Project Genom - отечественные разработчики стильной MMO приглашают отпраздновать Хэллоуин на другой планете
7 Комментарии: 3

Project Genom - отечественные разработчики стильной MMO приглашают отпраздновать Хэллоуин на другой планете

Дата: 29.10.2016 19:47
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    7 19.04.2024 09:27 от Tarkov-Vlad
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    6 19.04.2024 09:24 от Heisenberg
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    11 19.04.2024 09:22 от ThenForSo
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    9 19.04.2024 09:15 от Double_Jump
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    1 19.04.2024 09:07 от SnakeRman

Российская студия Neuronhaze объявила о проведении уникального Хэллоуинского ивента в своей популярной научно-фантастической MMO Project Genom, доступной по программе раннего доступа в сервисе цифровой дистрибуции Steam. Виртуальная акция должна познакомить обитателей чужой планеты с настоящим ужасом, объясняют авторы. Для этого всем игрокам будут доступны уникальные скины брони и винтовки, а также яркий шлем-череп. Все это нужно достать из внутренностей живых существ. Инопланетянин-шпион, рыжая креветка, бегающая-рыжая коробка с ногами - все это нужно найти, уничтожить и распотрошить, чтобы получить себе великолепный наряд для праздника. Конечно, не останется без внимания и Ковчег, для него создатели приготовили специальное убранство.

 

Project Genom посвящена борьбе за выживание людской расы. Уничтожив родную планету, человечество нашло новый дом и, казалось бы, счастливую жизнь на Авалоне, но не только у людей были планы на эти земли... Более подробно о проекте можно узнать на странице в Steam.

Читайте также: Monster Hunter XX - Capcom и Nintendo официально представили новую игру про охоту на огромных монстров.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Dreaming
Dreaming 8.35 29.10.2016 22:17 удалён
0
Приглашают за 999р? Ахахахах! Спасибо!
aivar242
aivar242 -0.57 01.11.2016 01:33 удалён
1
Как же задолбали эти дети... Носятся по домам, в масках, конючат конфеты.( Это Американский праздник, какого его празднуют здесь? Как обезьяны, всё Американское копируют, ничего своего придумать не могут.
drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 01.11.2016 01:47 удалён
0
aivar242 херург залогиньтесь