
Слух: Sony собирается перенести релиз Gravity Rush 2 в Японии
- Комментарии
- Форум
-
ПК-порты эксклюзивов PlayStation принесли игровому подразделению Sony около 2% выручки в прошлом финансовом году
25 -
Вечная память легендам: Halo: Reach исполнилось 15 лет
8 -
СМИ: PS5-эксклюзив Marvel's Wolverine выйдет в 2026 году, игра про Венома находится в разработке
26 -
Sony обозначила ключевые показатели эффективности PlayStation
25 -
Squadron 42 от создателей Star Citizen все же может не выйти в 2026 году
43
На просторах сети сегодня появилась неподтвержденная пока официально информация о переносе премьеры грядущего "гравитационного" приключения Gravity Rush 2 на 19 января 2017 года. На текущий момент информация касается только Японии, но не исключено, что в случае подтверждения сдвиг релиза затронет и другие регионы.
Rumor:
— れんか (@Renka_schedule) 5 октября 2016 г.
GRAVITY DAZE 2 delayed to January 19th in Japan.#GRAVITYDAZE pic.twitter.com/NWZX4m3ze4
Официальной датой выхода Gravity Rush 2 на территории Европы значится 30 ноября. Проект создается эксклюзивно для консоли PlayStation 4.
Читайте также: Uncharted: The Nathan Drake Collection - игры из сборника для PlayStation 4 можно будет купить по отдельности, сообщила Sony.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен


















- 15.09.2025 Вечная память легендам: Halo: Reach исполнилось 15 лет
- 15.09.2025 ПК-порты эксклюзивов PlayStation принесли игровому подразделению Sony около 2% выручки в прошлом финансовом году
- 15.09.2025 Сервисы и внутриигровой контент приносят Sony больше денег, чем продажи игр на PlayStation 5
- 15.09.2025 Sony обозначила ключевые показатели эффективности PlayStation
- 15.09.2025 300 тысяч игроков на пике: Онлайн Borderlands 4 в Steam ставит рекорды, несмотря на проблемы с производительностью
- 15.09.2025 Mechanics VoiceOver обновила русскую озвучку Wolfenstein: The Old Blood для ПК