FIFA 17 - представлен новый кинематографичный трейлер сюжетного режима The Journey
15 Комментарии: 17

FIFA 17 - представлен новый кинематографичный трейлер сюжетного режима The Journey

Дата: 15.09.2016 23:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    26 29.03.2024 10:20 от Droun
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    50 29.03.2024 10:08 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    19 29.03.2024 10:04 от KuP9l
  • Square Enix выпустила мартовские скриншоты и трейлер Visions of Mana — пресса оценила геймплей новой JRPG

    2 29.03.2024 09:49 от keldenis
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    4 29.03.2024 09:42 от eraslive93

Компания Electronic Arts опубликовала новый кинематографичный трейлер грядущего футбольного симулятора FIFA 17, посвященный сюжетному режиму The Journey. В нем игрокам предстоит пройти свой собственный путь в роли восходящей звезды Английской Премьер-лиги Алекса Хантера. 

FIFA 17 поступит в продажу 27 сентября 2016 года.

Читайте такжеCall of Duty: Infinite Warfare - новый сюжетный трейлер игры демонстрирует главного злодея в исполнении Кита Харингтона.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
maxhope
maxhope 19.09 15.09.2016 23:53 (изменен) удалён
15
очень интересен этот режим, в демке все варианты перепробовал , интересно на сколько может зайти неленейность... А еще интересно что дальше будет, в фифа 18,19,20... Везде будут сюжетные режимы? фантазии хватит? что уж там придумывать можно даже не знаю.
dreamfall266
dreamfall266 4.43 16.09.2016 00:20 удалён
1
Оххх скорей бы уже выход))))
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 16.09.2016 00:39 (изменен) удалён
1
maxhope да там такой хеви рейн можно замутить ,если захотеть. В любом случае, эта сюжетка определенно качественное нововведение ,нежели женские сборные. мне тоже понравилось.
maksimusinrome
maksimusinrome 39.8 16.09.2016 00:41 удалён
2
Ой не знаю стоит ли покупать за 3600 её вначале ?!?! Не знаю что там может быть интересного в сюжетке...... Если конечно будет похоже на карьеру ту же самую в игре ,то неинтересно.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 16.09.2016 00:45 удалён
2
maksimusinrome бери за 2 к и не парься.
Velldanas
Velldanas 41.48 16.09.2016 01:04 удалён
0
Никогда не любит спортивные игры и уж тем более никогда не играл в футбол на ПК. Но ради интереса скачал демку этой части чтобы увидеть сюжет (до сих пор не вериться что там сюжет завезли). И знаете...а вполне ничего! Аш захотелось прикупить её! Очень классно всё сделали. Картинка приятная вообще. В общем фанаты должны брать 100%.
Dreaming
Dreaming 8.35 16.09.2016 02:04 удалён
2
Сюжет это классно, придётся фифу брать . Но вот управление , после PES 17 - просто никакущее.
ZITRO_N
ZITRO_N 23.52 16.09.2016 05:11 удалён
0
The Journey заинтересовал. Но сама демка ужасна, какой-то кривой обрубок прошлогодней Фифы.
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 16.09.2016 07:32 удалён
1
Режим интересный, но поиграю в него в 18й фифе, когда отполируют и доведут до ума.
JonnyRu
JonnyRu 3.81 16.09.2016 08:50 удалён
0
пощупал демку, пусть и не сюжетку, но по моему шляпа какая то. управление корявое, в общем хуже предыдущей
Beren
Beren 81.2 16.09.2016 10:11 удалён
0
MaXiDRoM_90: Режим интересный, но поиграю в него в 18й фифе, когда отполируют и доведут до ума.
А смысл? В 18 Фифе будет уже другая сюжетка. Это как "Пропущу BF3, поиграю в BF4, когда сюжетку отполируют и доведут до ума."
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 16.09.2016 10:12 удалён
1
а что с управлением то не так? как было так и осталось)))
Vulture
Vulture 4.85 16.09.2016 10:13 удалён
0
MaXiDRoM_90: Режим интересный, но поиграю в него в 18й фифе, когда отполируют и доведут до ума.
Что там полировать? Сюжет? Если в 18 тоже добавят сюжет, он там будет другой, с другими персонажами и другой историей. В итоге пропустишь эту, а если в 18 сюжет совсем не завезут? Тогда вообще не опробуешь. Ждун. То что поменяли движок, это всего лишь оболочка, игровой процесс остался тот же самый. Что ты там полировать собрался, не знаю.
JonnyRu
JonnyRu 3.81 16.09.2016 10:53 удалён
0
TorAdinWodo: а что с управлением то не так? как было так и осталось)))
по моему отбирать сложнее стало и удары еще корявее стали
BraZa14
BraZa14 0.49 16.09.2016 12:13 удалён
2
JonnyRu: по моему отбирать сложнее стало и удары еще корявее стали
пфффф, может просто нужно научиться играть? Уж что что, а сложнее она точно не стала, изменился алгоритм игрового процесса и физика, но хуже они точно не стали.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 16.09.2016 12:49 удалён
0
JonnyRu как было ,так и есть. что удары ,что отбор.
Loszetas
Loszetas 0 17.09.2016 07:48 удалён
0
Наконец то в Фифа будет динамическая погода, заметил это по демки, давно ждал!