Bayonetta - экшен от Platinum Games обзавелся поддержкой обратной совместимости на Xbox One
20 Комментарии: 17

Bayonetta - экшен от Platinum Games обзавелся поддержкой обратной совместимости на Xbox One

Дата: 08.09.2016 21:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 26.04.2024 23:04 от dedpyl
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    3 26.04.2024 23:01 от Gamer_loves_feces
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    7 26.04.2024 22:56 от Herman45
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    11 26.04.2024 22:48 от lex

Выпущенный в начале 2010 года студией Platinum Games экшен Bayonetta пополнил библиотеку игр с обратной совместимостью и с сегодняшнего дня доступен для запуска на консоли Xbox One. Об этом несколько минут назад сообщил на своей страничке в социальной сети Twitter программный директор Xbox Live Ларри "Майор Нельсон" Хриб.

Bayonetta

Для доступа к проекту на новой приставке необходимо иметь дисковую или цифровую копию оригинала. Помимо "Байонетты", линейку обратно совместимых проектов сегодня пополнили ARKANOID Live!, de Blob 2, Of Orcs and Men (доступна не во всех регионах) и QIX++.

Читайте также: Platinum Games не против поработать над Bayonetta 3 и Vanquish 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
ACE
ACE 520.2 08.09.2016 21:25 (изменен) удалён
0
очень круто, шедевр. одна из лучших игр паст гена. прошел 18 раз))) кто не играл, обязательно купите
maxtrane2
maxtrane2 0.58 08.09.2016 21:50 удалён
6
на пека давно бы выпустили уже.
SENEL
SENEL 7.46 08.09.2016 21:52 удалён
1
Пока еще пусто. Пытался с диском. Цифра может и появилась уже.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 08.09.2016 22:20 (изменен) удалён
0
Один из лучших слэшеров ever, выбил все ачивки на боксе, обожаю Байонеточку (^_^)
Beren
Beren 81.22 08.09.2016 23:00 удалён
0
Чем сильнее атака, тем меньше одежды на героине. Гениальная игра.
Gauwoof
Gauwoof 51.7 08.09.2016 23:09 удалён
2
Я так первую и не прошел, чем-то она подбешивает)
oyechka
oyechka 6.65 08.09.2016 23:36 удалён
2
@Max Fry Пойду для нинтендо петицию на чейнджорг создам.
osam
osam 17.33 08.09.2016 23:42 удалён
3
B2 огонь, правда заставки=сюжет и афрочел уныло
Enrike
Enrike 92.26 09.09.2016 00:03 удалён
0
ACE: прошел 18 раз
ты сума сошел??
SENEL
SENEL 7.46 09.09.2016 00:24 удалён
0
Enrike У меня к примеру сотня часов в Байе. Это конечно не 18 раз, но тоже много.
osam
osam 17.33 09.09.2016 01:29 удалён
0
Enrike я онимушу2 проходил 20+ раз
forcecoder
forcecoder 14.05 09.09.2016 03:37 удалён
0
@Duck Gamed , не знаю. Как по мне, то вторая по всем параметрам, в том числе и по сюжету, превосходит первую. Но первая тоже отличная игра, гармонично сочетающаяся со второй частью, особенно после того, как её переработали.
Jarl
Jarl 20.36 09.09.2016 08:24 удалён
0
Хотет вторую на песе 4 :\ Да и это тот случай, когда ремастеру 1 я бы тоже был рад.
Nicholas
Nicholas 16.23 09.09.2016 12:33 (изменен) удалён
0
Жаль без локализации, так бы давно на X360 прошел. P.S. Но все равно купил)
clark15b
clark15b 0.53 09.09.2016 14:06 удалён
1
В первую не играл, но от второй было не оторваться. Теперь будет повод и в первую рубануть.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 09.09.2016 14:37 удалён
0
osam: Enrike я онимушу2 проходил 20+ раз
Я больше чем уверен, что, такой шедевр как Resident Evil 4 проходили люди ещё больше раз чем эту и многие другие игры. Вообще Resident Evil 4 обладал и до сих пор обладает просто поистине потрясающей реиграбельностью, эту игру хочется перепроходить не только из за бонусных костюмов и оружия, но и из за её разных режимов сложности и многих интересных и запоминающихся моментов. Ну и в Resident Evil 4 есть интересная глава за Аду Вонг и доп миссия, а так же наёмники где ты ещё не мало времени проведёшь )
forcecoder
forcecoder 14.05 09.09.2016 18:13 удалён
0
clark15b: В первую не играл, но от второй было не оторваться. Теперь будет повод и в первую рубануть.
Если играл во вторую, то значит есть Wii U? Тогда не понимаю, в чём сейчас повод тогда?.