Detroit: Become Human будет самой многогранной игрой Quantic Dream, заявил Дэвид Кейдж
33 Комментарии: 40

Detroit: Become Human будет самой многогранной игрой Quantic Dream, заявил Дэвид Кейдж

Дата: 29.10.2016 19:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    2 29.03.2024 12:51 от Malevolent
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    2 29.03.2024 12:48 от Nai1inDaAss
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    25 29.03.2024 12:43 от ComradeBulbing
  • Аниме «Кот-призрак Андзу» выйдет в России в августе 2024 года

    1 29.03.2024 12:41 от Sanchez
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    2 29.03.2024 12:40 от bat_dmitry

Разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 интерактивный триллер Detroit: Become Human будет «в 20 раз многограннее» прошлых игр Quantic Dream, рассказал креативный директор студии Дэвид Кейдж в интервью GamesIndustry.biz, комментируя большое количество сюжетных развилок и важность соединения их в одном цельном произведении. По его словам, одному человеку довольно сложно продумать столь обширный сценарий, но, к счастью, у него есть очень талантливая команда, помогающая с проработкой ветвлений. Сюжетную часть Detroit: Become Human Кейдж завершил лишь недавно. Написанием истории он занимался более двух лет, трудясь при этом практически по шесть дней в неделю.

В интервью Кейдж также отметил, что его игры часто вызывают споры по той причине, что они сильно отличаются от представителей других популярных жанров. Если бы Quantic Dream занималась шутерами с видом от первого лица, их бы так сильно не обсуждали, считает разработчик.

Detroit: Become Human пока не имеет точной даты релиза.

