
FIFA 17 - Candyland проверили, как изменилась графика игры с переходом на Frostbite, опубликованы скриншоты в 4K
- Комментарии
- Форум
-
"Это поразительно": Tencent резко ответила на обвинения в клонировании Horizon — Sony упрекнули в копировании чужих идей
22 -
Нефритовый стержень для Bungie: Обзор Destiny: Rising
14 -
Возвращение зверя: Состоялся релиз Dying Light: The Beast
15 -
Sony: Искусственный интеллект должен помогать разработчикам игр, а не заменять их
22 -
Путь возмездия Ацу в трейлере игры Ghost of Yōtei для PlayStation 5
43
Специалисты портала Candyland выложили на свой YouTube-канал видеоролик, в котором показали, как изменилась визуальная часть футбольного симулятора FIFA с переходом на движок Frostbite студии DICE. В сравнении участвовали FIFA 16 и FIFA 17 в версиях для консоли PlayStation 4.
Помимо этого, опубликовано было еще одно сравнение FIFA 17 для систем PS3 и PS4.
Ресурс DSOGaming также поделился 4K-скриншотами из демки игры для персональных компьютеров. Проект тестировался на сборке с видеокартой NVIDIA GeForce GTX980Ti и на ультра-настройках выдавал стабильные 60 кадров в секунду.
Продажи новой FIFA стартуют уже 27 сентября.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен


















- 18.09.2025 Утечка: Скриншоты и геймплей Marvel 1943 Rise of Hydra от создательницы Uncharted Эми Хенниг
- 18.09.2025 Звезда "Голого пистолета" пополнил каст экранизации Resident Evil от режиссера "Орудий"
- 18.09.2025 Путь возмездия Ацу в трейлере игры Ghost of Yōtei для PlayStation 5
- 18.09.2025 Официально: Создатели Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 сделают бесплатным DLC с кланами
- 17.09.2025 Неуязвимый встречает Теда Лассо: Как создатели Dispatch борются с усталостью от супергероев
- 17.09.2025 Раскрыт следующий проект в серии Yakuza