20 Комментарии: 14

"Обитель Зла: последняя глава" - Sony представила третий русскоязычный трейлер заключительного фильма по Resident Evil с Миллой Йовович

Дата: 20.10.2016 12:23
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    7 18.04.2024 21:22 от Sanchez
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    11 18.04.2024 21:19 от r800
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    54 18.04.2024 21:19 от ZITRO_N
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    17 18.04.2024 21:19 от TA_Rubedo
  • Конец истории: Вышло сюжетное расширение The Rising Tide для Final Fantasy XVI — оно сразу станет частью ПК-версии игры

    12 18.04.2024 21:17 от r800
  • Kingdom Come: Deliverance

    1554 18.04.2024 21:21 от Shibito
  • The Last of Us Part II

    5895 18.04.2024 21:14 от opposer
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 18.04.2024 21:00 от Лютер
  • Король цифровой лицензии

    3256 18.04.2024 20:51 от Velldanas
  • Модерирование

    7246 18.04.2024 20:34 от Azzy

Отечественное отделение компании Sony Pictures официально представило третий русскоязычный трейлер заключительного фильма в линейке Resident Evil с Миллой Йовович в главной роли. "Обитель Зла: последняя глава" стартует в российском прокате 27 января 2017 года. Видео смотрим ниже

Напомним, что в настоящее время Capcom также готовит новый анимационный фильм по франшизе - Resident Evil: Vendetta. Если говорить о большом кино, на Tokyo Game Show 2016 была подтверждена голливудская экранизация Monster Hunter, но о ней никаких конкретных деталей пока нет.

Читайте также: Gwent: The Witcher Card Game - CD Projekt RED рассказала о модели распространения карточной игры по "Ведьмаку".

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Drakedvx
Drakedvx 2.08 20.10.2016 12:33 удалён
1
Ну и какиш =)
Dim4ik
Dim4ik 130.39 20.10.2016 12:46 удалён
0
Схавают же http://i.imgur.com/U0OgY6x.png
mysticGTN
mysticGTN 3.61 20.10.2016 13:21 удалён
1
при просмотре последних частей, мне кажется, что вот-вот и у Миллы Йовович выпадут стальные яйца между ног.
AL3X
AL3X 0.68 20.10.2016 13:37 удалён
1
Что-то муж у неё совсем сдал, полный бред снимает в последнее время.
eraslive93
eraslive93 11.26 20.10.2016 13:53 удалён
0
Dim4ik: Схавают же http://i.imgur.com/U0OgY6x.png
По лайкам на ютубе, настрой зрителей не промониторишь) Вон у колды новой одни дизлайки, а продажи опять будут баснословными.
Daoman
Daoman 31.03 20.10.2016 14:12 удалён
3
вы совсем зажрались, камрады =) тут Милка сама мочит зомбаков, такой аттракцион раз в 3-4 года можно смотреть и даже в радость. Я сам ругался на серию с русскими солдатами зомби, но как и сказано выше - это треш, почти кич. Так что не надо к нему предъявлять завышенные требования ))) просто угарный экшн где месят зомбарей по знакомой вселенной, не более того но снято то на уровне =) так что все ок
Rindroid
Rindroid 8.43 20.10.2016 15:01 удалён
1
Daoman поддерживаю)
KRA47
KRA47 276.71 20.10.2016 17:14 удалён
0
Лично для меня Resident Evil-это первые два фильма.Третий я очень ждал и рассчитывал на него,но в итоге разочаровался.Третий фильм-это переломный момент,с которого началось не пойми что с франчайзом.Сильно сомневаюсь, что боссы студии( и режиссер наверное)задумывали фильм как НАМЕРЕННЫЙ ТРЭШ !!!Повторюсь,франшиза скатилась с 3 части в НЕнамеренный треш,то есть -мусор,не потому что так задумывалось ,а потому что фильмы плохие.
Slimin
Slimin 118.67 20.10.2016 17:43 удалён
3
То самое безумное замешательство, когда РЕ7 выходит в январе и ты считаешь её уже шедевром, а новый фильм антишедевром. Нет, есть треш как жанр, но данная "киноэпопея" не подразумевает это и не подразумевала, как не крути, к сожалению, просто мусор во вселенной РЕ, который стоит прекратить и перезапустить!
KRA47: Лично для меня Resident Evil-это первые два фильма.
Не только для тебя, с этим многие согласятся...
ivanich93
ivanich93 3.08 20.10.2016 18:15 удалён
0
Так этот доктор ж помер, какого он опять тут, и вескер вроде ж забрал милкину силу в последней части,как то не понятно пока
KRA47
KRA47 276.71 20.10.2016 18:25 удалён
2
Slimin По сути-все,то,что я хотел донести у твоем тексте есть :)
LastMoment
LastMoment 14.83 20.10.2016 18:53 удалён
0
Милка скины на пистолеты (на постере) у Габена купила =)
kosteg555
kosteg555 4.59 21.10.2016 03:10 удалён
6
Ощущение что полфильма уже точно просмотрел с таким трейлером. Очень многое заспойлерили
TheLeadWind
TheLeadWind 7.06 21.10.2016 11:20 удалён
0
это уже какая по счёту последняя глава?