Фил Спенсер прокомментировал возможность появления на Xbox One поддержки игр с оригинального Xbox
22 Комментарии: 12

Фил Спенсер прокомментировал возможность появления на Xbox One поддержки игр с оригинального Xbox

Дата: 15.10.2016 23:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    2 28.03.2024 21:32 от kro44i
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    21 28.03.2024 21:28 от TerobiteX
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    23 28.03.2024 21:24 от rudeguy5
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    26 28.03.2024 21:21 от Sanchez
  • Экранизация «Сто лет тому вперёд» об Алисе Селезнёвой может перерасти во франшизу

    24 28.03.2024 21:17 от dabl

Появившаяся в ноябре прошлого года обратная совместимость с играми для приставки Xbox 360 в короткие сроки стала одной из самых популярных функций Xbox One, и компания Microsoft продолжает заниматься развитием этой программы, регулярно добавляя в библиотеку Backward Compatibility порции новых проектов.

Xbox

На текущий момент Xbox One может запускать определенные игры с Xbox 360, но не умеет работать с тайтлами оригинального Xbox. Возможно ли это с технической точки зрения? Согласно словам Фила Спенсера, он не исключает, что схожий функционал когда-нибудь будет реализован и для классики первого поколения Xbox, однако сейчас приоритетными для платформодержателя являются другие задачи.

"Мы не исключаем подобного, но прямо сейчас этим не занимаемся. Я был бы рад найти свободное время и поработать над этим вопросом", - сообщил Спенсер на вопрос одного из пользователей Twitter о возможности появления поддержки обратной совместимости для игр от Xbox.

Читайте также: Outlast II - обладатели PS4 Pro получат более красивую графику, подтвердили разработчики.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
lordzer0
lordzer0 13.51 15.10.2016 23:42 удалён
0
В Морровинд на Хуане играть, ага)
osam
osam 17.33 15.10.2016 23:53 удалён
0
Ng black Dc3
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.88 15.10.2016 23:57 удалён
-3
А почему не говорят с первого хбокса?
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 16.10.2016 00:22 удалён
0
мне BLACK пожалуйста
Dcrow
Dcrow 0.28 16.10.2016 02:12 удалён
0
Burnout 3, THPS 4, THUG 2 и Fable пожалуйста
Analo
Analo 23.5 16.10.2016 02:44 удалён
0
Имхо, лучше бы Microsoft сделали обратку на игры под Kinect. Ведь более 10 миллионов Xbox One были проданы с данной приблудой, а в итоге на нее забили. Игры под Kinect 2.0 перестали выходить на второй год жизни системы, а так хоть можно было бы погонять в игры от оригинально. При этом теоретически с улучшенной распознаваемостью и без лагов, присущих 1-ой версии камеры.
Agent
Agent 184.13 16.10.2016 03:12 удалён
1
Вам не нравилось поколение ремастеров? Получите поколение обратной совместимости... Лучше было бы в новые игры вложиться а не на старье выезжать.
LexMercer
LexMercer 32.32 16.10.2016 04:23 удалён
1
Ктулху...дайте мне Ктулху!
KOZIK
KOZIK 124.83 16.10.2016 05:06 удалён
2
Гайден Блэк так и остался лучшим гайденом.
Slevvnick
Slevvnick 1.44 16.10.2016 06:59 (изменен) удалён
0
А я давно об этом думал. Я бы с удовольствием хотел и игры от оригинального Xbox запускать. Otogi, Otogi 2 ну и что выше народ написал из списка игр.
hello_insomnia
hello_insomnia 0.7 16.10.2016 09:20 удалён
13
Эх, а ведь там был shenmue 2, хоть и порезанный чутка..
matyash8585
matyash8585 -0.19 16.10.2016 11:25 удалён
0
Пожалуйста Dino Crisis 3 )))