Sunset Overdrive - Microsoft гордится работой Insomniac, но пока не может говорить о ПК-версии
15 Комментарии: 10

Sunset Overdrive - Microsoft гордится работой Insomniac, но пока не может говорить о ПК-версии

Дата: 01.10.2016 23:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex

Ранее на этой неделе разработчики из студии Insomniac Games публично заявили о том, что хотели бы увидеть свой яркий экшен Sunset Overdrive на персональных компьютерах, однако решение о переносе игры остается за Microsoft.

В сегодняшней беседе с GameSpot представитель американского платформодержателя рассказал о том, что компания гордится проделанной работой разработчиков и назвал Insomniac потрясающим партнером.

"Insomniac Games является отличным партнером, с которым мы рады сотрудничать", - сообщил пресс-секретарь. "Все мы гордимся Sunset Overdrive и постоянно находимся в поисках путей для того, чтобы донести игру как можно большему числу наших фанатов. Тем не менее, сейчас у нас нет никаких новостей".

Sunset Overdrive

Напомним, что Sunset Overdrive была выпущена на Xbox One в 2014 году. По условиям партнерского соглашения, Insomniac Games сохранила за собой контроль над IP, однако проект стал эксклюзивом Xbox One и без одобрения Microsoft не может появиться на других платформах. Остается надеется, что в скором времени вопрос о выходе проекта на ПК будет успешно урегулирован.

Читайте также: Kingdom Come: Deliverance - игра использует все преимущества мощных компьютеров, консольный релиз не скажется на ухудшении графики.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
noxxxxxx
noxxxxxx 0.17 01.10.2016 23:30 удалён
0
а что эксклюзивного осталось, что оправдает покупку хуан s сегодня? sunset overdrive, halo 5 + master chief collection, обратная совместимость, 4К блюры. или есть ещё поводы?
FIamersys
FIamersys 6.08 02.10.2016 00:02 удалён
0
У еас его как не покупал почти никто, так и не будет. На основном западном рынке РС под виндой не в чести.
Analo
Analo 23.5 02.10.2016 00:03 (изменен) удалён
8
Если портом будут заниматься сами Insomniac, то будет очень обидно. То занимались ремейком, то VR-хренью, так еще и время потратят на порт такого вот "свежачка". Новые игры то когда будут делать?
FIamersys: На основном западном рынке РС под виндой не в чести.
А что там в чести, если миллионы играют в игры Близзард и Вальв на ПК, но при этом Mac Os и Linux занимают меньше 10% рынка?
Grinders
Grinders 78.88 02.10.2016 00:21 удалён
3
Analo: Новые игры то когда будут делать?
Почти весь состав Инсомниаков сейчас занимается разработкой эксклюзивного Человека-Паука для PS4.
Analo
Analo 23.5 02.10.2016 00:34 удалён
0
Grinders: Почти весь состав Инсомниаков сейчас занимается разработкой эксклюзивного Человека-Паука для PS4.
Анонс видел, но не знал, что они им занимаются.
nijyan
nijyan 25.72 02.10.2016 00:55 удалён
0
Не знаю чо так все взъелись на игру. Вышла бы на пк с удовольствием поиграл бы. Хороший красочный экшен даже с долей юмора.Что вам люди еще не хватает? Драмы?
ktotot
ktotot 29.08 02.10.2016 05:19 удалён
0
@rustamc24: Analo а ты не знаешь что все игры Blizzard доступны на Mac также как и игры Valve?
оверватча нет на мак.
prikolist
prikolist 94.4 02.10.2016 08:44 удалён
1
нет дыма без огня))) всему свое time)))))
Dee
Dee 11.93 02.10.2016 11:29 удалён
0
лучше бы Resistance делали, считаю очень недооценённая игра, первая особенно хороша атмосферой....
Analo
Analo 23.5 02.10.2016 22:28 удалён
-3
@rustamc24: Analo а ты не знаешь что все игры Blizzard доступны на Mac также как и игры Valve?
Речь не "есть" или "отсутствует" на Маке. Речь про то, что игра продается на ПК миллионными тиражами именно благодаря Windows-аудитории, т.к. десктопы на Винде занимают почти 90% рынка.