ArcheAge - для популярной ММОRPG вышел препатч масштабного обновления
8 Комментарии: 7

ArcheAge - для популярной ММОRPG вышел препатч масштабного обновления "Гнев Орхидны"

Дата: 22.09.2016 21:09
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    22 29.03.2024 10:35 от eFEDRin
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    26 29.03.2024 10:20 от Droun
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    50 29.03.2024 10:08 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    19 29.03.2024 10:04 от KuP9l
  • Square Enix выпустила мартовские скриншоты и трейлер Visions of Mana — пресса оценила геймплей новой JRPG

    2 29.03.2024 09:49 от keldenis

Разработчики популярной ММОRPG ArcheAge объявили об установке на сервера русскоязычной версии проекта препатча грядущего масштабного обновления "Гнев Орхидны", добавляющего в игру некоторые важные элементы апдейта.

Главным событием стало появление PvP-арены "Битвы Двенадцати", участникам которой предстоит вступить в бой не только с другими игроками, но и монстрами самой арены. Вход на нее открыт для персонажей 50 уровня и выше.

ArcheAge

Еще одно нововведение - система перераспределения параметров "Благословение Юстины", благодаря которой геймеры могут повысить необходимые навыки за счет снижения менее полезных характеристик. Помимо всего прочего, в обновленной ArcheAge появились акхиумные талисманы. Наравне с квейсарскими, эти катализаторы помогут героям улучшить экипировку, не опасаясь ее поломки. Акхиумные талисманы геймеры могут создавать самостоятельно: производство доступно каждому.

Вместе с выходом препатча "Гнев Орхидны" открылся предзаказ на цифровое коллекционное издание ArcheAge 3.0, включающего в себя премиум-подписку на 6 месяцев, а также подборку еще не представленных в игре ценных предметов: костюм призывателя демонов, глайдер "Черный феникс", белоснежный фенек-питомец и многое другое.

ArcheAge

С дополнительными подробностями обновления можно ознакомиться по этому адресу.

Читайте также: Comic Con Russia 2016: Майкл Кудлиц приедет на фестиваль в Москву.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
MrTest
MrTest -0.47 22.09.2016 22:02 удалён
0
Игра - полная шляпа.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 22.09.2016 22:17 удалён
0
Зверёк из ArcheAge - http://gamemag.ru/images/uploads/993/0ab5b87f72131454de3844d4b356091b.png Зверёк из Final Fantasy XV: Platinum Demo - https://i.ytimg.com/vi/m4Sab_FvvZU/maxresdefault.jpg Совпадение? Не думаю )
ilyich
ilyich 4.93 23.09.2016 00:18 удалён
1
Хорошая игра. Получил много удовольствия. Был в одной из двух топовых гильдий на сервере. Но забросил уже давно. Мэйл хочет, чтобы я донатил, а я не хочу.
GlenLaryu
GlenLaryu 3.36 23.09.2016 00:51 удалён
1
По моему это существо похоже на мою аватарку.
Kinsei
Kinsei 7.33 23.09.2016 01:42 (изменен) удалён
1
Dima_Legendary: Зверёк из ArcheAge Зверёк из Final Fantasy XV: Platinum Demo Совпадение? Не думаю )
http://s020.radikal.ru/i701/1609/be/be0fb37dc21b.jpg Зверька зовут fennec fox. Оба существа срисованы с него, а не друг с друга.
LipsyTich
LipsyTich 2.99 23.09.2016 09:34 удалён
0
мне даже тера в 20 раз больше понравилась чем арчейдж) шума то помню было, я даже ранний доступ брал) в итоге и пары недель даже не поиграл) надоело)блейд&cоул прикольная игруха, но стар я уже для ммо)