Dark Souls III: Ashes of Ariandel -  From Software представила новый трейлер, посвященный PvP-сражениям
27 Комментарии: 11

Dark Souls III: Ashes of Ariandel - From Software представила новый трейлер, посвященный PvP-сражениям

Дата: 13.10.2016 17:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    50 19.04.2024 17:28 от TamTam
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    30 19.04.2024 17:27 от hog12
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    16 19.04.2024 17:26 от Tristar301
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    5 19.04.2024 17:18 от SkaarjD
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    19 19.04.2024 17:06 от xenosaga81

Компания Bandai Namco совместно со студией From Software представила новый трейлер грядущего дополнения Ashes of Ariandel для ролевой игры Dark Souls III. Новый видеоролик посвящен PvP-сражениям и доступен для просмотра ниже.

Продажи расширения стартуют уже 25 октября. Подробности представлены по этому адресу.

Читайте также: Battlefield 1 - тестирование производительности пре-релизной версии нового шутера DICE для Xbox One (синглплеер).

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Daoman
Daoman 31.03 13.10.2016 17:35 удалён
0
афигенная песня !
ACE
ACE 520.2 13.10.2016 17:39 удалён
1
Ого 3 на 3. неожиданно
LexMercer
LexMercer 32.39 13.10.2016 17:43 удалён
1
Жду добавление прокачки брони. И судя по названию, это не снег, это пепел :)
Andrewkj
Andrewkj 0.06 13.10.2016 18:53 удалён
2
Что значит "продажи расширения стартуют 25 октября"? Может выходит 25 или станет доступно 25? Его уже как бы продают...
Vulture
Vulture 4.85 13.10.2016 19:17 удалён
0
Бу-га-га!!! Жду не дождусь! Главный доп года для меня лично.
allixirs
allixirs 1.57 13.10.2016 19:23 удалён
0
Круто,Круто,Круто,КРУТО,ВСЕ КРУТО.
Velldanas
Velldanas 41.54 13.10.2016 22:09 удалён
0
ACE: Ого 3 на 3. неожиданно
Да, круто! Помню офигел от 5 в одной сессии...а тут сразу 6. http://i.imgur.com/eHAs1j5.jpg
Evgeniy
Evgeniy 183.66 14.10.2016 02:42 удалён
3
У кого нибудь ещё есть такое же чувство как у меня, ещё 1 ДЛС не вышло а уже хочется 2 по играть))?
Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 14.10.2016 06:53 удалён
0
Я надеюсь они будут давать за победу ковенантные предметы, а то за Доркмунов собирать уши это ад.
matyash8585
matyash8585 -0.19 14.10.2016 09:34 удалён
0
вот лучший помощь 3 )