Skyforge - названа дата выхода крупнейшего обновления в истории игры
12 Комментарии: 2

Skyforge - названа дата выхода крупнейшего обновления в истории игры

Дата: 17.09.2016 05:22
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    21 24.04.2024 12:03 от Zamir_Bezgeev
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    3 24.04.2024 11:54 от Nitrous
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    33 24.04.2024 11:51 от TerobiteX
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    10 24.04.2024 11:49 от LexUlanov
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    13 24.04.2024 11:43 от shagemaster

Студия Allods Team объявила дату выхода «Новой эры» - крупнейшего обновления в истории многопользовательского онлайн-экшна Skyforge, о котором мы рассказывали в предыдущих новостях. Релиз запланирован на 28 сентября 2016 года.

«Новая эра» добавит в проект множество нововведений и кардинально изменит почти все ключевые механики Skyforge. С выходом обновления коллекция уникальных классов пополнится стрелком, использующим в бою два револьвера и динамитные шашки. Появится сильнейший босс в истории игры – Тол-Монтер, предводитель расы океанидов. Этот монстр будет крайне непростой целью, а победа над ним — настоящим достижением. Еще одним важным нововведением «Новой эры» станет Совет Богов – политическая система, при которой сервер выбирает пользователей, решающих судьбу всего Элиона. В руках народных избранников окажется власть и ресурсы, и от того, как они ими распорядятся, будет зависеть будущее целой планеты. Выдвинуть своего кандидата или лично повести за собой единомышленников сможет каждый игрок.

Выходу обновления «Новая эра» будет предшествовать установка препатча. С его запуском в игре появится масштабная игровая кампания, которая проведет новичка по интересным приключениям и ознакомит его со всеми особенностями Skyforge. Также создатели игры проработали поведение монстров, что должно сделать сражения с ними еще интереснее. Увидеть боевую систему во всей красе можно в новом трейлере ниже.

С сегодняшнего дня открыт предзаказ на коллекционное издание «Новой эры». Его обладатели получат мгновенный доступ к классу «Стрелок», уникальный костюм для персонажа, премиум-подписку на 10 дней и внутриигровую валюту.

Читайте также: World of Tanks Blitz и Valkyria Chronicles теперь вместе - Sega и Wargaming объявили об уникальном сотрудничестве.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (2)
Rinzler
Rinzler 279.33 17.09.2016 13:41 удалён
1
Установив препатч "Новой эры", примерно 99% игроков, поиграв возмущены изменениями, куча багов, всё упрощёно, никакой свободы выбора. Многие заявили об уходе из игры, за что и получили бан на год, а один человек получил бан аж на 100 лет! Мэйл.ру активно удаляет негативные отзывы, не реагирует на критику, кроме как банами своих игроков. Похоже это не начало "Новой эры", а закат всего Скайфорджа!
Andrey211
Andrey211 2.04 17.09.2016 17:42 удалён
0
Майл.ру всегда такой был..игнорил и банил
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!