The Crew - новая бесплатная игра от Ubisoft
20 Комментарии: 17

The Crew - новая бесплатная игра от Ubisoft

Дата: 07.09.2016 20:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    28 20.04.2024 15:49 от GuardianAngel
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    12 20.04.2024 15:48 от GuardianAngel
  • Суровая Аня Тейлор-Джой готова надрать зад врагам на новых кадрах фильма "Фуриоса: Хроники Безумного Макса"

    3 20.04.2024 15:44 от GuardianAngel
  • Стоимость дисков Kingdom Come: Deliverance II составит 70 долларов

    6 20.04.2024 15:43 от Morester
  • Звезда Assassin's Creed Origins Абубакар Салим хочет сыграть Каина в экранизации Legacy of Kain

    9 20.04.2024 15:36 от SupaDupa

Французское издательство Ubisoft продолжает отмечать свою тридцатую годовщину бесплатной раздачей своих самых популярных игр. Сегодня компания сообщила, что четвертым подарком для компьютерных геймеров станет многопользовательская гонка The Crew от студии Ivory Tower.

Забрать бесплатную копию The Crew можно будет уже с 14 сентября на специальной страничке Ubisoft Club. Сейчас там все еще доступен красочный платформер Rayman Origins.

Читайте такжеОбъявлена сентябрьская линейка бесплатных игр для подписчиков PS Plus.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
FIamersys
FIamersys 6.08 07.09.2016 20:24 (изменен) удалён
1
Ну капєц, РС чоль для них самый приоритетный рынок? Где халява для консолек?
SupaDupa
SupaDupa 153.47 07.09.2016 20:30 (изменен) удалён
2
Измените ссылку на английскую версию - https://club.ubisoft.com/e/welcome ЗЫ. Спасибо за новость, даже не знал о таком. Пойду заберу Раймана. И я как раз хотел попробовал Крю.
Electro-coma
Electro-coma 4.4 07.09.2016 20:33 удалён
0
Может и последние криды дадут под конец года такими темпами. :D
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 07.09.2016 20:39 удалён
2
а там дополнение к ней какое то надо докупать что б погамать нормально? было вроде какое то...
GoodMan
GoodMan 66.26 07.09.2016 20:42 удалён
0
FIamersys: Ну капєц, РС чоль для них самый приоритетный рынок? Где халява для консолек? Отредактировано FIamersys 07.09.2016 20:24:55
Чет пригорает от такого. Основную прибыль делают на консолях, а бесплатные версии на пк сплавляют. Крутой подход. В такие момент реально жаль, что нет торрентов для пс4/хуана. Принципиально бы спиратил.
Ferris
Ferris 7.31 07.09.2016 20:42 удалён
0
FIamersys: Ну капєц, РС чоль для них самый приоритетный рынок? Где халява для консолек? Отредактировано FIamersys 07.09.2016 20:24:55
консольки и халява, это как?
Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 07.09.2016 20:51 удалён
4
Юби говнюки((
GhostHost
GhostHost 70.48 07.09.2016 21:12 удалён
-1
Люди вы о чем? Консольные версии дороже стоят, вот юбики их и не раздают, а тут все очевидно, когда продажи оригинала уже заметно ухудшились, они решили сделать такой ход, дабы получить прибыль от продаж дополнений.
PITOS
PITOS 151.16 07.09.2016 21:13 удалён
1
В голде давали, вы чего?
DeltaN7
DeltaN7 1.81 07.09.2016 21:19 удалён
1
Нда, многим неприятно будет, кто купил эту игру за деньги. Ладно я её покупал полтора года назад. А вот люди, которые неделю или месяц назад купили её... хотя бы внутриигровую валюту бы подсыпали :)
Slimin
Slimin 119.49 07.09.2016 21:22 удалён
1
DeltaN7: многим неприятно будет
есть которые, даже акции не видят, просто покупают, хоть и сейчас крю покупают и не сожалеют...
Scar
Scar 4.01 07.09.2016 21:53 удалён
0
Вот это реально отличный подгон! :) Жду :)
fosh8
fosh8 3.89 07.09.2016 22:00 (изменен) удалён
4
del
Chuum777
Chuum777 3.72 07.09.2016 23:00 (изменен) удалён
1
GhostHost с каких это пор игры на пк дешевле стали? Ты не путай игры на пк в России с Европой или северной Америкой. У нас региональные цены на пк игры. За бугром что на пк, что на консоль в рознице ценник практически одинаковый.
GhostHost
GhostHost 70.48 08.09.2016 09:58 удалён
2
Chuum777 и? я сейчас говорю о нашем рынке, зачем мне то, что за бугром?
RedJohn
RedJohn 27.09 08.09.2016 16:43 удалён
5
GhostHost: Chuum777 и? я сейчас говорю о нашем рынке, зачем мне то, что за бугром?
Он прав, Юбики же, наверное, не только в России раздают Крю, а и там, где цены одинаковые)
Electro-coma
Electro-coma 4.4 08.09.2016 16:51 удалён
1
Так чувак в видосе сказал что они отдают крю со всеми дополнениями. Так-что скорее всего и Wild Run тоже будет. Нормальный подгон такой. :)