Серьезные Медведи: Nintendo Switch и наши впечатления от PSVR
21 Комментарии: 18

Серьезные Медведи: Nintendo Switch и наши впечатления от PSVR

Дата: 23.10.2016 22:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    5 19.03.2024 13:23 от Esperanza88
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    3 19.03.2024 13:18 от SupaDupa
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    3 19.03.2024 13:10 от maxjfrost
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    8 19.03.2024 13:02 от TamTam
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    30 19.03.2024 12:57 от Orbit
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 13:13 от Shibito
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 13:05 от Chornolio
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 12:46 от Gau
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake

В этом выпуске подкаста "Серьезные Медведи" мы обсудили анонс новой гибридной приcтавки Nintendo Switch. Проанализировали всё показанное в видеоанонсе, а также поговорили о ее будущем. Во второй половине выпуска вы услышите наши впечатления от первого использования PlayStation VR. XTR рассказал о первом подключении шлема к консоли и о каких трудностях при использовании он столкнулся. К тому же, мы все вместе обсудили игровую линейку, доступную на данный момент для шлема виртуальной реальности от Sony. Приятного прослушивания!

00:00:00 - Nintendo Switch
00:43:00 - PlayStation VR - наши впечатления

Аудиоверсию можно скачать / послушать здесь или на нашей странице ВКонтакте. Подкасты можно слушать на YouTubeВКонтакте, podster.fm и в iTunes

______________________________

Присоединяйтесь к GameMAG.ru ВКонтакте

Подписывайтесь на GameMAG HD

Следите за GameMAG в Viber

Следуйте за GameMAG.ru в Twitter

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 24.10.2016 01:26 удалён
1
Чувствуется легкое фанбойство в сторону Нин)
ACE
ACE 520.2 24.10.2016 01:47 удалён
2
@Spirit-ford скорее ты просто хейтер
Azzy
Azzy 124.63 24.10.2016 01:51 удалён
0
@Spirit-ford не знаю как на счет фанбойства, по моему в отличии от презентации PS4 Pro, здесь было гораздо более сухо. Информации мало, так что фанатеть или наоборот тут не от чего. Ожидание интересного продукта от именитого брэнда есть, но это как раз не фанбойство, а профильный интерес.
ASarafanov
ASarafanov 38.01 24.10.2016 01:56 удалён
6
Тем более обсудили, по моему, все возможные варианты развития событий, связанные со свичём)
fukknerv
fukknerv 121.84 24.10.2016 02:02 удалён
6
Если не хейтишь свитч, значит, фанбой!
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 24.10.2016 02:04 удалён
5
И про вр тоже бредни, играл в минусовых очках - все превосходно
ASarafanov
ASarafanov 38.01 24.10.2016 02:07 (изменен) удалён
1
@Spirit-ford я тоже играл, вдавливаются очки, как и сказано в подкасте, играть можно, но не комфортно
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 24.10.2016 02:10 удалён
4
ASarafanov: @Spirit-ford я тоже играл, вдавливаются очки, как и сказано в подкасте, играть можно, но не комфортно Отредактировано ASarafanov 24.10.2016 02:07:54
думаю зависит еще от формы очков. У меня почти без дужек и не очень крупные, все ок было.
Azzy: @Spirit-ford не знаю как на счет фанбойства, по моему в отличии от презентации PS4 Pro, здесь было гораздо более сухо. Информации мало, так что фанатеть или наоборот тут не от чего. Ожидание интересного продукта от именитого брэнда есть, но это как раз не фанбойство, а профильный интерес.
Спасибо за адекватный ответ. Хотя бы похоже на ответ журналиста) Вон Ace сразу меня хейтером обозвал, при том, что у меня есть 3дс и я часто на ней играю
nijyan
nijyan 25.72 24.10.2016 03:51 удалён
0
ACE Миша меня всегда радует твой смех)))
Taro
Taro 35.16 24.10.2016 05:55 удалён
0
Что-то медведи какие-то совсем несерьезные,таких фантастических беливов не от каждого фанбоя услышишь)
Die
Die 31.08 24.10.2016 08:54 удалён
0
Уважаемый XTR, вы не смогли запустить демку Kitchen потому, что шлем (и включенный DualShock 4 - это важно!!!) должен быть расположен не далее, чем в 2 метрах от PlayStation Camera. Если камера не видит работающего геймпада с light bar или гарнитура находится дальше двух метров от неё, то игра тупо не запустится :)
famicom
famicom 5.82 24.10.2016 09:36 удалён
0
Что вы мочите господа, в топку вас((( На вайве такое же г. с картинкой(если говорить о самих девайсах). Свич ваш планшет с хорошими иргами и не более. НО 720p але!! это планшет с возможностью подрубиться к телику и точка, тут люди за 4к плачут))) при всей моей любви к нинтендо, для меня это провал, тк это скорей замена 3ds чем вию(((
ASarafanov
ASarafanov 38.01 24.10.2016 09:45 удалён
0
Die он потом смог запустить китчен) прям после подкаста)
4yk4a
4yk4a 0.42 24.10.2016 10:09 удалён
0
"Motion sickness" по-русски будет "укачивает"
ASarafanov
ASarafanov 38.01 24.10.2016 10:45 удалён
0
4yk4a Не совсем, это чувство реально отличается от обычного укачивания, при укачивании тебя начинает тошнить почти сразу, тут не так
xtr
xtr 53.27 24.10.2016 22:58 удалён
0
Die: Ага, спасибо! Я уже разобрался. :
Baltazar
Baltazar 16.46 25.10.2016 13:45 удалён
1
Блеватрон
Psyho
Psyho 10.52 26.10.2016 21:05 удалён
4
Куда деньги скидывать?