War for the Planet of the Apes: The Video Game - консольные геймеры смогут поучаствовать в войне за планету обезьян
12 Комментарии: 14

War for the Planet of the Apes: The Video Game - консольные геймеры смогут поучаствовать в войне за планету обезьян

Дата: 09.10.2016 12:50
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    21 29.03.2024 12:35 от IRONHIDE
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    14 29.03.2024 12:21 от DoctorNarcozz
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    24 29.03.2024 12:05 от Kir_9010
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    27 29.03.2024 12:05 от Lukash
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    27 29.03.2024 11:57 от X3Z

В ходе выступления на фестивале New York Comic-Con 2016 актер Энди Серкис отметил, что премьера грядущего фантастического боевика "Война за планету обезьян" будет сопровождаться выпуском консольной видеоигры. Согласно имеющейся информации, выйти она должна летом будущего года.

Как удалось узнать ресурсу GameSpot, геймеров ждет своего рода интерактивное кино, однако подача его будет отличаться от всего, что мы видели ранее. Проект разрабатывается силами собственной студии Серкиса The Imaginarium Studios и не основывается на персонажах полнометражной ленты.

"Не думаю, что такое уже делали раньше. Проект создается в моей студии Imaginarium. Не углубляясь в подробности, скажу, что он больше похож не на шутер от первого лица, а на интерактивное кино. Релиз ожидается примерно в одно время с фильмом. Игра дополняет фильм и не основывается на его персонажах. На этом пока все", - рассказал Энди Серкис.

Отметим, что в прошлом Серкис уже занимался видеоиграми. Актер участвовал в записи движений для DmC Devil May Cry и Star Citizen, а также озвучивал западные версии Heavenly Sword и Enslaved: Odyssey to the West. На больших экранах War for the Planet of the Apes появится 13 июля 2017 года.

Читайте также: Wasteland 3 - новая RPG Брайана Фарго успешно профинансирована в рекордные сроки, разработчики представили первые дополнительные цели сбора средств.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 09.10.2016 12:54 (изменен) удалён
9
Такое делали раньше и это называлось Кинг-Конг)) У Серкиса оказывается своя студия...найсец.
Journalist
Journalist 2.23 09.10.2016 13:11 удалён
5
Консольные геймеры смогут поучаствовать в войне за планету обезьян
Первые ассоциации это холивар тема на форуме
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 09.10.2016 13:14 удалён
3
Ну где же свежие новости про игры на GameMag?!
tibidohtel
tibidohtel 12.72 09.10.2016 13:32 удалён
0
ВАУ! Клёво! Давайте вместе перечислим удачные игры по фильмам (серия Аркхам не в счёт)!
megaman05
megaman05 14.08 09.10.2016 13:35 (изменен) удалён
-4
tibidohtel: ВАУ! Клёво! Давайте вместе перечислим удачные игры по фильмам (серия Аркхам не в счёт)!
аркхем вообще-то не по фильму то был помню росомаха не плохая игра была
Don_Faraone
Don_Faraone 1.37 09.10.2016 13:44 удалён
1
TorAdinWodo Серкис, кстати, приложил руку и мимику для создания Кинг-Конга 2005 в том числе. Не знаю, правда, участвовал ли он прямо в создании игры.
Zilenj
Zilenj 101.95 09.10.2016 13:48 удалён
0
TorAdinWodo: Такое делали раньше и это называлось Кинг-Конг)) У Серкиса оказывается своя студия...найсец. Отредактировано TorAdinWodo 09.10.2016 12:54:57
Он мужик, вообще тесно связан с геймдевом.
ironman
ironman 0.71 09.10.2016 14:11 удалён
0
tibidohtel: ВАУ! Клёво! Давайте вместе перечислим удачные игры по фильмам (серия Аркхам не в счёт)!
James Bond 007, Spider-Man, Kung Fu Panda, Harry Potter, King Kong.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 09.10.2016 14:20 удалён
0
tibidohtel: ВАУ! Клёво! Давайте вместе перечислим удачные игры по фильмам (серия Аркхам не в счёт)!
Вообще-то серия Аркхем в первую очередь ориентировалась на первоисточник, а именно на комиксы :) Ведь ребята из студии Rocksteady большие фанаты Бэтмена, поэтому они стремились создать игру близкой по духу к комиксам, а не к фильмам. И вообще я до серии Аркхем не воспринимал игры о супергероях как то всерьёз, так как они выглядели убого и были реализованы плохо, были вечно кривыми косыми и даже смешными в чем-то. Кстати, к фильмам о супергероях я тоже как то предвзято относился, так как ну не выглядели "многие" из них серьёзно или убедительно. Такие фильмы как: Халк, Человек паук - ( Сэма Рэйми), Железный человек, Фантастическая четвёрка и т.д были крутыми, не спорю. Но вот достойных фильмов таких в те года было мало про остальных супергероев. Для меня нормальных фильмов про Бэтмена так и не было, пока не вышли фильмы Кристофера Нолана о тёмном рыцаре в 2005г-2008г. А там уже пошли и довольно таки неплохие фильмы от Марвел о Торе, Мстителях, Человеке муравье и т.д. Кстати, а самые первые игры о Бэтмене так и вовсе ещё были даже на Nes/Денди )
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 09.10.2016 14:31 удалён
1
ironman: Давайте вместе перечислим удачные игры по фильмам
Это лично мой топ, понравившихся мне игр сделанных по фильмам. Spider Man 2 (PS2) X-Men Origins: Wolverine Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay GoldenEye 007
KRA47
KRA47 276.71 09.10.2016 14:56 удалён
0
Хотел сразу написать-"Очередной трэш по фильму...",но возможно что-то сделают в духе Teltale и норм будет.Надеемся.
Slimin
Slimin 117.58 09.10.2016 16:46 удалён
0
Вышло бы что-то типа мэд макса было бы вполне неплохо...
Another377