Ghost Recon: Wildlands - в новом геймплейном видео тактического боевика разработчики показали скрытное прохождение, представлены свежие скриншоты
11 Комментарии: 7

Ghost Recon: Wildlands - в новом геймплейном видео тактического боевика разработчики показали скрытное прохождение, представлены свежие скриншоты

Дата: 03.10.2016 19:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    11 01.05.2024 02:34 от Decay-Reel
  • Крупное расширение Shattered Space для Starfield выйдет осенью, Bethesda готовит интересные обновления для Xbox-эксклюзива

    8 01.05.2024 02:31 от Decay-Reel
  • Чем порадует Xbox Game Pass в мае 2024 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    6 01.05.2024 02:30 от Decay-Reel
  • Еще одна консольная игра в кармане: Assassin's Creed Mirage выйдет на iPhone 15 Pro в июне

    2 01.05.2024 02:24 от Sweet17
  • Kingdom Hearts 4 от Square Enix может выйти раньше, чем вы думаете

    1 01.05.2024 02:20 от BonJovy

Компания Ubisoft обнародовала на просторах сети свежую демонстрацию игрового процесса своего грядущего боевика Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands. Новый видеоролик посвящен применению тактики скрытного боя и доступен для просмотра ниже.

Помимо этого, разработчики поделились несколькими свежими скриншотами.

Ghost Recon: Wildlands   Ghost Recon: Wildlands   Ghost Recon: Wildlands

Продажи Ghost Recon: Wildlands стартуют 7 марта 2017 года.

Читайте также: Эмулятор PlayStation 3 для ПК подает признаки жизни, удалось успешно запустить Dead Space Extraction.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Andrey211
Andrey211 2.04 03.10.2016 19:28 (изменен) удалён
2
какая отвратительная анимация.. и зачем тут кооператив.. враги тупы стоят по 1-2 изи в одного играть то в толпой что делать
SuddenlyBorn
SuddenlyBorn 0.7 03.10.2016 19:37 удалён
1
- Будет ли даунгрейд и без того несовременной графики? - Нет конечно! (да)
Zilenj
Zilenj 102.43 03.10.2016 19:46 удалён
0
А графон-то, "оптимизировали".
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 03.10.2016 19:59 удалён
-2
шлак
prikolist
prikolist 94.56 03.10.2016 20:21 (изменен) удалён
0
ну на юбишотах то все как всегда блестит и переливается...ролик не смотрел, но верю игровой братве выше)))))
Psyho
Psyho 10.52 03.10.2016 20:54 удалён
5
Вы все в графику играете? Достали в каждой теме юбиков о графике ныть. Для меня этой части нужно хотя бы быть не хуже солдата будущего и я охотно в неё поиграю. По видоса судить не берусь, все-таки нужно самому механику попробовать, но механика выглядит хуже мгс, но лучше гта (не графически, а именно механика, а то сейчас будет бабах пирдулис)
dreamfall266
dreamfall266 4.43 03.10.2016 20:54 (изменен) удалён
0
Эхх вспоминается Advanced Warfighter то ли дело игра, с тактикой ,кучей смертей и т.д и т.п, тут же казуальщина ещё та