NES Classic Edition мощнее 3DS
26 Комментарии: 19

NES Classic Edition мощнее 3DS

Автор: metallsatanist
Дата: 05.11.2016 14:39
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    38 20.04.2024 08:58 от slava73
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    25 20.04.2024 08:52 от Nitrous
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    14 20.04.2024 08:40 от DenRaz
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    14 20.04.2024 08:02 от razore3rus
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    8 20.04.2024 06:41 от box360

Продажи консоли Nintendo Entertainment System: NES Classic Edition стартуют в конце этого месяца, а значит консоль уже начали отправлять различным СМИ. Благодаря снимку одного из редакторов GameSpot пользователи Reddit проанализировали чипы на материнской платы и получили информацию о спецификациях:

  • Процессор: Allwinner R16 (4x Cortex A7, Mali400MP2 GPU)
  • Оперативная память: Hynix (256MB DDR3)
  • Flash память: Spansion 512MB NAND

Это означает, что NES Mini мощнее не только 3DS, но и Wii.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
lordzer0
lordzer0 13.51 05.11.2016 14:39 удалён
0
Ахахха. Жеесть. Слов нет)
ASarafanov
ASarafanov 38.01 05.11.2016 14:44 удалён
1
Ну при нынешней реальной стоимости железа, быть мощнее 3DS не сложно, видимо вии тоже. Главное цена демократичная.
Dadanobel
Dadanobel 9.55 05.11.2016 14:50 удалён
-1
Комплектующие ну просто копеечные. Процессоры Allwinner, например, в крупных партиях (от тысячи) стоят по три бакса за штуку. Память, суммарно - еще долларов 9-10. Даже с учетом стоимости сборки и рекламного продвижения, при цене консоли в 60 долларов, маржа Nintendo - около 400%, не меньше.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 05.11.2016 14:56 (изменен) удалён
2
Это означает, что NES Mini мощнее не только 3DS, но и Wii.
Как это может означать, если Wii мощнее, чем 3DS?
metallsatanist
metallsatanist 2.27 05.11.2016 15:29 удалён
1
Dim4ik, про то, что консоль мощнее 3DS изначально понятно было, а вот то, что NES Mini мощнее Wii стало неожиданностью (для меня лично).
Dim4ik
Dim4ik 130.39 05.11.2016 15:38 удалён
0
metallsatanist просто фраза
Это означает, что NES Mini мощнее не только 3DS, но и Wii.
Как бы намекает, что раз мощнее 3DS, то и мощнее Wii.
metallsatanist
metallsatanist 2.27 05.11.2016 15:41 удалён
0
Dim4ik: Как бы намекает, что раз мощнее 3DS, то и мощнее Wii.
Я бы не стал писать такие очевидные вещи, если бы 3DS, действительно, была мощнее Wii. :)
Flamelurker
Flamelurker 0.14 05.11.2016 15:44 удалён
1
Dadanobel Разве наценка не характерна для любого брендованного товара? Себестоимость компонентов в данном случае ничего не значит, Нинтендо продает пачку игр вместе с этой консолью. По отдельности они намного дороже.
ShamanZT
ShamanZT 5.26 05.11.2016 16:36 удалён
0
ASarafanov Да о чем речь? Ведь даже старушка PSP 2005 года мощнее 3DS.
Gauwoof
Gauwoof 51.7 05.11.2016 16:38 удалён
0
Dadanobel а дизайнерам? программерам? сборщикам? транспортные издержки и прочее мы не учитываем?
Solid
Solid 15.95 05.11.2016 16:52 удалён
1
Классная штучка :)
KEHT
KEHT 3.01 05.11.2016 16:54 удалён
0
Gauwoof: Dadanobel а дизайнерам?
Чего? Дизайн оригинальной NES.
программерам?
Чего? Эмуляторы распространяются по GNU-лицензии
сборщикам?
Каким? Школьник не знает как делаются современные консоли?
транспортные издержки и прочее мы не учитываем?
Занимаются торговые сети.
randomman
randomman -0.08 05.11.2016 18:29 (изменен) удалён
5
Вот интересная ситуация: 3DS такая слабая, какие-то два экрана ненужные, стилус из прошлого века, вообщем полное говно. А Вита такая крутая, продвинутая, 10/10, на кончиках... Но на 3DS куча отличных игр и она великолепно продаётся, а Вита в полной заднице и игр нет... Наверное действительно главное это мощность, К и фпс, а не игры с хорошим геймплеем (сарказм)
Agent
Agent 184.91 05.11.2016 18:47 удалён
0
randomman 3дс просела по сравнению с дс более чем в два раза при том что у дс был конкурент в виде псп который продался только в ~2 раза хуже а у 3дс конкурент вита которая конкретно провалилась. Конечно можно и дальше кричать что в хендледе у нины всё супер друпер и закрывать глаза на то что уже сама нина на мобилки переезжает потихоньку но это какое то глупое само утешение и отрицание реальности .
randomman
randomman -0.08 05.11.2016 18:57 удалён
1
Agent ну во-первых Нинтендо на мобильный рынок не переезжает, а расширяет охват при помощи мобильных игр, что скоро сделает и Сони, попутно украв некоторые идеи у Нинтендо, как это уже ни раз бывало. А что касается 3DS - главное что там есть много отличных игр и они продолжают выходить, а на Вите нет почти ничего
metallsatanist
metallsatanist 2.27 05.11.2016 20:09 удалён
0
Agent, переезжает на мобилки? Может знакомит чужую аудиторию со своими играми и тем самым переманивает?
ACE
ACE 520.2 05.11.2016 20:16 удалён
0
metallsatanist не надо заливать огромные изображения и тем более внешней ссылкой. скинь сюда свой скайп. будем там общаться по новостям
Mancho
Mancho 60.54 06.11.2016 02:25 удалён
-8
Какая симпотная малышка, эта Nes mini!
metallsatanist
metallsatanist 2.27 06.11.2016 10:05 удалён
1
ACE, Skype такой же, как и ник - metallsatanist