Wargaming празднует столетний юбилей танков
2 Комментарии: 1

Wargaming празднует столетний юбилей танков

Дата: 04.09.2016 13:49
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Donkey Kong Bananza сначала создавалась для первой Nintendo Switch — игру продюсирует создатель Super Mario Odyssey

    9 10.07.2025 19:24 от Lukash
  • После Helldivers 2 на конкурирующих с PlayStation 5 консолях могут появиться другие эксклюзивы Sony

    24 10.07.2025 19:24 от Pevek
  • Эксперт: Гейб Ньюэлл приучил ПК-геймеров скупать игры, которые они даже никогда не запустят — в этом уникальность Steam

    58 10.07.2025 19:22 от John92Shepard
  • Хватайте помпоны и готовьтесь к экшену: Кооперативный двухмерный боевик о ниндзя-чирлидершах выходит 12 августа

    5 10.07.2025 19:21 от Lukash
  • Официально: Ремейк Persona 4 от Atlus выйдет на русском языке

    45 10.07.2025 19:21 от dedpyl

Wargaming празднует столетний юбилей первого применения британского танка Mark I. Именно с этой модели началась эпоха господства танков на поле боя. И в честь этого компания проводит серию внутриигровых ивентов. Празднование начнется 14-го сентября в World of Tanks на Xbox One и PlayStation 4. 15-го сентября к празднику присоединятся игроки PC. А пользователям мобильной версии World of Tanks Blitz на iOS и Android придется подождать до 19 сентября.

 

Wargaming также подготовила видео «Виртуальные экскурсии по первым танкам» в формате 360 градусов, где фанаты смогут не выходя из дома совершить экскурсию по музею в Бовингтоне и рассмотреть ранние модели военных машин. Главным героем, само собой, станет Mark I. 

Кроме этого, на мобильные устройства также заглянет новое AR-приложение  «Tank 100», которое позволит увидеть Mark 1 при помощи технонлогии дополненной реальности.

«Команда Wargaming по-настоящему увлечена не только видеоиграми, но и военной историей. Именно это движет нашу компанию вперёд, — говорит глава Wargaming Виктор Кислый. — В сентябре наступает 100-летняя годовщина одного из важнейших событий в истории военной инженерии. С появлением Mark I началась настоящая эра танков, и мы бы хотели отпраздновать это грандиозное событие вместе со всеми нашими „танкистами“».

Новый режим «Конвой» заедет к PC-игрокам 15-го сентября. В нем игрокам предстоит управлять необычной для игры техникой - бронеавтомобилями Lanchester. В «Конвое» перед двумя командами будут стоять две разные миссии: "защитники" должны сопроводить Mark I к назначенной цели, тогда как задача "атакующих" - сдержать их любой ценой.

Для пользователей Xbox One и PlayStation 4 также подготовили новый игровой режим - «Траншейная война». Бои в нем будут происходить на эксклюзивной карте «Гребень Типваль».

Об игроках мобильной версии тоже не забыли - там будет действовать специальный режим, где игрокам предстоит управлять модифицированной версией Mark I. За 10 побед пользователя удостоят особой медалью.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (1)
Dreaming
Dreaming 8.35 04.09.2016 16:11 удалён
0
Будет прикольный режим!
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!