Shadow Warrior 2 - 12 минут нового геймплея в 1080p и 60FPS
10 Комментарии: 8

Shadow Warrior 2 - 12 минут нового геймплея в 1080p и 60FPS

Дата: 13.09.2016 00:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    5 27.04.2024 02:32 от Fellbeast
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800
  • Джим Райан: Мы уверены, что продадим не меньше 108 миллионов консолей PlayStation 5

    54 27.04.2024 01:36 от archer-kun

Команда Flying Wild Hog и компания Devolver Digital опубликовали свежую 12-минутную демонстрацию игрового процесса из грядущего шутера Shadow Warrior 2. Видеоролик записан в 1080p и доступен для просмотра в 60FPS.

Продажи проекта в цифровых сервисах GOG, Steam и Humble стартуют уже 13 октября. Консольный релиз задержится до начала 2017 года.

С системными требованиями Shadow Warrior 2 можно ознакомиться здесь.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
KABARGA
KABARGA 2.56 13.09.2016 01:02 удалён
0
Не знаю почему некоторые так расхваливают игру, игра на уровне Hard reset. Лучше последний Дум перепройти.
Kart
Kart 176.82 13.09.2016 03:30 удалён
-1
Выглядит здорово. Первую часть с удовольствием прошёл.
arailN7
arailN7 11.59 13.09.2016 04:10 удалён
1
KABARGA - согласен ибо нет чувства взаимодействия с окружающим миром, как то все просто и криво
toxacomua
toxacomua 2.79 13.09.2016 08:49 удалён
0
KABARGA: Не знаю почему некоторые так расхваливают игру, игра на уровне Hard reset. Лучше последний Дум перепройти.
Стоимость изначально ниже даже не учитывая скидку -20% для владельцев оригинала) Ну и она выглядит веселее, чем Дум.
G700
G700 390.46 13.09.2016 12:54 (изменен) удалён
0
игра на уровне Hard reset
Так говорите, будто Хард Резет - это треш какой-то.
Лучше последний Дум перепройти.
Дум однообразен слегка. Стрелять и ломать шеи монстрам весело только первые часа полтора, затем все превращается в рутину. Приходится играть в него "порциями" с перерывами, что меня, как любителя подобных шутеров, печалит. В первый Shadow Warrior играл на одном дыхании, она куда динамичнее и веселее. p.s. Выглядит достаточно недурно, поляки реально молодцы. Про цену я вообще молчу - сейчас за такие деньги только пиксельную дрисню в стиме можно купить. Однозначно стоит купить, да и наличие коопа не может не радовать. Эдакий кровавый Borderlands, только динамичнее.
cariousmonster
cariousmonster 2.23 13.09.2016 16:08 удалён
0
@Seul как я понял у тебя нет хорошего ПК и покупать PS 4 Pro ты не собираешься?) Тогда понятно почему подгорает от такой мелочи)
UnKidreal
UnKidreal 0.24 13.09.2016 17:04 удалён
0
1080p и 60FPS, да в 3D c 3D Vision, это будет потрясающее зрелище. Куплена, жду выхода.
cariousmonster
cariousmonster 2.23 13.09.2016 21:13 (изменен) удалён
-1
@Seul ну притом, что нормального человека не стало бы бомбить с надписи 1060 60fps. Но ты, видимо, не такой) Кстати, я тебя не оскорблял, интересно, и кто из нас еще обезьяна, еще и редактирующая свои посты?) Сначала было, что просто все долбанулись, безо всяких "И забыли что такое игры")