Persona 5 - очередные данные о рекордных продажаж
22 Комментарии: 12

Persona 5 - очередные данные о рекордных продажаж

Автор: lordzer0
Дата: 30.09.2016 12:52
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    2 24.04.2024 16:23 от kro44i
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    2 24.04.2024 16:22 от CTHULHU
  • CD Projekt RED хочет предоставить игрокам возможность влиять на общий сюжет в продолжении Cyberpunk 2077

    8 24.04.2024 16:19 от 14777357
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    3 24.04.2024 16:16 от Raiden_MG
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    16 24.04.2024 16:10 от voiceofreason

Сегодня Atlus с гордостью анонсировала, что общие продажи её новой JRPG Persona 5 составили свыше 550 000 копий, включая как версии на физических носителях, так и в цифре.

И чтобы отметить данный рекорд, компания анонсировала два DLC с наборами костюмов для героев. Первый посвящен другой культовой игре AtlusCatherine, второй - купальникам и пляжной одежде. Оба этих DLC появятся 5 октября и будут бесплатными первое время.

Иллюстрация от дизайнера персонажей Наруки Соэдзимы, приуроченная к рекордным продажам:

Костюмы из DLC:

В Европе игра выйдет 14 февраля 2017 года.

Читайте также: Persona 5 стала самой быстропродаваемой игрой в истории Atlus, PlayStation 4 Slim возглавила японский железный чарт.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
ACE
ACE 520.2 30.09.2016 12:59 удалён
-1
слава богу!
Pixel720
Pixel720 19.58 30.09.2016 13:02 удалён
0
У Котафея лучший костюм с Катерины ))) Атлус молодцы, не подвели!
OkaRin
OkaRin 180.8 30.09.2016 13:40 удалён
1
Да уж, во времена PS1 и PS2 я бы в голос пролахал, сказал бы мне кто, что это высокие продажи. А теперь, смотришь, и огого, ведь в Стране Восходящего всего 3,2 млн. четвёрок продано. Так что цифра значительная, практически каждый 6-ой обладатель купил (пишу практически, пушо туда ещё пс3 продажи входят, ну и сказано что свыше, т.е. немногим больше и растёт). Жалко, что популярности стационара не вернёшь, и вряд ли сейчас кто-то дополнительно подсуетится пилить на ПС4 чего из мёртвого жанра, если даже платформодержателю это нафиг не упало даже в порядке эксперимента как имиджевый проект (на ПС3 хоть Демонс Соулс был)... А так, конечно, можно поздравить, надеюсь, скоро и до миллиона дойдёт. Ждём выхода и реакции на Западе (ну, учитывая опыт продаж П4, там уже точно лямом пахнет + хайптрейн сейчас просто гигантский, значит ещё несколько сотен тыщ должно быть однозначно)...
Pixel720
Pixel720 19.58 30.09.2016 13:48 удалён
0
OkaRin Может я что-то путаю, но игры Атлус никогда не продавались так хорошо, так что над чем смеяться не совсем понял.
ACE
ACE 520.2 30.09.2016 13:50 (изменен) удалён
0
Pixel720 над тем, что лучшая жрпг делает пол ляма, а не 5 лямов. для атлуса рекорд, но для жанра печаль.
Pixel720
Pixel720 19.58 30.09.2016 13:54 удалён
0
ACE: Pixel720 над тем, что лучшая жрпг делает пол ляма, а не 5 лямов. для атлуса рекорд, но для жанра печаль.
Всё это некорректно сравнивать, но мыслю я понял ))
SkyerIst
SkyerIst 1268.23 30.09.2016 14:18 удалён
1
OkaRin: Да уж, во времена PS1 и PS2 я бы в голос пролахал, сказал бы мне кто, что это высокие продажи.
Это самая быстропродаваемая игра в истории Атлус вообще-то. На PS1 и PS2 у Персон таких продаж не было, не говоря уже об СМТ.
matyash8585
matyash8585 -0.19 30.09.2016 16:03 удалён
0
жаль ps vita нет persona 5 (
Herman45
Herman45 134.16 30.09.2016 18:20 удалён
0
и вообще это же только по Японии, и всего за пару недель
VioletCat
VioletCat 0.31 30.09.2016 18:49 удалён
0
Для PS3 эта игра станет примерно тем же, чем была Persona 4 для PS2. Почему-то именно Атлусу достается такая честь, закрывать поколение.
lvsanchez
lvsanchez 0.29 30.09.2016 19:02 удалён
0
Дизайнер персонажей P5 - Сигэнори Соэдзима. На иллюстрации внизу справа подпись есть.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 30.09.2016 22:48 удалён
0
Буду играть на PS3 =)