Global Web Index: владельцы Xbox One тратят больше времени на игры, чем обладатели PS4
25 Комментарии: 20

Global Web Index: владельцы Xbox One тратят больше времени на игры, чем обладатели PS4

Автор: lordzer0
Дата: 28.09.2016 15:52
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    8 29.03.2024 13:38 от WhyAreYouRuniiin
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    6 29.03.2024 13:34 от voiceofreason
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    4 29.03.2024 13:15 от Garfield
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    34 29.03.2024 13:09 от Ozu_sensei
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    16 29.03.2024 13:06 от ComradeBulbing

Компания Global Web Index провела исследование и опросила 17,990 пользователей домашних приставок. Среди опрошенных оказались владельцы PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One, Wii и WiiU. Возраст опрошенных - от 16 до 64. После получения информации об имеющихся приставках и возрасте им всем задавался один простой вопрос: “Сколько часов в день вы обычно тратите на консольные игры?”.

Самое большое время показали обладатели Xbox One - 2 ч 27 мин. Второе место с 2 ч 26 мин заняли поклонники Nintendo WiiU. Фанаты Sony PlayStation 4 получили почетное третье место с результатом в 2 ч 15 мин.

В среднем же геймеры тратят на игры в сутки 51 минуту.

Читайте также: Бывший сотрудник Sony поделился своим мнением о PS Vita.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Daxter
Daxter 8.86 28.09.2016 15:58 удалён
0
Среди опрошенных оказались владельцы
Опросы не очень хорошая тема, я например не знаю сколько трачу в день времени, поэтому скорее всего скажу навскидку.
Batman3000
Batman3000 24.03 28.09.2016 15:59 удалён
0
Это потому что владельцы Xbox One - неудачники без личной жизни :) P.S. Шучу, я вот неудачник, а играю на PS4 :)
Pixel720
Pixel720 19.58 28.09.2016 15:59 удалён
2
Больше играют, меньше работают. Тунеядцы!
PITOS
PITOS 151.15 28.09.2016 16:07 удалён
0
Ну хоть где-то должны быть успехи у иксбокса)
kosteg555
kosteg555 4.59 28.09.2016 17:02 (изменен) удалён
0
Интересно как проводился подсчет. Т.е. я играю и засекаю каждый раз время, вплоть до секунд? Как проводился подсчет поминутно? Я всю жизнь играю, но сколько провожу времени за играми вплоть до минут сказать не могу. Округлить до часа да, но до минут ... и то ведь индивидуально все и от игр зависит.
BERGO
BERGO 1.04 28.09.2016 17:11 удалён
0
Владельцы PS4 много времени тратят на холивор и доказательство своего превосходства, а пекагеймеры на мониторинг скидок в стиме, на игры остается всего ничего.
ACE
ACE 520.2 28.09.2016 17:12 удалён
1
kosteg555 ну на виию и боксе в дашборде время подсчитывается по каждой игре
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.83 28.09.2016 17:13 удалён
0
бугага
Hetzer
Hetzer 26.45 28.09.2016 17:20 удалён
0
а где ПеКарня?
Orzov
Orzov 0.57 28.09.2016 17:54 удалён
0
Видимо потому что PSN чаще говорит "Greatness awaits"
shagemaster
shagemaster 73.26 28.09.2016 18:32 удалён
0
владельцы Xbox One тратят больше времени на игры, чем обладатели PS4
играя на PC
RusxD
RusxD 0.16 28.09.2016 18:38 (изменен) удалён
0
Hetzer не показательно-статистическая платформа
Ekaboy
Ekaboy 4.59 28.09.2016 20:42 удалён
1
А я вообще не трачу время на игры. Я наоборот его использую и получаю удовольствие ))))
Lambdass
Lambdass 52.04 28.09.2016 20:59 удалён
0
Потому что рейсинги, спорт симуляторы и сетевые шутеры, где консольные игроки в принципе больше всего времени оставляют, это прерогатива Иксбокса. Не как что-то плохое. ВииЮ? Ну, могу предположить что там тоже не обошлось без Монстер Хантеров и прочих Покемонов, точно не знаю. я даже удивлен увидев его на втором месте.
Rinzler
Rinzler 277.39 28.09.2016 21:37 удалён
0
Разница в 12 минут, ОМГ игроки на Xbox играют больше чем на PS4!!! Ну всё, пойду выкину плойку, чё уж там... Сарказм mode ON: Просто на хуане игры загружаются дольше, вот игроки и тратят больше времени, азаззазаза! P.S. Опрос - полная чушь, я могу поиграть 30 минут, а могу играть 14 часов, это никак не влияет на то, какая консоль или игры на ней, просто по настроению\желанию\времени...
Gustavusbio
Gustavusbio 0.03 28.09.2016 23:22 удалён
-1
Понятное дело. На PS4 же игр нет.
Gustavusbio
Gustavusbio 0.03 28.09.2016 23:22 удалён
1
Lambdass к слову, на Wii U нет покемонов (не считаю полутора спиноффов), а МонХан только совсем старенький.
Agent
Agent 184.13 28.09.2016 23:46 (изменен) удалён
0
Время в рамках погрешности проф опросов. А тут какая-то билиберда если меня спросят сколько играю в день и как раз вышел Анчартед, то я скажу целый день, а если летом то скажу час в неделю
profession
profession 1.48 29.09.2016 00:11 удалён
-1
Так чем меньше, тем лучше... должно быть. Ekaboy Достойный ответ.
DIAL1
DIAL1 99.83 29.09.2016 15:12 (изменен) удалён
1
Да просто на Xbox One, по большей части, играют безработные негры из гетто.