Just Dance - теперь станцевать под зажигательные хиты смогут и PC-геймеры, Ubisoft подтвердила выпуск Just Dance 2017 в Steam
9 Комментарии: 5

Just Dance - теперь станцевать под зажигательные хиты смогут и PC-геймеры, Ubisoft подтвердила выпуск Just Dance 2017 в Steam

Дата: 06.10.2016 02:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    4 29.03.2024 08:24 от SJey
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    8 29.03.2024 08:19 от Herakl
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    10 29.03.2024 08:12 от SJey
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    19 29.03.2024 08:12 от j3143
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    19 29.03.2024 07:59 от NeProfi

Танцевальная серия Just Dance компании Ubisoft, традиционно представленная на консолях Nintendo, Sony и Microsoft, в этом году переберется на персональные компьютеры. Французское издательство официально подтвердило планы по выпуску Just Dance 2017 на PC в Steam. В Росссии игра будет доступна за 1,499 рублей. На нее уже сейчас можно оформить предварительный заказ. Релиз состоится 27 октября.

«Танцуйте под 40 с лишним новых треков, среди которых Lean On от Major Lazer Ft. MØ & DJ Snake, Sorry от Justin Bieber, Cheap Thrills от Sia Ft. Sean Paul и многое другое! Just Dance это 6 игровых режимов, обновления контента весь год и доступ к 200 с лишним композициям через Just Dance Unlimited!», - гласит официальное описание.

 

Достижения и коллекционные карточки Steam в Just Dance 2017 отсутствуют. Управление будет осуществляться посредством приложения Just Dance Controller в связке с мобильным телефоном.

Игра также появится на PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox 360, Xbox One, Wii, Wii U и Nintendo NX, где поддерживает моушен-контроллеры этих систем.

Прошлогодний выпуск команда GameMAG.ru оценила на 7 баллов из 10 возможных.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Analo
Analo 23.5 06.10.2016 08:12 удалён
2
Так и не понял, для ПК-версии надо вебкамеру и смартфон купить?
kek
kek 8.86 06.10.2016 09:09 удалён
1
Analo только приложение скачать на телефон. Там камера не нужна.
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 06.10.2016 11:10 удалён
0
Analo смартфон есть почти у всех. камера не нужна.
razgulnov
razgulnov 5.33 06.10.2016 15:35 удалён
0
В принципе все к тому и шло после внедрения смартфонов. Только я их и на пс4 использовать не собирался. Под камеру самое оптимальное и простое решение. А с двумя мувами самое точное оценивание движений.
razgulnov
razgulnov 5.33 06.10.2016 15:36 удалён
0
@trusnake: игра без камеры - бред, как игра будет оценивать точность движений? по тряске телефона?))
да. там по аксельмометру оценивается, но это как караоке с мобильником. короче огрызок