Horizon: Zero Dawn - на TGS 2016 Sony провела презентацию амбициозного эксклюзива для PlayStation 4, показав поселения, NPC и многое другое
26 Комментарии: 16

Horizon: Zero Dawn - на TGS 2016 Sony провела презентацию амбициозного эксклюзива для PlayStation 4, показав поселения, NPC и многое другое

Дата: 15.09.2016 07:27
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    12 25.04.2024 08:23 от metaldwarf69
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    17 25.04.2024 07:48 от lex
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    12 25.04.2024 07:32 от keldenis
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX

Японское отделение компании Sony Interactive Entertainment устроило на Tokyo Game Show 2016 презентацию амбициозного ролевого экшена Horizon: Zero Dawn, разрабатываемого студией Guerrilla Games для консоли PlayStation 4. Разработчики засветили в новой демки целое поселение, NPC (не демонстрировавшихся ранее), взялись за выполнение одного из квестов и показали процесс покупки снаряжения в деревенском магазине. Создатели также отмечают, что улучшили лицевую анимацию персонажей за время после июньской E3 2016. Видео ниже смотрим с отметки 15:45.

Horizon: Zero Dawn выходит в Европе 1 марта 2017 года. Недавно мы выкладывали для вас новую подборку деталей.

Читайте также: Ni-Oh - Team Ninja засветила новых персонажей хардкорного самурайского экшена в трейлере с TGS 2016.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
fFox
fFox 21.35 15.09.2016 07:57 удалён
7
Так и хочется чтобы ей дали клинки хаоса, и пошла она в разнос))
Dim4ik
Dim4ik 130.65 15.09.2016 08:29 удалён
9
Эх, сейчас бы низкий битрейт приравнивать к внутриигровому мылу.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 15.09.2016 08:30 удалён
-3
@OldSnake: На Про показ шёл или на обычной пс4!??
скорее на обычной, ибо если это ПРОверсия, то вообще тушите свет, сливайте воду
Nemesis93
Nemesis93 0.04 15.09.2016 08:31 удалён
2
White_VooDoo: хахаа, бамбалейла бамбалейла, ни я же виноват что консоль графон не тянет, а разрабам приходится идти на компромисс, заполняя все и вся атмосферным мылом, которое так любят сонибои))) ведь оно такое атмосферное))
никакого бомбалейло, ты известный тролль всего от сони, так что все равно. На неадекватов обижаться - грех) вот и сейчас ты горишь, лалачка))) Ну не поиграть тебе, смирись
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 15.09.2016 08:35 (изменен) удалён
3
Nemesis93: никакого бомбалейло, ты известный тролль всего от сони, так что все равно. На неадекватов обижаться - грех) вот и сейчас ты горишь, лалачка))) Ну не поиграть тебе, смирись
))) лалачка скорее тот, кто такое однообразное мыло будет покупать за 4 тысячи и обмазываться им))) оно же такое атмосферное)))))
Wr4ith
Wr4ith 5.11 15.09.2016 08:42 удалён
5
White_VooDoo чувак угомонись или в отпуск отправишься.
Semicuda
Semicuda 0.98 15.09.2016 09:04 удалён
0
White_VooDoo: там смотреть не на что, скукотища, да еще и мыльная
Да и поэтому ты смотришь и комментишь каждое видео по этой игре
Ku6opr
Ku6opr 106.69 15.09.2016 09:34 удалён
0
Semicuda: Да и поэтому ты смотришь и комментишь каждое видео по этой игре
Три дня я гналась за вами, чтоб сказать, как вы мне безразличны.
mishoook
mishoook 3.43 15.09.2016 09:57 удалён
8
Ku6opr: Три дня я гналась за вами, чтоб сказать, как вы мне безразличны.
и впрямь - Обыкновенное чудо )
Ekaboy
Ekaboy 4.59 15.09.2016 11:28 удалён
8
Игра в коллекцию без сомнений, но если эта презентация именно на PS4, то придётся брать Pro - однозначно ....
Andrey211
Andrey211 2.04 15.09.2016 12:30 (изменен) удалён
0
никого не тролю.. но стало понятно для меня.. коментарии от людей с соньки о том что если это видос с обычной плойки то блиииин.. гавнооо надо брать на новую.. та то по мощнееей..столько лицемерия прям овер 9999..раньше всех чёто устраивал графон хоризена на обычную
Enrike
Enrike 92.26 15.09.2016 15:11 удалён
1
интересно, те кто не любит плейстейшн, кто обмазывается марио и тд - как они играют в такие игры? или мимо проходят? выглядит шикарно
OkaRin
OkaRin 180.8 15.09.2016 15:54 удалён
2
Мир и геймплей смотрятся просто отлично, одна из самых ожидаемых игр.
Tarnumius
Tarnumius 10.22 15.09.2016 17:38 удалён
1
Но японскую озвучку не завезли походу :) А жаль. В трейлере прикольная была.
trayt
trayt 19.45 15.09.2016 18:03 удалён
0
Не уверен что смогу играть в это при 30-ти fps
metallsatanist
metallsatanist 2.27 15.09.2016 19:09 удалён
0
Enrike обмазываюсь Марио и эту игру куплю. Не вижу смысла себя искусственно ограничивать.