Microsoft анонсировала новые бандлы Xbox One S с Gears of War 4
15 Комментарии: 8

Microsoft анонсировала новые бандлы Xbox One S с Gears of War 4

Дата: 01.10.2016 01:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    10 19.04.2024 13:53 от maestro
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    2 19.04.2024 13:52 от Slimin
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    6 19.04.2024 13:50 от Krelian
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    10 19.04.2024 13:39 от xCoBeTHuKx
  • Amazon официально продлила сериала по Fallout на второй сезон

    2 19.04.2024 13:37 от Sanchez

Корпорация Microsoft огласила планы по выпуску двух новых бандлов консоли Xbox One S с грядущим шутером Gears of War 4. Начиная с 11 октября в продажу во всем мире поступит комплект c белой приставкой на 1ТБ и цифровой копией игры. Отдать за него придется 349 долларов.

Второй бандл c Xbox One S на 500Гб в расцветке Deep Blue и дисковой копией Gears of War 4 будет представлен исключительно в американских магазинах GameStop и Microsoft. Стоимость составит 299 долларов. Аналогичный комплект появится и в Австралии, однако коробочное издание игры уступит место цифровому.

В течение ограниченного времени все покупатели перечисленных выше бандлов получат в качестве подарка коллекцию Gears of War для Xbox 360, доступную для запуска на Xbox One по программе обратной совместимости.

Читайте также: Titanfall 2 - Funko Pop анонсировала линейку очаровательных игрушек по грядущему шутеру от Respawn.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Versalis
Versalis 19.61 01.10.2016 01:29 удалён
1
Тьфу, и тут не чёрный и даже не серый. Когда они сделают чёрный...
FIamersys
FIamersys 6.08 01.10.2016 01:47 удалён
2
Вот чего у МС не отнять, это большой выбор дизайна консолей. Жаль Сони на ус не мотает, только лимитка МГС была норм.
Bobber
Bobber 48.17 01.10.2016 01:49 удалён
0
Цены вообще отличные! Террабайтник да ещё и с главным экзом - 350 долларов. Я бы взял)
kek
kek 8.86 01.10.2016 09:45 удалён
1
@Jolun: Сони делает игры
У меня для вас плохие новости...
kek
kek 8.86 01.10.2016 09:48 удалён
0
Versalis: Когда они сделают чёрный...
Не надоели еще черные консоли? пс2, пс3, пс4, х360слим, х360е, хб1. Стремные черные коробки которые собирают отпечатки, царапины и пыль. Уж что что, а с черным цветом на рынке техники сейчас нет никаких проблем, она в 90% случаев всегда делается черной. А тут свежие цвета, в иссиня черном никто еще не делал консоли. Мне в общем нравится, хоть и не собираюсь покупать. В последнее время МС стала приятно удивлять.
osam
osam 17.33 01.10.2016 11:05 удалён
3
Красиво
Zod4ii
Zod4ii 36.22 01.10.2016 14:22 удалён
4
В России хоть будет этот бандл или опять мимо? "Берите бандл с Майнкрафтом и не нойте!"))))))
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 01.10.2016 16:00 удалён
2
белую бы взял.