Хидео Кодзима посетил Valve, готов принять западных профессионалов в Kojima Productions
29 Комментарии: 14

Хидео Кодзима посетил Valve, готов принять западных профессионалов в Kojima Productions

Дата: 19.10.2016 14:08
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    18 16.04.2024 22:26 от Ilya_sss
  • Аналитик: Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5 продается в два раза хуже первой части ремейка — Square Enix ожидала большего

    85 16.04.2024 22:17 от Fellbeast
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    15 16.04.2024 22:09 от BloodRayne4ever
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    31 16.04.2024 22:06 от jokerov
  • Создатели Stellar Blade представили японскую озвучку PS5-эксклюзива в новом трейлере

    3 16.04.2024 21:56 от kro44i

Японский геймдизайнер Хидео Кодзима, работающий в настоящее время над игрой Death Stranding с Норманом Ридусом в главной роли, неожиданно посетил компанию Valve. Фотографиями с места событий поделилась помощница разработчика Аяко Терасима. Глава Kojima Productions является консультантом специализирующейся на виртуальной реальности студии PrologueVR. В офисе Гейба Ньюэлла он побывал вместе с Кимберли Купер. Детали встречи не раскрываются. Valve одарила талантливого японца приятными сувенирами.

Хидео Кодзима также объявил о готовности принять в Kojima Productions американских профессионалов. Его студия официально принимает участие в Бостонском рабочем форуме. Если кто-то из наших читателей обладает опытом работы в геймдеве и мечтает творить под началом мэтра, заглядывайте сюда в ноябре.

Death Stranding пока не имеет даты релиза.

Читайте также: Call of Duty: Infinite Warfare - знаменитый британский автогонщик Льюис Хэмилтон появится в новом шутере Infinity Ward.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Freeshnik
Freeshnik 15.62 19.10.2016 14:13 удалён
0
Приехал в гости отжимать специалистов :D
Pixel720
Pixel720 19.58 19.10.2016 14:13 удалён
3
Там ничего с цифрой "3" не связано? Я просто так спрашиваю.
Sardau
Sardau -0.49 19.10.2016 14:17 удалён
1
Кодзима только пиариться в последнее время и может. Вот выйдет игра - там и посмотрим ее качество. А пока, он как и многие западные конторы выглядит: обещает с три короба, а как оно в итоге выйдет - хз. Последняя, кто бы и что не говорил, МГС 5 так себе, не дотягивает до качества до основной серии. И это при том, что лучшей все ще первая Метал Геар Солид остается в плане сюжета/сцен/геймплея. Так что, пошел он куда подальше - этот Кадзима, пока не покажет свою игр. Надоело верить обещаниям разработчиков, пора смотреть только на результаты - норм или унылое гавно.
Dadanobel
Dadanobel 9.55 19.10.2016 14:17 удалён
4
Pixel720 да все ясно уже, HL3 confirmed, третью часть делает Кодзима, в главной роли Гослинг, G-Man'а играет Миккельсен, Пса - Ридус. Релиз в 2040 году.
w89OIr
w89OIr 0.74 19.10.2016 14:21 (изменен) удалён
0
Pixel720: Там ничего с цифрой "3" не связано? Я просто так спрашиваю.
Увы. Metal Gear Solid 3 уже вышел... По новости - после Ноти догов говорили о Ластовозе 2, теперь пошли разговоры про цифру 3. Пора уже писать в каких студиях Кодзима должен побывать, чтобы шутили про "чтото там 4".
Versalis
Versalis 19.61 19.10.2016 14:44 удалён
0
Скоро анонс Half Lives?
BornToKill
BornToKill 6.21 19.10.2016 15:15 удалён
-1
Он свою игру хоть начал делать или только путешествует?
kl8oni
kl8oni 9.64 19.10.2016 15:33 удалён
0
тот самый момент, когда не знаешь с кого стебаться - а они его нет. - а они игры делают что ли?
bender
bender 44.35 19.10.2016 16:14 удалён
0
Крутой сувенир ему вручили
Slimin
Slimin 118.54 19.10.2016 17:49 удалён
3
Управляй мечтой.
Norgerel
Norgerel 21.63 19.10.2016 18:13 удалён
0
В Валв много неприкаянных одарённых людей, занимающихся на первый взгляд глупыми вещами, игровые устройства ввода для безруких, например. Хотя тут как посмотреть. В общем если Кодзима сможет направить их энергию в нужное себе русло, выхлоп будет.
zeka456
zeka456 23.11 19.10.2016 20:43 удалён
-2
Да они там просто делают Half-Life VR, а 3 части действительно не будет.
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 19.10.2016 21:51 (изменен) удалён
-1
Pixel720: Там ничего с цифрой "3" не связано? Я просто так спрашиваю.
В этой новости 3 фотографии
mihuy
mihuy 26.42 19.10.2016 23:00 удалён
1
забавно, а почему новости если брать про каких то разрабов, то только про бурятского товарища, а не про Кармака, Сида Мэйера, Ричарда Гэрриота или Джона Ромеро? Или у людей уже крыша настолько поехала, что им интересен каждый шаг, каждое слово, каждый пердёж данного КоКоКоКоДзимы?