Sid Meier's Civilization VI - пресса встретила новую представительницу серии глобальных стратегий восторженными отзывами
21 Комментарии: 6

Sid Meier's Civilization VI - пресса встретила новую представительницу серии глобальных стратегий восторженными отзывами

Дата: 21.10.2016 23:51
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    26 19.03.2024 10:55 от Tigger
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    64 19.03.2024 10:50 от Tem4ik88
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    28 19.03.2024 10:49 от TerobiteX
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    7 19.03.2024 10:39 от Noel
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    50 19.03.2024 10:06 от MedVed_11Rus
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 10:32 от ALF_9010
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010

Западные игровые издания приступили к публикации обзорных материалов на поступившую сегодня в продажу глобальную стратегию Sid Meier's Civilization VI производства студии Firaxis GamesCредний балл новинки на сайте Metacritic сейчас составляет 94/100.

Оценки:

Что пишет пресса:

Telegraph: "Несмотря на свою сложность и глубину, игра интуитивно понятна, что действительно впечатляет. Но сможет ли проект оставаться таким же веселым, захватывающим и непредсказуемым через 40, 60, 100 часов? Лично я остался доволен".

PC Gamer: "Картинка, звук и системы гармонируют просто превосходно, делая шестую Civilization самой живой, самой захватывающей, самой приятной и самой сложной глобальной стратегией в мире".

PCGamesN: "Несколько корректировок баланса и дополнений, и Civilization VI достигнет абсолютного совершенства".
 
GameCrate: "Глубокая, массивная и сложная игра в лучших традициях франшизы. И хотя не все в ней так идеально, поклонники стратегии, вероятно, будут очень обрадованы".

Читайте также: NieR: Automata - Square Enix анонсировала проведение первого лайв-стрима по ожидаемому экшену Platinum Games.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
KRA47
KRA47 276.71 21.10.2016 23:53 удалён
8
Ого!Круто!Обязательно заценю как нибудь .
Ber1
Ber1 -0.02 22.10.2016 00:16 удалён
2
Как всегда 10 из 10. А у пользователей дай бог 8 получит в лучшем случае.
DIAL1
DIAL1 99.79 22.10.2016 01:17 удалён
3
@Duck Gamed: Ожидаемо. По роликам игра казалась совершенной.
Совершенной копией Civ 5
maxhope
maxhope 19.09 22.10.2016 08:32 удалён
3
DIAL1: Совершенной копией Civ 5
По отзывам играющих в шестой полностью переделана механика , нужно заново учится играть... Какая же это копия?
CeH9
CeH9 4.97 22.10.2016 16:37 удалён
-2
Хах, в 1ой же партии 2 компа объявили внезапную войну на 40ом ходе и вынесли меня на 55ом, приятно удивился обновлённому ии. Лучшая цива и готи на пк.
Viternity
Viternity 0.26 22.10.2016 17:08 удалён
0
maxhope: По отзывам играющих в шестой полностью переделана механика , нужно заново учится играть... Какая же это копия?
Ну конечно не полностью, лишь частично. Просто добавлено очень много успешных идей из других цив + beyond earth допустим.