The Last Guardian - Videoigr.net приступил к приему предзаказов на ожидаемый долгострой Фумито Уэды для PlayStation 4
15 Комментарии: 20

The Last Guardian - Videoigr.net приступил к приему предзаказов на ожидаемый долгострой Фумито Уэды для PlayStation 4

Дата: 26.10.2016 15:29
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    23 19.03.2024 08:08 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    19 19.03.2024 08:08 от Nitrous
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    60 19.03.2024 08:00 от Doug
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    6 19.03.2024 07:57 от Herman45
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    6 19.03.2024 07:56 от MedVed_11Rus

Игровой магазин Videoigr.net объявил о старте сбора предварительных заказов на ожидаемую адвенчуру The Last Guardian для консоли PlayStation 4 в стандартном, специальном и коллекционном изданиях. С подробностями и ценами можно ознакомиться ниже.

The Last Guardian:

The Last Guardian

За 3,990 рублей покупатели получат стандартную русскую версию игры и эксклюзивную для предзаказчиков динамическую тему для PS4.

The Last Guardian - Special Edition:

The Last Guardian

За 4,290 рублей покупатели получат русскую версию игры, включающую в себя коллекционный металлический футляр и динамическую тему для PS4.

The Last Guardian - Collector's Edition:

За 7,990 рублей покупатели получат русскую коллекционную версию игры, в комплекте которой представлено следующее:

  • Подарочная фигурка Трико;
  • Металлический футляр;
  • 72-страничный артбук в твердой обложке;
  • Цифровой саундтрек с 10 композициями;
  • Наклейки;
  • Коллекционная упаковка в форме деревянного ящика.

Российская премьера The Last Guardian запланирована на 7 декабря эксклюзивно для PlayStation 4.

Читайте также: Edge of Eternity - Midgar Studio представила новую подборку красочных скриншотов и объявила о переносе релиза игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
U_D1ED
U_D1ED 37.77 26.10.2016 15:36 удалён
2
однозначно, коллекционка.
KRA47
KRA47 276.71 26.10.2016 15:38 удалён
-5
Коллекционка отличная!
ACE
ACE 520.2 26.10.2016 15:41 удалён
0
заказал коллекционку со статуэткой
Hetzer
Hetzer 26.45 26.10.2016 15:44 удалён
0
Я не знаю, как можно оправдать 10 лет разработки
Daoman
Daoman 31.03 26.10.2016 16:05 удалён
-1
заказал с фигуркой, к декабрю решу - надо мне это или нет =)
kek
kek 8.86 26.10.2016 16:07 удалён
4
Hetzer а никак, там не будет контента который копили 10 лет. Сейчас юзеры себе снова кино накрутят о шедевральности (не без помощи маркетологов) и потом будут плеваться что их влажные фантазии не совпали с реальностью. В этом году вышло запредельное количество крупных игр с рейтингом 3-5, лишь потому что кто-то что-то себе навыдумывал по скриншотам и постановочным видео.
FIamersys
FIamersys 6.08 26.10.2016 16:16 удалён
11
10 лет ждать что бы сабы читать)
ACE
ACE 520.2 26.10.2016 16:20 (изменен) удалён
0
FIamersys там они говорят на выдуманном языке, как в Ико и Колосах. и спасибо, но не надо портить шикарную оригинальную озвучку голосами из российских мультиков
FIamersys
FIamersys 6.08 26.10.2016 16:24 удалён
3
ACE ааа, ну ладно.... Я то если чесnно не особо любитель такого "авторского виденья", лучше бы уже английская озвучка была. Хотя в Gravity Rush особо внимания не обращал по ходу прохождения.
Pixel720
Pixel720 19.58 26.10.2016 16:39 удалён
0
Игра на золоте, а ждать больше месяца (((((((((
Jababa
Jababa 38.88 26.10.2016 16:59 удалён
1
а на Horizon и Garavity Rush 2 когда будет предзаказ в ОЗОНе кто знает?
shagemaster
shagemaster 73.03 26.10.2016 17:26 удалён
0
стилбук офигенский, хоть я и не любитель стилбуков
Slimin
Slimin 116.81 26.10.2016 17:37 (изменен) удалён
0
Должны по идеи за терпение какой-то суперконтент выпустить, либо подарить фигурку... ну не прям такую... зы: хорошо, что никто не пошутил про трико, в вк сейчас бы сто комментов было только про трико...
JonnyRu
JonnyRu 3.81 26.10.2016 17:44 удалён
1
ящик в огне, круче чем статуэтка! и 72 стр артов это круто конечно. но по сравнению с самим фактом ее выхода меркнет ВСЕ
bender
bender 44.34 26.10.2016 17:47 удалён
1
ну обычную версию брать смысла никакого нет. лучше 300 рублей переплатить, но зато без ПОЛНОСТЬЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ на всю коробку
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 26.10.2016 17:48 удалён
0
Странно что ее толкают по такой цене, мне кажется более правильным было бы ее сделать дешевле, на уровне игр PS3, ведь именно на этой платформе она должна была выйти
NotaKuroi
NotaKuroi 29.97 26.10.2016 18:02 удалён
0
bender только ради этого и стоит взять уже, да!) И рамки дурацкой нет
romandc
romandc 29.92 26.10.2016 18:40 удалён
0
Slimin: зы: хорошо, что никто не пошутил про трико, в вк сейчас бы сто комментов было только про трико...
Может потому, что народ всё-таки осознал, что не Трико, а Торико? Хотя вряд ли...
Memph1s
Memph1s 4.54 26.10.2016 20:22 удалён
4
Даже коллекционник привезли?! Молодцы.
Vzhik
Vzhik 6.26 26.10.2016 20:48 удалён
0
отличная новость. все не знал где можно стилбук заказать