Sid Meier's Civilization VI - новая стратегия Firaxis Games получила релизный трейлер и уже доступна для предзагрузки в Steam
16 Комментарии: 4

Sid Meier's Civilization VI - новая стратегия Firaxis Games получила релизный трейлер и уже доступна для предзагрузки в Steam

Дата: 17.10.2016 22:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    60 24.04.2024 22:04 от Ilya_sss
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    11 24.04.2024 22:03 от Habeniht
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    50 24.04.2024 20:59 от Doug
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    16 24.04.2024 20:59 от Fellbeast
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    10 24.04.2024 20:56 от SnakeRman
  • Team ICO Collection

    266 24.04.2024 21:24 от Птичка
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 24.04.2024 20:46 от El Shadda1
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 24.04.2024 20:41 от Tuborg
  • FALLOUT 4

    10342 24.04.2024 20:11 от SVTR
  • Formula 1

    3877 24.04.2024 19:49 от improlight

Издательство 2K Games представило финальный трейлер глобальной стратегии Sid Meier’s Civilization VI производства студии Firaxis Games. Игра стартует на персональных компьютерах 21 октября, но уже сейчас для всех предзаказчиков открыта предварительная загрузка в Steam.

С системными требованиями можно ознаомиться здесь.

Смотрите также: Call of Duty: Infinite Warfare - новый шутер Infinity Ward обзавелся релизным трейлером.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Azzy
Azzy 124.68 17.10.2016 22:17 удалён
1
Ролик как всегда шикарен.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 17.10.2016 22:27 удалён
1
отличный ролик.
Mancho
Mancho 60.55 18.10.2016 08:10 (изменен) удалён
0
Очень жду... нескорую распродажу в Стим и сопутствующим ей снижением ценника на Sid Meier's Civilization VI до приемлемых, с учётом нынешних реалий СНГ, величин! :)
El1za
El1za 1.31 18.10.2016 09:07 (изменен) удалён
0
Жду отзывы игроков, а то опять сядут в лужу как с "за пределами земли" и "икском2". (в обе игры не играл, почитал отзывы и мне этого хватило чтобы не покупать их. Но, есть цивилка5 и первый икском") зЫ. Жаль что из новой цивилки6 как обычно вырежут расширенную дипломатию и её придётся опять ждать целый год в новом длц...