. Или станет, но баксов на 5.
Пока не было оф презентации по начинке нельзя утверждать что это тупо зарядка совмещенная с хдмай выходом. Там вполне может оказаться доп модули, о чем в свое время было много слухов.
profession
profession 1.48 07.11.2016 00:27 удалён
0
DS - 3DS, Wii - Wii U... Может дело в именах консолей? Интересно, как будет называть Swith, без возможности... switch. NonSwitch?
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 07.11.2016 01:12 удалён
1
Пусть позиционируют консоль как хотят, я всё равно возьму её исключительно как портатив.
Mancho
Mancho 60.54 07.11.2016 03:45 удалён
0
Herman45: госпади, до января так далеко, зачем было делать анонсирующий ролик в октябре, хрен его знает
Рекламная кампания кинофильмов и игр начинается за пол года, а иногда даже раньше, до выхода, железо не исключение.
SkyerIst
SkyerIst 1267.12 07.11.2016 04:43 удалён
1
Herman45 они вызвали огромный интерес и теперь выкатят подробности в один день.
ShamanZT
ShamanZT 5.26 07.11.2016 04:45 (изменен) удалён
0
KEHT откуда инфа про максвелл? Эм, куда делся мой пост про доп. чип в доке?
KEHT
KEHT 3.01 07.11.2016 12:33 удалён
0
ShamanZT: KEHT откуда инфа про максвелл?
Из девкитов Так что у конкурентов есть фора в виде Паскаля и готовящейся к выходу Вольты.
Эм, куда делся мой пост про доп. чип в доке? Отредактировано ShamanZT 07.11.2016 05:07:41
Оскорбление чувств верующих ;)
ShamanZT
ShamanZT 5.26 07.11.2016 13:19 удалён
3
KEHT Не очень весело когда обычные комментарии без причины удаляют. А по поводу девкитов - разве сама нвидиа не говорила какой чип там стоит?
SkyerIst
SkyerIst 1267.12 07.11.2016 13:23 удалён
4
@80 на Switch потом будет свой Ксеноблейд ;)