Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration - скриншоты и демонстрация игрового процесса в 4K на PlayStation 4 Pro
19 Комментарии: 33

Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration - скриншоты и демонстрация игрового процесса в 4K на PlayStation 4 Pro

Дата: 08.09.2016 00:18
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    18 19.04.2024 22:31 от SnakeRman
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    10 19.04.2024 22:19 от ShadowX1989
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    9 19.04.2024 22:18 от marunia
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    58 19.04.2024 22:14 от rudeguy5
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    35 19.04.2024 22:07 от SnakeRman

Компания Square Enix и студия Crystal Dynamics показали на PlayStation Meeting 2016 свежий геймплей грядущего приключенческого экшена Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration. Новые кадры демонстрируют работу игры в разрешении 4K на PlayStation 4 Pro.

Вместе с этим стало известно о том, что версия проекта для PS4 Pro предложит 3 режима: 4K в 30FPS, 1080p в 45-60FPS, графически продвинутые 1080p в 30FPS.

Скриншоты:

Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration   Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration

Продажи юбилейного издания Rise of the Tomb Raider стартуют 11 октября.

Смотрите также: Call of Duty: Infinite Warfare - опубликован новый динамичный трейлер сюжетной кампании c PlayStation Meeting 2016.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 08.09.2016 00:19 удалён
1
Ну все, дорвались до 4К.
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 08.09.2016 00:24 удалён
0
Но это же не могут быть нативные 4К?
Dim4ik
Dim4ik 130.39 08.09.2016 00:31 удалён
0
RussianGoodGuy: Но это же не могут быть нативные 4К?
С такими мощностями конечно не может. Моё предположение, как такое достигается я высказал тут http://forums.gamemag.ru/topic/102726-playstation-meeting/?page=148#comment-5243145
Pelmen
Pelmen 74.44 08.09.2016 00:32 удалён
1
100% апскейл. 4к имеет в 4 раза больше пикселей, чем 1080р. А консоль мощнее в 2 раза. Как они 4к сделают, если в 1080р с напрягом запихивают игры в 30 кадров, а некоторые даже 1080р на ПС4 не имеют
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 08.09.2016 00:34 удалён
1
Я так и не понял, будет 4к или нет?
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 08.09.2016 00:35 удалён
3
Pelmen: 100% апскейл. 4к имеет в 4 раза больше пикселей, чем 1080р. А консоль мощнее в 2 раза. Как они 4к сделают, если в 1080р с напрягом запихивают игры в 30 кадров, а некоторые даже 1080р на ПС4 не имеют
Ну, если без сглаживания совсем, то может реальное 4к в 30 фпс и пойдет.
Pelmen
Pelmen 74.44 08.09.2016 00:36 удалён
1
@Spirit-ford формально будет. Просто математика подсказывает, что 4к консолью в 2 раза мощнее будет добиться сложно. Если, конечно, они не оптимизируют игру супер на обычной Пс4. 4к возможно тогда, когда та же игра на обычной ПС4 идет при 60 кадрах при 1080р - тут хотя бы математика сравнивает результаты. Но если ПС4 еле тянет тот же условный Фолл при 30 кадрах, то ПС4 Про не потянет и в 4к. Для4к нужна консоль в 4 раза мощнее при той же графике и той же оптимизации. Если оптимизация будет лучше - автоматом можно поднять и кадры на обычной ПС4.
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 08.09.2016 00:37 удалён
2
Ну, ребят. За такую цену, неужели вы хотите тру 4к и 60фпс?)
Pelmen
Pelmen 74.44 08.09.2016 00:38 удалён
1
@Spirit-ford просто Сони надо быть честной и тупо гнать политику честных 1080р и 60 кадров. 4к для консолей пока рановато - слишком дорого еще. Лучше пусть сосредоточатся на 60 кадрах и подтянутой графике - это реально и сейчас
SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 08.09.2016 00:45 удалён
1
Вместе с этим стало известно о том, что версия проекта для PS4 Pro предложит 3 режима: 4K в 30FPS, 1080p в 45-60FPS, графически продвинутые 1080p в 30FPS.
мммм пека гейминг, настроечки уже завезли прелесть удобство, диван, вставил диск и играй и прочее блаблабла
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 08.09.2016 00:45 удалён
2
Главное, что игры будут на PS4 Pro всё равно с более лучшим разрешением и боле стабильным и плавным fps, нежели на стандартной PS4.
PITOS
PITOS 151.16 08.09.2016 01:06 удалён
0
SergeyLifenko вставил диск, играй, в чём проблема? Или с бубном пляски нужны?
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 08.09.2016 01:12 (изменен) удалён
1
PITOS ты что! Зайти в меню и нажать 2 кнопки для выбора графона, это ведь так сложно!
eden7
eden7 39.67 08.09.2016 01:22 удалён
1
Мой выбор - 1080р и 45-60фпс
Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 08.09.2016 01:32 удалён
1
Показали бы лучше сравнение ПРО версии с продвинутой графикой и обычной. А то на фпс мне положить, 4к телевизора у меня нет, а вот если графика будет действительно заметно лучше, то тогда это уже стимул купить обновлённую консоль.
Bobber
Bobber 48.17 08.09.2016 01:46 (изменен) удалён
1
А что на этих видосах крутого? По моему тоже самое, что и на Хуане. Ааа! Лесенок меньше, ну да
Don_Faraone
Don_Faraone 1.37 08.09.2016 01:58 удалён
0
Pelmen: @Spirit-ford просто Сони надо быть честной и тупо гнать политику честных 1080р и 60 кадров. 4к для консолей пока рановато - слишком дорого еще. Лучше пусть сосредоточатся на 60 кадрах и подтянутой графике - это реально и сейчас
Ну они решили "приврать" и применили магический маркетинговый ход.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 08.09.2016 02:14 удалён
0
Don_Faraone кстати они где-то уже сказали "4K native"?
Don_Faraone
Don_Faraone 1.37 08.09.2016 02:49 удалён
0
Dim4ik Ну в том-то и дело, что нет. Все очень обтекаемо было представлено, мозги, конечно, припудрили, но и вроде как никого не обманули. Черт, да я тоже купился, хочется прям на статрте взять с доплатой к сумме от проданной "старушки" )
Dzin
Dzin 1.95 08.09.2016 05:15 удалён
0
@Spirit-ford видеокарту в материнку тоже не сложно вставить, поверь :)