Dishonored 2 - в новом трейлере стелс-экшена разработчики показали геймплей за Корво
20 Комментарии: 15

Dishonored 2 - в новом трейлере стелс-экшена разработчики показали геймплей за Корво

Дата: 13.09.2016 18:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    17 28.04.2024 00:02 от ComradeBulbing
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    37 27.04.2024 23:55 от TamTam
  • Анонсирован хоррор «Полигон Реальности», где предстоит разгадать тайны иных измерений

    6 27.04.2024 23:53 от Grantovich
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    10 27.04.2024 23:47 от Grantovich
  • Тестирование Hades II завершится 29 апреля — вскоре после этого игра выйдет в раннем доступе

    3 27.04.2024 23:43 от Fellbeast

Издательство Bethesda Softworks и разработчики из Arkane Studios представили новый геймплейный трейлер своего грядущего стелс-экшена Dishonored 2. Свежая демонстрация посвящена одному из главных героев игры - Корво Аттано. Видеоролик доступен для просмотра ниже.

Стартует Dishonored 2 этой осенью, 11 ноября.

Читайте такжеDeath Stranding - Хидео Кодзима посетил TGS-конференцию Sony и раскрыл свежие подробности своего нового проекта.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
rpgod
rpgod 2.35 13.09.2016 18:04 удалён
9
На эту игру у меня лично возложено очень много надежд. Будет очень жаль фанатов первой части, если вторая облажается.
Puza
Puza 2.44 13.09.2016 18:08 удалён
0
Опа опа русская озвучка будет. Нежданчик.
GhostHost
GhostHost 70.76 13.09.2016 18:22 удалён
1
Puza надеюсь все таки будет выбор, хочу как минимум два раза пройти за корво и эмили на разных озвучках.
rpgod
rpgod 2.35 13.09.2016 18:31 удалён
2
GhostHost Причём при игре за Эмили будет возможность отключить способности для неё в начале игры.
kef1r
kef1r 52.78 13.09.2016 18:38 (изменен) удалён
-2
Вообще бомба! Голос Корво очень приятный, способностей новых пока не увидел в ролике
MZS
MZS 15.11 13.09.2016 18:39 удалён
-1
Учитывая, что Корво озвучивает Гаррет (Стивен Рассел), то русская озвучка сразу мимо. А ролик восхитительный.
Shepard
Shepard 13.01 13.09.2016 18:44 удалён
0
ГОТИ
Puza
Puza 2.44 13.09.2016 19:39 удалён
3
GhostHost Так уже давно во всех играх дают выбирать сабы, озвучку. Хоть японскую если есть она.
Leko
Leko 33.01 13.09.2016 19:42 удалён
-1
MZS Тут как раз русская озвучка явно лучше голос Чужого вобще детский вышел в оригинале а вот русский что надо
Ferris
Ferris 7.31 13.09.2016 19:53 удалён
0
ужасная озвучка, только инглиш
shagemaster
shagemaster 73.6 13.09.2016 21:18 удалён
0
заверните, беру
Vice1980
Vice1980 0.44 13.09.2016 21:30 (изменен) удалён
1
Феминистки получили что хотели -- равенство. Теперь в играх баб кромсают на куски как и мужиков. Что тут, что в новом Deus Ex. ...И мне это нравится.
Greidis
Greidis 28.6 14.09.2016 05:25 удалён
0
Далила... у меня теперь травма ...
Desstar
Desstar 2.51 14.09.2016 07:22 удалён
0
Людям даже русская озвучка ведьмака не нравится, хотя иностранцы говорят, что она лучшая наравне с польской, а английскую считают худшей. Так что весь хейт выше - это просто вброс.
Stepan
Stepan 173.99 14.09.2016 09:38 удалён
1
Я за русскую озвучку. Но, я не понимаю, зачем локализаторы городят отсебятину, когда это нинужно. В оригинальном ролике Корво говорит: "Ну, еще один раз, старый друг", обращаясь к маске. А в нашей версии: "И снова в бой" - танкист, блин-:))