Battlefield 1 - новый арт, бесплатная карта и статистика ОБТ
16 Комментарии: 14

Battlefield 1 - новый арт, бесплатная карта и статистика ОБТ

Дата: 15.09.2016 19:01
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фрейя Аллан объединяется с обезьянами в эпичном трейлере фильма "Планета обезьян: Новое царство"

    4 01.05.2024 06:37 от Herakl
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    3 01.05.2024 06:36 от Slimin
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    12 01.05.2024 06:01 от romeozero
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    15 01.05.2024 05:47 от romeozero
  • Крупное расширение Shattered Space для Starfield выйдет осенью, Bethesda готовит интересные обновления для Xbox-эксклюзива

    9 01.05.2024 05:25 от romeozero

Компания Electronic Arts и студия DICE объявили о том, что в этом декабре абсолютно все обладатели шутера Battlefield 1 получат доступ к дополнительной бесплатной сетевой карте "Тень Гиганта". Разработчики обещают яростные пехотные и танковые бои, открытую местность с огромным подбитый дирижаблем и доступ к бронепоезду, способному переломить ход сражения. Новый арт представлен ниже.

Battlefield 1

Battlefield 1

Согласно обнародованным сегодня данным, прошедшее на прошлой неделе открытое бета-тестирование Battlefield 1 привлекло в общей сложности более 13,2 миллиона человек, что стало абсолютным рекордом за всю историю EA. Для сравнения, в прошлогодней бете Star Wars: Battlefront приняло участие 9,5 млн геймеров. С остальной статистикой ОБТ можно ознакомиться на приведенной ниже инфографике.

Battlefield 1

Продажи Battlefield 1 стартуют на всех заявленных платформах уже 21 октября.

Читайте также: Battlefield 4 - Electronic Arts объявила о бесплатной раздаче всех дополнений на Xbox, PlayStation и ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
maxhope
maxhope 19.09 15.09.2016 19:27 (изменен) удалён
0
мы вырежем одну карту на старте, а потом введем ее в качестве бонуса! EA , EA никогда не меняется.
shagemaster
shagemaster 73.87 15.09.2016 19:42 удалён
0
не хотел брать игру на старте, но теперь точно куплю!
Dreaming
Dreaming 8.35 15.09.2016 19:44 удалён
0
Из 13,2 миллионов игроков - бронепоезд унёс жизни 13 миллионов)) Отличная работа - бронепоезд!
Zilenj
Zilenj 102.43 15.09.2016 19:48 удалён
0
Dreaming: Из 13,2 миллионов игроков - бронепоезд унёс жизни 13 миллионов)) Отличная работа - бронепоезд!
https://i.ytimg.com/vi/UcyJjt1RJoE/maxresdefault.jpg
San4ez
San4ez 24.02 15.09.2016 19:55 (изменен) удалён
0
@Creative: абсолютно ничего не значащая цифра. Я не пойму чему они радуются,это же была халява,а на халяву и зверь бежит. Наверно самый ленивый человек на земле и то зашел в бету. Вот когда доходит до реальных цифр по продажам их недоигр,то всегда умалкивают. Нашли чем гордиться,бездари ЕА.
Да, я и то зашел в бету. Ты прав) И чет она мне не особо, непонял что там жрет 6 гигов оперы и просаживает на максималках мою конфу из gtx760 и 3570к, тк 4ая батла то у меня на максималках по сути норм играется. Короче мне не оч: огнеметчики эти долбаные, да и в целом игра мне напоминает тупо колду 2ую. Из автомата у штурмовика вообще нельзя никого убить
tibidohtel
tibidohtel 12.72 15.09.2016 20:15 удалён
-3
мне всё понравилось. Беру.
Xize
Xize 99.61 15.09.2016 20:23 удалён
-1
в этом декабре абсолютно все обладатели шутера Battlefield 1 получат доступ к дополнительной бесплатной сетевой карте "Тень Гиганта"
Лол, увидели как поляки за аналогичное действие кучу профита поимели и решили тоже попробовать.
Naughty_Cat
Naughty_Cat 0.79 15.09.2016 20:30 удалён
1
Dreaming: Из 13,2 миллионов игроков - бронепоезд унёс жизни 13 миллионов)) Отличная работа - бронепоезд!
ахахах Я как то на бронепоезде сбил 10 самолетов)
Ferris
Ferris 7.31 15.09.2016 21:54 удалён
0
Xize: Лол, увидели как поляки за аналогичное действие кучу профита поимели и решили тоже попробовать.
они и для вафлефронта добавляли бесплатный контент, а вообще, говоря о бф, то тут нужен хороший левелдизайн, чтоб не получился бф4
Samuel
Samuel 0.43 16.09.2016 00:25 удалён
4
Ferris Насчет 4-ки люто плюсую, большинство карт, мягко говоря, так себе.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 16.09.2016 01:41 (изменен) удалён
0
Dreaming: Из 13,2 миллионов игроков - бронепоезд унёс жизни 13 миллионов)) Отличная работа - бронепоезд!
паровозик, который смог.
@Creative: Наверно самый ленивый человек на земле и то зашел в бету.
опа, и здесь я не оправдал ))))) сеттинг на столько "на любителя", что прям печально
gavachkin
gavachkin 6.31 16.09.2016 07:30 удалён
0
Бэта понравилась, убрать графические баги и отлично, доиграл до 45 лвл в бэте и не надоело.
Viktor.C
Viktor.C 0 16.09.2016 13:21 удалён
1
gavachkin: Бэта понравилась, убрать графические баги и отлично, доиграл до 45 лвл в бэте и не надоело.
Тут дела не в багах, которые очень сильно портят игру, а в очень сильном схожести с батлфронтом. А битая бетка только побудило мне не покупать эту игру, лучше уж за вдвое меньшие цену пред заказать легаси калды, там то контента будет в разы больше чем в батле.
Satir_T
Satir_T 0.2 16.09.2016 19:37 (изменен) удалён
0
@Viktor.C я как человек, который наиграл в четверке более 800 часов и 300 в батлфронте, утверждаю - ваши слова чушь! Это новая батла и багов в ней меньше чем в предыдущих частях, я их даже и не видел (всего часов семь успел побегать)