Outlast II - на сайте австралийской рейтинговой организации засветилась демо-версия игры
12 Комментарии: 8

Outlast II - на сайте австралийской рейтинговой организации засветилась демо-версия игры

Дата: 26.09.2016 20:54
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    18 19.04.2024 14:29 от bat_dmitry
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    1 19.04.2024 14:29 от Doug
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    27 19.04.2024 14:28 от Rinzler
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    8 19.04.2024 14:15 от Doug
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    7 19.04.2024 14:11 от Alucinor

Вполне возможно, что перед выходом грядущего хоррора Outlast II разработчики порадуют игроков выпуском загружаемой демо-версией. На это указывает сайт австралийской рейтинговой организации, в базе которого несколько дней назад появилась запись с Outlast II Demo.

Outlast II

Производством игры занимаются авторы оригинала - студия Red Barrels. На создание проекта авторов вдохновило крупнейшее массовое самоубийство. Реальная трагедия произошла в джунглях Гайаны в 1978 году и унесла более 900 жизней.

Релиз Outlast II состоится в первом квартале 2017 года.

Читайте также: Battlefield 1 - DICE представила тизер и датировала выпуск сюжетного трейлера грядущего шутера.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 26.09.2016 20:59 удалён
0
Так это же круто, чуваки! :)
KRA47
KRA47 276.71 26.09.2016 21:10 удалён
1
Очень-очень люблю первую часть+дополнение.Вторую жду с нетерпением,demo заценю.
shagemaster
shagemaster 73.49 26.09.2016 21:34 удалён
0
да и без демо всё ясно - надо брать!
Evgeniy
Evgeniy 183.66 26.09.2016 22:46 удалён
3
А на каких именно носителях выйдет демка, только на ПК или на консолях тоже будет?
Leko
Leko 32.68 26.09.2016 23:12 удалён
0
Не понимаю хайпа по этой игре где ты просто ходишь с камерой и унылыми скримерами
Dreaming
Dreaming 8.35 26.09.2016 23:39 удалён
1
Leko Твой рейтинг , говорит сам за себя. Продолжай троллить отличную игру.
Leko
Leko 32.68 26.09.2016 23:40 удалён
0
Dreaming Я не тролил это был реальный вопрос
eraslive93
eraslive93 11.26 27.09.2016 14:28 удалён
0
Leko: Dreaming Я не тролил это был реальный вопрос
Вопроса не было, но ты прав. Игра перехайплена.