GT Sport - много офф-скрин геймплея с Tokyo Game Show 2016
13 Комментарии: 13

GT Sport - много офф-скрин геймплея с Tokyo Game Show 2016

Дата: 15.09.2016 14:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

Журналисты ресурса Gamersyde посетили стенд Sony на выставке Tokyo Game Show 2016 и записали подборку видеороликов с офф-скрин демонстрацией игрового процесса грядущего гоночного симулятора Gran Turismo Sport студии Polyphony Digital, создающегося эксклюзивно для консоли PlayStation 4.

Брэндс-Хэтч 1:

Нюрбургринг:

Ралли:

Брэндс-Хэтч 2:

Городской трек:

Овальный трек:

Продажи GT Sport стартуют в следующем году. Точная дата релиза пока не сообщается.

Смотрите также: The Last Guardian - появилась свежая демонстрация игрового процесса грядущего эксклюзива PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Pixel720
Pixel720 19.58 15.09.2016 14:56 удалён
0
Интересно, почему же перенесли?
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 15.09.2016 15:08 удалён
2
Pixel720: Интересно, почему же перенесли?
Это же очевидно, любая часть Gran Turismo всегда переносилась из за чего то там, это уже как традиция для Polyphony Digital.
MZS
MZS 15.11 15.09.2016 15:41 удалён
0
Dima_Legendary: Это же очевидно, любая часть Gran Turismo всегда переносилась из за чего то там, это уже как традиция для Polyphony Digital.
В выставочных билдах нет АА, всё ещё дурацкая коллизия и ИИ ведёт себя то очень тупо, то очень умно. Короче работать есть над чем, пусть они лучше сразу выпустят хорошую игру, а не добавляют её как с GT6 триллионом патчей.
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.88 15.09.2016 15:59 удалён
0
Нужна демка, что-бы Gt-голод утолить.
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.88 15.09.2016 16:17 удалён
0
@In_The_Shadow: Хочешь демку как Пролог у GT5 был за фулпрайс? ) Ну или как пролог Граунд Зерос у MGS5 за ту цену, которой он не стоит и близко даже? )
Демку в обычном понятии этого слова.
kosteg555
kosteg555 4.59 15.09.2016 17:39 (изменен) удалён
0
Все нравится, не нравится что не полноценная ГТ7 все же и вот трасса в городе не понравилась - узкая и серая вся какая-то. Лучше бы вместо ГТ6 занялись бы производством ГТ6 на ПС4, гляди бы сейчас уже все фотками с игры делились бы
hello_insomnia
hello_insomnia 0.7 15.09.2016 17:59 удалён
0
Тени прямиком из гт5, их детализация начинается чуть ли не в метре, я все понимаю как бы "гоночки-симулятор-физика) но так тени убого сделать это вообще, претензий не было бы если так в глаза не бросалось. В целом все приятно, гт всегда был блеклым в гамме без ультра ярких цветов.
Researcher
Researcher 17.02 15.09.2016 18:02 удалён
-2
Хороша, чертовка
hello_insomnia
hello_insomnia 0.7 15.09.2016 18:02 удалён
0
А вообще да, надо было 6 часть переносить, меньше было бы воплей что нет ГТ на 4, да и время бы себе подарили на реализацию 7 части.
maix
maix 14.43 15.09.2016 20:56 удалён
4
Шикарно! Я хотеть. Ребятушки, что за руль у них там? Часом не Thrustmaster T150?
romandc
romandc 29.95 15.09.2016 22:07 удалён
1
kosteg555: все же и вот трасса в городе не понравилась - узкая и серая вся какая-то. 0
Ну, насчёт узости и серости, это квинтэссенция Токио Хайвей - http://photoshare.ru/data/23/23450/1/4qti1p-ter.jpg?1 Но вот то, что дома - полное г. - это точно. Стенки тоннелей и всё, что рядом, вроде бы ничего смотрится. Но, то что, за пределами трассы - визуально "ниочём". Пусть это и скринофф-видео. Видно же. что стены - это просто одна-единственная текстура! Окна не имеют отражения! Стерильность какая-то! Поучились бы у Антонова дома делать!
GRaFkiyv
GRaFkiyv 0.46 16.09.2016 00:50 удалён
0
Эта поделка пока не дотягивает даже до Forza 6 APEX :))
kotik
kotik 0.34 17.09.2016 01:06 удалён
2
выглядит уныло. супер уныло