Berserk - новые скриншоты и видео из кровавого экшена от Koei Tecmo
15 Комментарии: 7

Berserk - новые скриншоты и видео из кровавого экшена от Koei Tecmo

Автор: lordzer0
Дата: 25.09.2016 19:42
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    6 26.04.2024 09:50 от SP_Mzz
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    11 26.04.2024 09:46 от NeProfi
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    4 26.04.2024 09:43 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    16 26.04.2024 09:35 от Kristo
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    2 26.04.2024 09:31 от dedpyl

Сегодня Koei Tecmo опубликовала набор скриншотов и видео из Berserk and the Band of the Hawk.

На скриншотах показана еще одна играбельная форма Гриффита - его темная версия по имени Фемто, которая способна искажать пространство и проводить разрушительные атаки.

Скриншоты:

      

      

      

      

Также разработчики рассказали о новом режиме, Бесконечное Затмение, где геймеру предстоит отражать бесконечные волны врагов и выполнять различные задания за определенный промежуток времени.

Кроме того, на героев можно будет одевать различные предметы и аксессуары, дающие им новые способности или увеличивающие их базовые характеристики.  

Трейлеры, демонстрирующие нескольких персонажей игры, представлены ниже.

Берсерк Гатц:

Зодд:

Ширке:

Серпико:

Berserk and the Band of the Hawk поступит в продажу на PS4, PS3, PS Vita и PC в Европе 24 февраля 2017 года

Читайте также: GameMAG: Первые впечатления от Berserk and the Band of the Hawk и Kingdom Hearts 0.2: Birth by Sleep с TGS 2016.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
megaman05
megaman05 14.08 25.09.2016 19:56 удалён
0
мрачненько,брутальненько,мне нравится
Herman45
Herman45 134.16 25.09.2016 20:39 удалён
0
i am BATMAN!
Leko
Leko 32.72 25.09.2016 20:45 удалён
1
Я что то путаю может ведь в сентября она должна была выйти ?
Sith_1ord
Sith_1ord 107.73 25.09.2016 21:41 удалён
0
Leko Она осенью выходит в Японии, на западе в феврале.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 25.09.2016 21:58 (изменен) удалён
0
Аниме закончилось. Игра начинается !
LastMoment
LastMoment 14.84 26.09.2016 08:44 удалён
1
Расчлененки нет =(
Skrilex
Skrilex 2.14 26.09.2016 14:59 удалён
0
GamerXXX_UA Аниме не закончилось! Новая Арка о Берсерке должна появиться весной.