SegmentNext: Naughty Dog примет участие в PlayStation Meeting 2016
19 Комментарии: 20

SegmentNext: Naughty Dog примет участие в PlayStation Meeting 2016

Дата: 06.09.2016 16:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    11 25.04.2024 11:21 от shining10
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    22 25.04.2024 11:19 от shining10
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    14 25.04.2024 11:14 от shining10
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    16 25.04.2024 11:02 от bat_dmitry
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    24 25.04.2024 10:57 от Thomas

Помимо Rockstar Games, на конференции PlayStation Meeting 2016 может появиться и другой не менее известный разработчик. По информации ресурса SegmentNext, одним из участников завтрашнего мероприятия станет студия Naughty Dog, хорошо знакомая поклонникам консолей PlayStation по The Last of Us и серии приключенческих экшенов Uncharted.

О том, что собирается показать Naughty Dog, информации пока нет. Возможно, нас ждет анонс обещанного сюжетного дополнения для Uncharted 4: A Thief's End.

PlayStation Meeting 2016

PlayStation Meeting 2016 стартует 7 сентября в 22:00 по МСК. Мы будет следить за развитием событий и держать вас в курсе!

Читайте также: The Last of Us 2 - озвучившая Элли актриса Эшли Джонсон выразила желание вернуться в сиквел высокооцененного проекта Naughty Dog.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Pixel720
Pixel720 19.58 06.09.2016 16:35 удалён
0
Вот это поворот!
Squall007
Squall007 18.67 06.09.2016 16:38 (изменен) удалён
-1
Last of Us2 или новый ip. DlC к анчу если честно не особо и жду, история полностью закончена и даже не знаю, чтобы я еще хотел там увидеть. Возможно они сделают как в tlou и дополнят основную игру из середины.
laziofan
laziofan 2.01 06.09.2016 16:39 удалён
0
Squall007: Last of Us2 или новый ip.
дополнение для анча более вероятно.
Squall007
Squall007 18.67 06.09.2016 16:45 удалён
1
laziofan у них вроде две команды, может вторая и покажет свои наработки.
laziofan
laziofan 2.01 06.09.2016 16:47 удалён
0
Squall007 я не против, но НД любит анонсы на другом мероприятии делать) Хотя может быть тут специально под Нео анонс.
Oncore
Oncore 70.3 06.09.2016 16:50 удалён
-1
laziofan ремастер анча4 под нео, лол
SupaDupa
SupaDupa 153.53 06.09.2016 16:52 удалён
0
Потекут слезы рекой
Pixel720
Pixel720 19.58 06.09.2016 16:52 удалён
7
Тлоу 2 рано, да и бессмысленно, у них итак анонсов на год вперёд, но когда те игры выйдут - никто не знает, даже ГТ перенесли... 99,99%, что покажут трейлер допа.
soliddante
soliddante 6.81 06.09.2016 16:55 удалён
2
надеюсь это графонистый патч под нэо + с сюжетным длс.
Wersari
Wersari 2.28 06.09.2016 16:59 удалён
4
Почти точно продемонстрируют анч на новом железе + скажут, что дополнение создаётся с учётом нео-версии.
1Prison
1Prison 8.43 06.09.2016 17:03 удалён
-2
Задницы будут гореть
iVladYKT
iVladYKT 46.48 06.09.2016 17:08 удалён
0
Сюжетное дополнение, которое будет приквелом и расскажет о ранних годах годы Сэма и Нэйтана. Вангую.
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 06.09.2016 17:27 удалён
-1
Доп для анча, да-да-да!
DILSHOD
DILSHOD 4.55 06.09.2016 17:57 удалён
3
The Last of Us 2? Скрестил пальцы.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 06.09.2016 18:23 удалён
0
100% расскажут о их сюжетном DLC к Uncharted 4, и может быть даже что-то покажут. Для Naughty Dog работа с PS4 Neo будет первой, как и сюжетное DLC для серии Uncharted. Это DLC будет лишь первой пробой пера для этой великой, гениально и просто бесподобной студии, а уже в The Last of Us 2 обожаемая мной Naughty Dog оторвётся по полной. Ну и не для кого не секрет, что и предстоящее DLC и все будущие игры будут делаться как под PS4 Neo так и под обычную PS4. И да, такая студия как Naughty Dog будет конечно же стараться задействовать потенциал обеих консолей на полную катушку, как это было в Uncharted 4.
Pixel720
Pixel720 19.58 06.09.2016 19:03 удалён
1
@RZ Ничего такого они не говорили.
romandc
romandc 29.95 06.09.2016 19:31 удалён
0
@Anti-Biotic: Анчартед 4 для нео,это и так понятно
Зачем?
hayabusa
hayabusa 6.7 06.09.2016 19:40 удалён
1
Очень и очень надеюсь но новый ip от Догов, но и не побрезгую сюжетным DLC о ранних годах Дрейка и Сэма) Очень уж мне понравился момент в новой части, когда они вместе по дому шастали) продолжение Ласт оф Ас меньше всего жду, считаю история закрыта.
Researcher
Researcher 17.02 06.09.2016 20:35 удалён
-1
Крэш Бандикут !!! Были же слухи что сони права выкупила ..
Adelto