Sonic Mania - 2D-платформер про Соника обзавелся 12-минутной демонстрацией геймплея
15 Комментарии: 19

Sonic Mania - 2D-платформер про Соника обзавелся 12-минутной демонстрацией геймплея

Дата: 04.09.2016 19:38
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    33 24.04.2024 11:51 от TerobiteX
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    10 24.04.2024 11:49 от LexUlanov
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    13 24.04.2024 11:43 от shagemaster
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    16 24.04.2024 11:24 от Krelian
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    32 24.04.2024 11:18 от NeProfi

Портал Polygon опубликовал 12-минутную демонстрацию игрового процесса грядущего 2D-платформера Sonic Mania, выпуском которого SEGA намерена отпраздновать двадцать пятую годовщину сверхскоростного ёжика. В видеоролике показаны уровни Green Hill Zone и Studiopolis Zone.

Релиз игры запланирован на весну 2017 года для систем Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Помимо Sonic Mania, в разработке находится и трехмерная Project Sonic 2017 от команды Sonic Team.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Adekvat
Adekvat 10.82 04.09.2016 19:56 удалён
0
Этой игре место на портативной консоли, чем они вообще думали, когда определяли куда игру релизить, проигнорировав платформы 3DS и Виту.
Versalis
Versalis 19.61 04.09.2016 20:02 удалён
1
Adekvat тем же местом, каким думает сега все эти годы, что не так? :D
UnreaL
UnreaL 6.14 04.09.2016 20:05 удалён
2
Adekvat хмм выпустить игру на актуальные платформы или на мертвую виту? даже не знаю
Sith_1ord
Sith_1ord 107.65 04.09.2016 20:06 удалён
0
Я так понимаю Сега взглянула таки в сторону Freedom Planet.
chris_kain
chris_kain 1.79 04.09.2016 20:10 удалён
3
UnreaL: Adekvat хмм выпустить игру на актуальные платформы или на мертвую виту? даже не знаю
3DS с ее 60 млн. консолей в инстал-базе вроде как вполне еще актуальна. НХ в конце концов.
Adelto
Adelto 0.01 04.09.2016 20:21 удалён
0
В мании будет сюжет и это НЕ ЮБИЛЕЙНАЯ!!! игра, автор опять не так сверяет инфу
Adelto
Adelto 0.01 04.09.2016 20:21 (изменен) удалён
0
chris_kain на НХ будет Резистенс/Проджект Соник 2017. Да и портанут потом Мэнию
SonicSonic
SonicSonic 0.58 04.09.2016 20:48 удалён
0
Где они были 15-20 лет назад, когда погубили Сатурн и Дримкаст? Такого соника очень не хватало=(
Adekvat
Adekvat 10.82 04.09.2016 20:57 удалён
0
UnreaL: Adekvat хмм выпустить игру на актуальные платформы или на мертвую виту? даже не знаю
Никто не оспаривает актуальность стационарных платформ, ничто не мешало им выпустить еще игру на портативках, я уже не говорю о том, что в современных реалиях, жанр платформеры, очень хорошо играются на портативках, им там в первую очередь место.
megaman05
megaman05 14.08 04.09.2016 21:20 удалён
5
я так понимаю СЕГА поленилась переделать первый уровень или мне кажется?
maxjfrost
maxjfrost 8.77 04.09.2016 21:48 удалён
0
когда кто то так нелепо играет в соника, смотреть невозможно.
Zod4ii
Zod4ii 36.22 04.09.2016 22:30 удалён
0
Отлично! В плюсе возьму
Yamawaro
Yamawaro 9.03 05.09.2016 07:20 (изменен) удалён
0
maxjfrost: когда кто то так нелепо играет в соника, смотреть невозможно.
maxjfrost Polygon во все игры так играют
Adelto
Adelto 0.01 05.09.2016 07:26 удалён
0
Zod4ii эта игра будет стоить своих денег
Azarus
Azarus 0.55 05.09.2016 10:27 удалён
0
Green Hill Zone ничего, но уже похожее было и не раз, а Studiopolis Zone напомнило уровни с Sonic CD, какой-то накрученный, непонятный) а так все хорошо. Вот жаль, на портатив не анонсировали, но может после успешного релиза (ха-ха) чуть позже появится на той же 3DS с бонусами) хотя на 3DS Sonica хватает выше крыши.
kosteg555
kosteg555 4.59 05.09.2016 15:05 удалён
0
А где там отличия та от всего того, что уже было??? Одно и тоже производят, ну сколько можно та уже???? Ну возьмите вы этих ребят на работу, от них толку больше. Куда скатился бедный ёжик Соник
VLQ
VLQ 18.58 05.09.2016 15:11 удалён
1
kosteg555: А где там отличия та от всего того, что уже было??? Одно и тоже производят, ну сколько можно та уже???? Ну возьмите вы этих ребят на работу, от них толку больше. Куда скатился бедный ёжик Соник
и где в твоем ролике отличия от всего что было?
Sith_1ord
Sith_1ord 107.65 05.09.2016 15:17 удалён
1
kosteg555 Я наверное сейчас взорву тебе мозг, но они и наняли на работу чуваков, которые делали порты Соников на iOS и фанатские ХД версии. Это буквально указано в начале видео.
fosh8
fosh8 3.89 05.09.2016 18:36 удалён
0
Лучше бы продолжили в духе Sonic 3 и S&Knuckles;, там графон лучше и управление не настолько дубовое. Но это же ностальгия, американские фанаты, купившие Genesis ради Sonic 1, не простят.