Injustice 2 - грядущий файтинг от NetherRealm обзавелся новым геймплеем с Бэтменом и Суперменом
20 Комментарии: 15

Injustice 2 - грядущий файтинг от NetherRealm обзавелся новым геймплеем с Бэтменом и Суперменом

Дата: 26.09.2016 11:05
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ubisoft займётся «облачным» стримингом игр Activision Blizzard вместо Microsoft — Call of Duty появится в Ubisoft+

    14 19.04.2024 05:01 от GameMAG
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    1 19.04.2024 04:54 от Sanchez
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    7 19.04.2024 04:46 от Sanchez
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    36 19.04.2024 04:38 от blad4
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    31 19.04.2024 04:14 от raziel

В рамках игровой выставки EXG 2016 разработчики из NetherRealm Studios провели новый показ своего супергеройского файтинга Injustice 2. На мероприятии студия показала битвы Бэтмена с Гориллой Гроддом и Атроцитуса с Суперменом. Видеоролик представлен ниже.

Injustice 2 выйдет в 2017 году на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте также: Rise of the Tomb Raider - юбилейное издание игры для PlayStation 4 ушло на "золото", объявила Square Enix.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Lambdass
Lambdass 52.06 26.09.2016 11:32 удалён
0
Опять очень темно. Я все понимаю, мрачная DC юниверс, но просто невозможно смотреть на такую черную картинку.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 26.09.2016 12:27 удалён
1
Мне совсем не нравится система с кусками костюмов, которые дают бафы.
Den_182
Den_182 0.64 26.09.2016 12:28 (изменен) удалён
3
Выглядит симпатично, с точки зрения картинки. Демонстрация с ps4 pro ?
Herman45
Herman45 134.07 26.09.2016 12:43 удалён
0
переодетый мортишь
UnreaL
UnreaL 6.14 26.09.2016 13:41 удалён
1
@Nigrum: Клоунада же начнется.
комиксы и так клоунада
DIAL1
DIAL1 99.83 26.09.2016 13:55 (изменен) удалён
1
Я вот не понимаю как Харви или Дедшот могут убить тут кого-нибудь сильнее Бетмена?!
DIAL1
DIAL1 99.83 26.09.2016 13:56 удалён
0
@Fruki: совсем 0 эмоций на эту игры. Вроде и разработчик один,и супер удары,и экшн,но покерфейс короче. Мортал в сто раз лучше этого....
После дерьмового 10-го я уже даже хз.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 26.09.2016 14:31 удалён
0
DIAL1 условности есть в любом файтинге
THP.LP
THP.LP 90.96 26.09.2016 14:41 удалён
0
DIAL1: Я вот не понимаю как Харви или Дедшот могут убить тут кого-нибудь сильнее Бетмена?! Отредактировано DIAL1 26.09.2016 13:57:29
в сюжете первого инжастиса бэтмен из другой реальности разработал особые пилюли наделяющие силой и выносливостью как у супермена так что они теперь все сражаются на равных
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 26.09.2016 15:32 удалён
1
@THP.LP это все здорово, но нет. Либо эти пилюли наделили силой гиен, бэт примочки, пистолеты и прочую атрибутику. Соль явно не в этом
UnreaL
UnreaL 6.14 26.09.2016 15:59 удалён
1
ThrashBoat соль в таблетках (читай комикс-приквел), остальное - игровые условности почему-то играя в МК никто не спрашивает почему обычные солдаты голыми руками разрывают киборгов и богов на части
ACE
ACE 520.2 26.09.2016 16:22 удалён
0
Круто Бэтс гориллу зафултонил
Ray
Ray 40.01 26.09.2016 16:25 удалён
0
Блин тут еще кто то ищет логичность в мортал комбате считай..Это просто рубилово, расслабьтесь. Мне лично все нравится, идея с костюмами вроде интересная, главное чтобы способности оставались в пределах самих персонажей. А то навешать на бетмена лазеров и прочего, так там от бетмена ничего не останется. Картинка здоровская, дизайн костюмов и карт отличные. Единственное что смущает это физиономия Бетмена-ощущение что под маской студент какой то, да и супс похож на соседа по подъезду.
maxjfrost
maxjfrost 8.75 26.09.2016 20:35 удалён
12
bring me Marvel vs Capcom 4
UnreaL