Gears of War 4 - Microsoft опубликовала видео с прохождением пролога грядущего боевика для Xbox One и PC
17 Комментарии: 17

Gears of War 4 - Microsoft опубликовала видео с прохождением пролога грядущего боевика для Xbox One и PC

Дата: 28.09.2016 22:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Велма и компания возвращаются в трейлере второго сезона спин-оффа "Скуби-Ду"

    1 16.04.2024 18:49 от r800
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    98 16.04.2024 18:49 от Rzhevscky
  • Инсайдер: Take-Two приступила к подготовке анонса Mafia 4

    14 16.04.2024 18:48 от AlexanderWake777
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    28 16.04.2024 18:45 от Kart
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    15 16.04.2024 18:42 от Kart

Команда Xbox разместила на своем официальном канале видео с прохождением пролога приключенческого боевика Gears of War 4, разработанного эксклюзивно для Xbox One и PC под управлением операционной системы Windows 10. С двадцатиминутным роликом горячо ожидаемой поклонниками франшизы игры вы можете ознакомиться ниже.

Двумя неделями ранее платформодержатель объявил о завершении разработки игры. Ее международная премьера состоится 11 октября 2016 года.

Читайте также: Sunset Overdrive - разработчики хотели бы выпустить игру на PC, но решение за Microsoft.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.37 28.09.2016 23:13 удалён
2
Жаль, что в стиме не выйдет в ближайшем будущем, скорее всего взял бы.
Gamer
Gamer 13.55 29.09.2016 00:20 удалён
0
Анимация конечно пипец, она вобще не изменилась ни грамма и это печально.
xtr
xtr 53.32 29.09.2016 00:28 удалён
0
Видео, кстати, рассылалось фанатам, которые набрали больше 100 тысяч ачивок. :)
Yoda
Yoda 0.96 29.09.2016 00:42 удалён
0
Это жесть. Ни анимации, ни графона. Квадратные локации с бочками и укрытиями. Разрушения не увидел, даже следов от взрывов нет, они как хлапушки - хлоп и нету. Звуки такие же старые как и плоский геймплей с укрытиями в квадратной локации. Такого я точно не ожидал. Взгляните на мадам в очках в конце видео. Это прост HL2))
SENEL
SENEL 7.46 29.09.2016 00:47 (изменен) удалён
0
Гири, как гири. Туториал и пролог, как два в одном. Приятно, что немного пролили свет на собития Aspho fields времен Pendulum Wars, затронули E-day и вернули назад к обороне Anvil Gate из геов3. Ну и конечно же главный момент или даже вопрос, кого показали в самом начале и конце пролога(на кого намек озвучивать не буду)?
.l1te
.l1te 15.78 29.09.2016 07:55 удалён
0
Кармайн :3
Evgeniy
Evgeniy 183.62 29.09.2016 08:12 удалён
2
Эхх, ну вот уже скоро, уже совсем чуток осталось ждать.))
maxhope
maxhope 19.09 29.09.2016 08:26 удалён
0
Моя любимая игра пастгена и да , согласен что отличий уж совсем мало , графика мягко говоря не впечатляет, анимация тоже , но блин как же хочется поиграть!!!
Bobber
Bobber 48.17 29.09.2016 08:41 удалён
1
Графон на уровне текущих графонистых игр. Сколько не всматривался, да, огрехи видно, но в целом все очень детально и красочно. Еще, конечно, восприятие графона зависит от локаций, и на некоторых игра смотрится просто офигенно, а на некоторых просто как ремастер предыдущих частей.
Bobber
Bobber 48.17 29.09.2016 08:51 (изменен) удалён
2
Вот Forza Horizon хвалят за приятные ощущения от езды на автомобиле и за атмосферу праздника. Т.е. там общая атмосфера сочетается с удовольствием от езды по открытому миру без ограничений и преград. И не нужен этой игре какой-нибудь закрученный сюжет, например. Так вот есть серия игр, которую хвалят за атмосферу какой-то монументальности происходящего и окружения, гигантизма, наверное, чрезмерной, но от этого еще более ценной брутальности, мяса. Весь мир игры пропитан этими составляющими. И главное - её ценят за удовольствие от стрельбы. Мясной такой, жирной стрельбы из супер-скоростного лансера с перебежками по укрытиям и стрельбой в упор с мощнейшего дробовика. И большего от этой серии не ждут фанаты. Я и сам только недавно прошел все 4 игры серии. Начинал со второй части, потом 3, джадмент и ремастер первой. И постепенно таки стал фанатом, прочухал эту фишку линейного, но высококачественного ШУТЕРА. Шутера, где перестрелок именно столько, сколько нужно. Без затянутых кат-сцен, без крафта, без открытого мира с однообразными квестами. Брутал, эпик, мясо. И прекрасный игровой дизайн. Гирзы 1,2 и 3 в мире шутеров - это как Марио в мире платформеров (не все любят или понимают Марио, а фанаты и знатоки ценят его за идеальный гейм-дизайн). Жду 4 часть Гирзов с нетерпением, ибо по опубликованным видео эта часть держит марку.
shagemaster
shagemaster 73.49 29.09.2016 10:10 удалён
1
xtr: Видео, кстати, рассылалось фанатам, которые набрали больше 100 тысяч ачивок. :)
а меня обделили. хоть я и фанат серии и у меня все части есть, включая ремастер, так я ещё и 170 000 давно набрал, но мне не прислали. а сейчас вот думаю где найти 4000 рублей на покупку... верен до мозга костей!
Pixel720
Pixel720 19.58 29.09.2016 10:22 удалён
4
По-моему, всё круто. В графон не вглядывался, но это вообще не важно в Гирзах.
prikolist
prikolist 94.5 29.09.2016 11:27 (изменен) удалён
0
[quote]@SENEL: .Приятно, что немного пролили свет на собития Aspho fields времен Pendulum Wars, затронули E-day и вернули назад к обороне Anvil Gate из геов3. фига ты че помнишь!))))
razgulnov
razgulnov 5.33 29.09.2016 12:02 удалён
0
хурма. Тянет на аддончик с подтянутой графикой. Ничего нового.
Agent
Agent 184.88 29.09.2016 13:04 удалён
1
даже gigant enemy crab есть :) графон так себе по youtube, но на ПК будет точно неплохо ,геймплей конечно очень медленный анимация да из прошлых частей тот же бег из 2006 спешит в 2016 ... В целом думаю МС заказала 1080 п на хуан поэтому ребятам пришлось урезать весь графон .
Agent
Agent 184.88 29.09.2016 13:07 удалён
9
Yoda да гирям всегда качественного CG не хватало. потому что все Видосы на движке от них это нереальная жесть .
Yoda
Yoda 0.96 29.09.2016 19:59 удалён
0
апап