The Surge - опубликованы новые скриншоты
18 Комментарии: 8

The Surge - опубликованы новые скриншоты "футуристичного Dark Souls" от авторов Lords of the Fallen

Дата: 24.09.2016 08:54
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подписчикам PS Plus предложили бесплатно попробовать The Last of Us Part II для PlayStation 5

    5 17.04.2024 01:23 от eraslive93
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    17 17.04.2024 01:16 от xCoBeTHuKx
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    17 17.04.2024 01:04 от xCoBeTHuKx
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    100 17.04.2024 00:42 от AlexFomi
  • В российском приключенческом экшене «Война Миров: Сибирь» сыграют артисты драматического театра

    7 17.04.2024 00:34 от ComradeBulbing

Студия Deck13 распространила по каналам СМИ новые скриншоты разрабатаываемого в версиях для PlayStation 4, Xbox One и PC ролевого экшена The Surge, называемого многими журналистами «футуристичным Dark Souls». Подборка посвящена наборам промышленной брони корпорации CREO.

На первом изображении можно увидеть сет под названием «Ликвидатор». Это тяжелая броня, созданная для работы в условиях воздействия радиации, огня и других неприятных особенностей.

Следующий скриншот демонстрирует «Протей». Это набор брони для среднего уровня защиты, оснащенный возможностью незначительной регенерации здоровья.

Наконец, на третьем изображении можно увидеть комплект «Рысь». Очень легкий доспех, способный похвастаться высоким уровнем мобильности, но не обеспечивающий высокой защиты от радиации и прочих вредных факторов окружающей среды.

The Surge ожидается в продаже не раньше 2017 года.

 

Читайте такжеAstroneer - на Xbox One и PC выйдет аналог No Man's Sky с более широкими возможностями.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
prikolist
prikolist 94.5 24.09.2016 09:29 удалён
0
что то я на скринах ничего не смог разглядеть, как будь то клумбы с цветами сфотали)))
nyha007
nyha007 16.59 24.09.2016 09:29 удалён
3
Lords of the Fallen приятно удивила , посмотрим что на вояют ..
chargedOWL
chargedOWL 0.26 24.09.2016 14:30 (изменен) удалён
0
Ну, это выглядит достаточно мощно! (Хотя, может у меня просто удачно песня заиграла). Я бы в это сыграл. - 15 минут спустя - Велл... Я до этого не видел гемплей, а теперь глянул и... ну, она выглядит классно. Но она не выглядит так уж динамично. То есть, когда он взял эти два... отбойных молотка, которые, видимо, выполняют роль катан Дедпула, это стало более динамичнее, а так это правда Дарк Солс. Добивания порадовали, атмосфера и футуризм. Выглядит всё равно интересно и мощно, и я бы в это сыграл, но вот динамики бы. А не то придётся под музыку рубиться постоянно, иначе никак. В прочем, как я понял, это только начало игры, да? Может чем дальше будешь прокачиваться и идти, тем динамичнее будет...
Nexikus
Nexikus 64.78 24.09.2016 15:29 удалён
1
Шляпа какая то этот The Surg, лучше бы Фаллена продолжили..
KRA47
KRA47 276.71 24.09.2016 15:47 удалён
0
Я думаю игра будет по качеству на уровне Lords of the Fallen.Кому очень понравилась последняя -понравится и The Surg.
DILSHOD
DILSHOD 4.55 24.09.2016 21:35 (изменен) удалён
0
Интересно почему роботы тупее человека? Ну там можно же просчитать удар героя и отразить его, а тут человек круче компа.
Garutta
Garutta 0.37 24.09.2016 23:43 удалён
0
Теперь я знаю как выглядит битва бомжей 22-го века.
Domosed
Domosed 3.29 27.09.2016 14:56 удалён
0
Когда я прочитал "футуристический Dark Souls", то подумал, что будет взята концепция и принцип игры, на основе которой уже и будет построен геймплей. А оказалось, что это и есть Dark Souls с заменой скинов антуража на футуризм. Думаю так делать тоже нельзя, хоть бы как-то переиначили механику.