Читайте также: Кина не будет - скандальный режиссер низкопробных фильмов по играм Уве Болл заявил об окончательном завершении карьеры.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
Dim4ik
Dim4ik 129.72 29.10.2016 19:56 удалён
1
aden
aden 27.62 29.10.2016 20:06 удалён
1
здорово, вот только называть работы Quantic Dream играми можно с большой натяжкой
lock
lock 0.18 29.10.2016 20:11 удалён
4
Посмотрим. Heavy rain был одной из игр ради которой я купил PS3. А вот Beyond не очень понравился, так -как в нем мало геймплея. Farenheit тоже отличная игра, в свое время вынесла мозг своей кинематографичностью.
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 29.10.2016 20:12 удалён
0
@Duck Gamed в Бейонде можно было бы много прикольного намутить с учетом возможности "вселения" Айдена в различные объекты. Ghost Trick была вином.
SergL84
SergL84 16.02 29.10.2016 20:13 удалён
4
"В 20 раз многограннее" - это внушает опасения ) Все же надеюсь на выдержанное повествование, не пытающееся охватить все темы.
DoctorNet
DoctorNet 118.22 29.10.2016 20:14 удалён
-1
SkyerIst но Айден не давал мне сбросить Элен Пейдж на автостраду или вскрыть вены, ни какой вариантивности(((
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 29.10.2016 20:20 (изменен) удалён
1
SergL84 насколько я понимаю, это своего рода ответ на игры, создатели которых пиарятся на важности принятия решений, а в итоге все сводится к 1-2 концовкам. Тут же реально будет целая паутина.
Mr.Dzola
Mr.Dzola 15.55 29.10.2016 20:27 удалён
0
Кейдж все таки великий. Ему бы кинцо какое для Сони снять. Триллерок какой нибудь дико запутанный
KRA47
KRA47 276.71 29.10.2016 20:44 удалён
1
@Mr.Dzola Было-Heavy Rain :)
Tarnumius
Tarnumius 10.21 29.10.2016 20:45 (изменен) удалён
2
SkyerIst угу. Я вот не особо уверен, что нам показали все возможные концовки этой сцены, как минимум полный хеппиенд, когда андройда террориста не подстреливают тоже возможна. И если не ошибаюсь, в каком-то ролике был вариант, что Коннор бежит к Андройду, тот сбрасывает себя и девочку, но Коннор успевает ее поймать.
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 29.10.2016 21:01 удалён
3
Боже, храни Дэвида Кейджа - великий человек ведь, без которого игровая индустрия очень многое бы потеряла. За Heavy Rain я бы ему вообще памятник поставил!
Tarnumius
Tarnumius 10.21 29.10.2016 21:04 (изменен) удалён
0
На Игромире, кстати, показывали ролик не про концовки, а про сбор улик. Там такая прикольная система восстановления места преступления будет. Опять же с вариантами, восстановить сцену полностью, или только несколько частей ну или не восстановить вообще.
Psyho
Psyho 10.52 29.10.2016 21:34 удалён
0
DoctorNet: SkyerIst но Айден не давал мне сбросить Элен Пейдж на автостраду или вскрыть вены, ни какой вариантивности(((
Потому что она ему нужна была, ну ты как дитё ей богу, они связаны, а ему вены вскрыть :рукалицо: для этого есть жизнь, дерзай ;) Про вселениям была прикольная игра на сега, полтергейст вроде называлась, только там домочадцев пугать надо, вскрытия вен нету.
Researcher
Researcher 16.99 29.10.2016 21:45 (изменен) удалён
-1
@Duck Gamed: Heavy Rain вполне себе ощущалась как полноценная игра в своем специфическом жанре. Beyond - нет
а чем они принципиально отличаются кроме сюжета то ? Я прошел то обе, потому как теряюсь в догадках. Всегда смешат подобные заявления. Ладно бы обе не нравились...
Bum-Palka
Bum-Palka 0.14 29.10.2016 22:00 (изменен) удалён
0
"Сюжетную часть Detroit: Become Human Кейдж завершил лишь недавно. Написанием истории он занимался более двух лет, трудясь при этом практически по шесть дней в неделю". Мда, Лермонтов за этот срок написал бы своё собственное полное собрание сочинений. А тут одна игра... Оцените масштаб, как грится!
Bristolq
Bristolq 7.51 29.10.2016 22:58 удалён
3
Сюжетную часть Detroit: Become Human Кейдж завершил лишь недавно.
В общем, игра выйдет не раньше 4го квартала 2017го.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 29.10.2016 23:04 удалён
6
@Bum-Palka: Мда, Лермонтов за этот срок написал бы своё собственное полное собрание сочинений. А тут одна игра... Оцените масштаб, как грится!
А Лермонтов смог бы создать за этот срок повествование с туевой хучей развилок и несколькими концовками? Ты извини, но ты сейчас так громко в лужу пернул - ажно волна пошла.
Marucho
Marucho 0.33 29.10.2016 23:09 удалён
3
Большое количество сюжетных развилок это очень хорошо. История готова.Дело за реализацией её,игре актёров и что важно для меня это музыкальном сопровождении(оркестровые партии, чередующиеся со спокойными мелодиями нравятся в играх Quantic Dream) Ждать только игру долго. Супруга после ролика по игре сказала "купишь,без меня не играй",а мне за радость будет в очередной раз новую запутанную историю вдвоём пройти.
hanukoev
hanukoev 0.07 29.10.2016 23:58 (изменен) удалён
0
Ku6opr конечно, куда там Лермонтову до правительственного заговора, в котором принимают участие индеец майя, киборг и нео из матрицы! Или до детектива, в конце которого гг-детектив оказывается убийцей! Или до истории о том, как отец потерял жену и дочь, отдал падчерицу в ЦРУ, построил гигантский портал в загробную жизнь, чтобы общаться с погибшей семьей, в конце понял, что был неправ и убил себя. Гениальные сюжеты, Шекспир с Софоклом отдыхают. Серьезно, жаль нынешних подростков, кто это жалкое подобие постановок и сюжетов расхваливает. Сразу ясно, что нормальных книг не читали, в театре не были, опер никаких не видели.
Commander
Commander 1.67 30.10.2016 00:10 удалён
2