Gears of War 4 - запись игрового процесса из режима Horde 3.0 и новые скриншоты (UPD.)
18 Комментарии: 10

Gears of War 4 - запись игрового процесса из режима Horde 3.0 и новые скриншоты (UPD.)

Дата: 04.09.2016 16:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    17 25.04.2024 07:48 от lex
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    12 25.04.2024 07:32 от keldenis
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero

Ресурс GameSpot опубликовал две записи игрового процесса из кооперативного режима Horde 3.0 грядущего шутера Gears of War 4, в котором пятерым игрокам предстоит объединиться в одну команду для отражения волн противника. Новшеством обновленной "Орды" станут классы персонажей, возможность возводить оборонительные укрепления и карточки усиления.

И порция свежих скриншотов:

Gears of War 4   Gears of War 4   Gears of War 4   Gears of War 4Gears of War 4

Продажи Gears of War 4 стартуют на Xbox One и Windows 10 11 ноября 2016 года.

Смотрите также: Gears of War 4 - Microsoft представила дебютный трейлер режима Horde 3.0.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
SENEL
SENEL 7.46 04.09.2016 17:18 удалён
1
С Ордой все впорядке. Смотрел стрим со всеми 50 волнами. Врубаем Хардкор или Инсейн и вперед. Посмотрю я на вас тогда.
Bobber
Bobber 48.17 04.09.2016 17:19 удалён
0
looks so amazing
SENEL
SENEL 7.46 04.09.2016 17:38 удалён
1
Вообще то в Орде вероятно 30фпс и будет. На боксе соответственно.
wandrer
wandrer 2.41 04.09.2016 17:52 удалён
0
@Awertiqo удали себя
Wr4ith
Wr4ith 5.11 04.09.2016 18:07 (изменен) удалён
0
@Awertiqo: Игру ждет позор в Говносторе.
Согласен, но в стиме игра смотрелась куда интереснее wandrer Лучше удалить вин сторе, хоть какая-то польза будет от майков.
wandrer
wandrer 2.41 04.09.2016 18:37 удалён
0
Wr4ith Согласен,если уж и рекламировать W10,как лучшее место для игр,то пускай выпускают игры на ХО и в Steam,а винстор пусть сделают для Office и пр.
GAG
GAG 60.81 04.09.2016 18:44 удалён
0
первый скрин явный булшот, либо пк версия, особенно вспоминая как играл в ларку на хуане и блевал с графона и лесенок
1Prison
1Prison 8.43 04.09.2016 18:56 удалён
0
Скриншоты специально максимально ущербно сделали? К 3 части обрабатывали их по крутому, а тут будто наоборот ухудшали :)
shagemaster
shagemaster 73.56 04.09.2016 18:59 удалён
0
чёт мне не понравилось, хотя все части + переиздание вон, на полочке. но ведь знаю же, знаю, что выйдет - и я первый побегу покупать. слишком уж я подсажен на ГИРЗ. при всех недочётах и просчётах всё равно механика и стиль тащат. чёрт, да я даже под эту игру готов подписку на месяц взять, хоть и сонибой я лютый
PITOS
PITOS 151.17 05.09.2016 12:29 удалён
-1
wandrer репортнул за холивор.